Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Эспаньол - Леванте. Прогноз на матч 07.12.2015

ЭСПАНЬОЛ – ЛЕВАНТЕ

Завершающим матчем 14-го тура Примеры будет встреча между барселонской командой Эспаньол и валенсийским клубом Леванте. Середняк испанского первенства на своём поле будет принимать главного аутсайдера чемпионата. Оба соперника выйдут на поле с мотивацией, т.к. Эспаньолу на своём поле необходимо набирать очки, а левантийцам, в их положении проигрывать нельзя.

ЭСПАНЬОЛ (БАРСЕЛОНА)

Команда Серхио Гонсалеса после 13-ти сыгранных туров идёт на 12-м месте в турнирной таблице испанского чемпионата. В активе «попугаев» 16-ть очков, 5 побед, 1 ничья и 7 поражений. На своём поле барселонцы имеют такие результаты: три победы (Хетафе, Валенсия, Малага), ничья с Гранадой и два поражения от Спортинга и Реала. Обращает на себя внимание результативность Эспаньола в играх на своём поле, всего шесть голов забито и девять пропущено, причём шесть мячей барселонцы пропустили от «сливочных» в рамках одного матча.

Эвертон - Кристал Пэлас. Прогноз на матч 07.12.2015


ЭВЕРТОН – КРИСТАЛ ПЭЛАС

Матчем, который будет завершать программу 15-го тура АПЛ, будет встреча между «ирисками» из Ливерпуля и «орлами» из Лондона. Будущих соперников разделяет всего лишь одно очко в турнирной таблице, поэтому матч предстоит боевой и интересный.

«ИРИСКИ»

Эвертон в текущем сезоне играет с переменным успехом, что хорошо видно по занимаемому этой командой месту в турнирной таблице. После 14-ти туров «ириски» только девятые, пять побед, шесть ничьих и три поражения, 21 очко в копилке. При этом на выезде ливерпульская команда сумела заработать 11 очков. Показатели средние, но с другой стороны, крайние четыре матча команда Роберто Мартинеса не проигрывала: ничьи с Борнмутом и Вест Хэмом и победы над Астон Виллой и Сандерлендом.

Betfair стала первым партнёром Британской администрации скачек


Betfair стала первым авторизованным партнёром Британской администрации скачек.

SBC News сообщает, что стороны подписали трёхлетний контракт, по условиям которого Betfair будет платить налог за право принимать ставки на результаты конноспортивных соревнований.

Биржа ставок стала одной из первых, поддержавших запущенную в сентябре систему Леви. Betfair стала первой компанией, получившей официальный статус партнёра Британской администрации скачек. В ближайшее время к Betfair присоединятся Bet365 и Red32, которые также поддержали новую систему, заявив, что она поспособствует поддержанию справедливости и устойчивых финансовых взаимоотношений в конном спорте.

По словам Ника Руста, исполнительного директора Британской администрации скачек, Betfair чётко понимает все привилегии, которые даёт официальный статус, а также структуру конного спорта Великобритании.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...