Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Борнмут - Арсенал. Прогноз на матч 07.02.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Дин Корт", Борнмут
Дата матча: 07.02.2016 16:30 (мск)
Борнмут – Арсенал

В АПЛ борьба за чемпионство в самом разгаре. За титул борются четыре команды: Лестер, Манчестер Сити, Тоттенхэм и Арсенал. Один из претендентов, Арсенал сыграет свой очередной матч седьмого февраля на поле Борнмута.

Борнмут – крепкая команда

Коллектив Эдди Хау прижился в элите и неплохо себя чувствует среди сильнейших английских команд. По крайней мере, после после 24-х сыгранных в АПЛ туров Борнмут имеет в своём активе 28 очков и занимает 15-е место в турнирной таблице, в семи очках от зоны вылета. На своём поле «вишни» в текущем сезоне сыграли 11 матчей, в которых одержали три победы, четыре матча завершились вничью, и ещё в четырёх матчах победу праздновали соперники команды Эдди Хау.

Арсенал на спаде

«Канониры» в последних четырёх матчах в рамках английской Премьер-лиги ни разу не выиграли. Поражение от лондонского Челси и ничьи с Ливерпулем, Сток Сити и Саутгемптоном. В итоге «пушкари» несколько упали в турнирной таблице, и на данный момент занимают только четвёртое место, уступая лидеру пять баллов. С одной стороны лондонцы мотивированы на победу в предстоящем матче, а с другой у «канониров» присутствуют проблемы с завершением созданных опасных моментов.



Прогноз

Борнмут постарается заработать в предстоящем матче хотя бы очко, а для этого необходимо максимально обезопасить свои ворота. В свою очередь, Арсенал три матча в рамках АПЛ не может забить гол, и не факт, что Венгер сможет найти решение этой проблемы в предстоящем матче. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

ТМ 3,0
1,42

Леванте - Барселона. Прогноз на матч 07.02.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Сьюдад де Валенсия", Валенсия
Дата матча: 07.02.2016 14:00 (мск)
Леванте – Барселона

В 23-м туре испанской Примеры состоится любопытный поединок между Леванте, который на данный момент находится на 20-й строчке в турнирной таблице испанского первенства и лидером чемпионата, командой Барселона. Фаворит предстоящего матча известен заранее, это будущий гость, но левантийцы сейчас находятся в такой турнирной ситуации, что если они хотят сохранить место в элите, им необходимо брать очки даже с действующим обладателем Кубка чемпионов.

20-е место Примеры

Несмотря на 20-е место в испанском чемпионате, Леванте не теряет оптимизма, и ведёт борьбу за сохранение «места под солнцем». В последних двух матчах в рамках чемпионата Испании на своём поле команда Руби сумела обыграть своих соперников: Райо Вальекано со счётом 2:1 и Лас Пальмас со счётом 3:2. Леванте вообще проявляет себя как домашняя команда, из 17-ти набранных очков, 12 или 70% «лягушки» набрали на «Сьюдад де Валенсия».


Барса просто лучшая

У «блаугранас» в Примере четырёхматчевая победная серия, которая с большой долей вероятности перерастёт в пятиматчевую. На «Камп Ноу» каталонцы переиграли Гранаду со счётом 4:0 , Атлетик (6:0), Атлетико (2:1), на выезде «барсики» переиграли Малагу с результатом 2:1. В чемпионате Испании Барселона на выезде сыграла девять матчей, в которых победила в пяти встречах.

Прогноз

Каталонцы камня на камне не оставят от Леванте, в последних четырёх очных встречах каталонцы в ворота будущего соперника забили 9 голов, а пропустили при этом два. От предстоящего матча можно ждать очередного разгрома. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Барселоны с форой -1,5
1,57

Верона - Интер. Прогноз на матч 07.02.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "МаркАнтонио Бентегоди", Верона
Дата матча: 07.02.2016 14:30 (мск)
Верона – Интер

В 24-м туре итальянской Серии А несколько увлекательных поединков, одним из которых будет противостояние Хеллас и миланского Интера. Верона в предыдущем своём матче наконец-то сумела победить в чемпионате, жертвой «жёлто-синих» стала бергамская Аталанта. Но Интер – команда совершенно другого уровня, поэтому повторить успех 23-го тура футболистам Хеллас врядли по силам.

Верона на 20-м месте

Команда Луиджи Дельнери наконец-то прервала ужасную безвыигрышную серию. На протяжении 22-х матчей текущего сезона в Серии А Хеллас не могли победить своих соперников, поэтому последнее, 20-е место в турнирной таблице совершенно не должно удивлять.  Несмотря на победу, турнирная ситуация у Хеллас катастрофическая, до спасительного 17-го места целых десять очков отрыва, а учитывая, что у «жёлто-синих» в копилке всего 14-ть баллов, то миссия по спасению кажется утопичной.

Интер вышел из кризиса

Не только Верона может занести себе в актив 23-й тур итальянского чемпионата, но и футболисты Интера могут похвастать домашней победой над Кьево. Да, соперник может быть без особых регалий, но три очка положены в «чёрно-синюю» копилку, а это самое главное. Цель Интера – место в Лиге чемпионов, а миланцы на данный момент отстают от Фиорентины, которая находится на лигочемпионской третьей позиции на одно очко.



Прогноз

У Интера нет другого варианта, кроме как играть в каждом матче Серии А на победу, иначе миланцам не занять хотя бы третье место, и не играть на будущий сезон в Лиге чемпионов. Верона сумела победить Аталанту, но это по прежнему нестабильная команда с большим количеством проблем. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Интера
1,75
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...