Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Штутгарт - Вердер. Прогноз на матч 06.12.2015


ШТУТГАРТ – ВЕРДЕР

В воскресенье в Бундеслиге только два матча, одним из которых будет встреча между Штутгартом и Вердером. Будущие хозяева находятся в зоне вылета, а будущие гости всего в трёх очках от этой самой зоны, поэтому о мотивации соперников говорить не стоит. Команды врядли покажут высокий уровень футбола, но при этом встреча наверняка получится боевой и интригующей.

ШТУТГАРТ

По кадровому наполнению и бюджету Штутгарт далеко не аутсайдер Бундеслиги, скорее середняк. Но турнирное положение «швабов» говорит об обратном. После 14-ти сыгранных туров «автозаводцы» только 17-е, т.е. находятся в зоне вылета. Игра у команды Юргена Крамны не идёт ни на своём поле, ни на выезде, только 10 очков набрано. Три победы, одна ничья и 10 поражений. Радует одно. То, что соперники и конкуренты ушли вперёд не очень далеко, и ещё достаточно времени и возможностей их догнать. Предстоящий матч очень важен как раз в этом плане, ведь Вердер один из этих конкурентов.

ВЕРДЕР

Команда Виктора Скрипника в текущем первенстве совершенно не радует в играх на своём поле, но на выезде бременцы показывают результаты на уровне менхенгладбахской Боруссии, Байера и Шальке. Всё дело в выбранной тренером тактике. Вердеру даются выездные матчи, т.к. их стихия – контратака, а на своём поле приходится играть в позиционную атаку, что удаётся «музыкантам» не так хорошо.


Болонья - Наполи. Прогноз на матч 06.12.2015

БОЛОНЬЯ – НАПОЛИ

В воскресенье в рамках итальянской Серии А нас ждёт встреча между одним из аутсайдеров чемпионата, командой Болонья и лидером первенства, коллективом из Неаполя. Обе команды максимально мотивированы, Болонья стремится вырваться из болота зоны вылета, тогда как Наполи всеми силами желает оторваться от своих преследователей.

БОЛОНЬЯ

Смена тренера благотворно повлияла на футболистов Болоньи. В ноябре месяце «красно-синие» сыграли четыре матча, в которых сумели дважды победить (Аталанту и Верону), сыграть вничью с Ромой и проиграть на выезде туринским «быкам». Надо признать этот месяц успешным, но Болонья, как и прежде в зоне вылета. До спасительного 17-го места всего лишь одно очко.

НАПОЛИ

Не самый известный, даже в Италии тренер, Маурицио Сарри, сумел за очень короткое время навести порядок в такой команде как Наполи. Это специалист поставил неаполитанскому коллективу игру, вселил в игроков уверенность и в итоге мы видим, что эта команда уже на вершине турнирной таблицы Серии А, и демонстрирует потрясающий футбол. Наполи однозначно заслуживает такого положения, и если в предстоящем матче Наполи сыграет хотя бы на 70% от своих возможностей, у Болоньи нет шансов даже на одно очко.

Фиорентина - Удинезе. Прогноз на матч 06.12.2015

ФИОРЕНТИНА – УДИНЕЗЕ

Одним из матчей 15-го тура Серии А будет встреча между флорентийскими «фиалками» и «зебрами» из Удине. Фиорентине очки нужны как воздух, ведь подопечные Паулу Соузы ведут борьбу за лидерство в итальянском первенстве, но и Удинезе не прочь привезти из Флоренции хотя бы очко и упрочить своё положение в турнирной таблице.

«ФИАЛКИ»

После сыгранных 14-ти туров в Серии А Фиорентина имеет в своём активе 29 очков и занимает третье место. От лидера первенства, команды Наполи «фиалок» отделяет всего два очка, но неаполитанцы набрали такую форму, что сложно даже представить, когда в обозримом будущем подопечные Сарри потеряют очки. Значит, флорентийцам необходимо настраиваться на каждый матч и стараться побеждать, особенно, это касается встреч, которые играются на «Артемио Франки».

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...