Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Нефтехимик - СКА. Прогноз на матч 25.12.2016

Нефтехимик после 43-х матчей сыгранных в КХЛ, имеет в своём активе 55 очков и находится на 10-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции. У команды ещё сохраняются шансы на попадание в восьмёрку сильнейших Востока, но динамика набора очков у коллектива из Нижнекамска отрицательная, в крайних трёх матчах три поражения, что говорит о плохой спортивной форме этого коллектива.

Лидер Запада

В свою очередь форма СКА сейчас просто отличная. Команда из Питера выиграла пять крайних матчей, а соперниками армейцев в тех играх были: Северсталь, Куньлунь, Амур, Адмирал и московское Динамо. В активе у команды с берегов Невы 98 очков после 39-ти сыгранных встреч, один балл гандикапа перед московским ЦСКА, но в запасе у питерцев четыре игры. СКА в накате, коллектив Знарка рвётся к чемпионству, и очень вероятно добьётся своей цели.

Прогноз

СКА в текущем сезоне выиграл 11 выездных матчей из 18-ти в основное время в рамках КХЛ. Эта статистика говорит о том, что у питерцев совершенно нет проблем в матчах вне родных стен, а Нефтехимик не тот соперник, который способен испортить настроение одной из сильнейших команд лиги. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа СКА
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...