Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Вердер - Бавария. Прогноз на матч 28.01.2017

Вердер в 2017 году отыграл один официальный матч в рамках Бундеслиги. Команда Александра Нури на своём поле принимала дортмундскую Боруссию. «Шмели» были более активными на протяжении всего матча и заслужили свою победу, но и Вердер без гола поле не покинул. Результативное действии на счету Бартельса. На своём поле «музыканты» отыграли девять матчей в БЛ, в которых одержали три победы при одной ничьей и пяти поражениях.

Выездной вариант

Бавария в рамках Бундеслиги на выезде отыграла восемь матчей, в которых одержала шесть побед при одной ничьей и одном поражении, 14 голов было забито и 6 пропущено. В связи с такой отличной статистикой, мюнхенцы идут заметными фаворитами в предстоящей игре. В пяти крайних матчах Бавария только побеждала, а поверженными командами были: Вольфсбург, Дармштадт, Лейпциг, Эупен и Фрайбург.

Прогноз

Вердер, конечно, заметно уступает Баварии по своим возможностям, но совсем уж недооценивать «музыкантов» не нужно, тем более, когда те играют на своём поле. В прошлом туре Боруссия с большим трудом смогла увезти из Бремена три очка, Баварию тоже это ожидает. Наш бесплатный прогноз на предстоящую встречу: 

Победа Вердера с форой +2,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...