Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Прогноз на матч 17.03.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Олд Траффорд", Манчестер
Дата матча: 17.03.2016 23:05 (мск)
Манчестер Юнайтед – Ливерпуль

Одним из ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы будет встреча «красных дьяволов» из Манчестера и «красного» Ливерпуля. Первый поединок этого противостояния завершился победой команды Клоппа со счётом 0:2, теперь очередь за манкунианцами показывать свои навыки и умения в атакующей игре.



Проблемный МЮ

Команда Луи ван Гала проводит неоднозначный сезон, больше со знаком минус, нежели равно. В чемпионате дела не клеются, и есть большая вероятность, что «красные дьяволы» по итогам первенства останутся без Лиги чемпионов, а это основная задача клуба. В Кубке Англии шансы есть, но предстоит переигровка в Лондоне на поле Вест Хэма, Лига Европы с минус два от «красных», а также большое количество травмированных по ходу всего сезона. Сейчас ситуация с больными немного нормализовалась, хоть есть кого на кого менять по ходу матча, поэтому ждёт от МЮ усиления игры.

Ливерпулю достаточно и ничьей

МЮ необходимо в предстоящем матче забивать и побеждать, тогда как команде Клоппа будет достаточно и раздела очков. Ситуация в АПЛ у «красных» даже хуже, чем у «дьяволов», правда с Клоппа и спроса меньше, ведь немец пришёл по ходу сезона, в проблемную команду и не готовил её на предсезонке. Но в ЛЧ хочется всем, а выиграть ЛЕ – задача очень сложная.

Прогноз

Букмекеры почти заравняли будущих соперников, но матч пройдёт на «Олд Траффорд» а это архиважно. МЮ сейчас далёк от супер-формы, но у этой команды есть чемпионский дух и характер. Как минимум на своём поле «дьяволы» могут обыграть кого-угодно, в том числе и Ливерпуль. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Манчестер Юнайтед не проиграет
1,44

Тоттенхэм Хотспур - Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч 17.03.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Уайт Харт Лейн", Лондон
Дата матча: 17.03.2016 23:05 (мск)
Тоттенхэм – Боруссия Дортмунд

У пары Тоттенхэм – Боруссия отличная вывеска, но наполнение после первого матча, который прошёл на «Сигнал Идуне» не лучшее. Боруссия обыграла англичан без шума и пыли, со счётом 3:0, и теперь матч под номером два превращается в большей степени в формальность.

Приоритет

Почеттино сделал свой выбор в пользу АПЛ, что было видно по составу, который выставил аргентинский специалист на дортмундский поединок. Из основы было всего три – четыре человека, в основном защита, а так резервисты или игроки обоймы. В свете этого результат первого матча никого не должен удивлять априори, а если ещё вспомнить, как играет Боруссия на своей арене, то и подавно. Но, то была игра на чужбине, а на «Уайт Харт Лейн» Маурисио врядли рискнёт выставить полуторный вариант состава, а уже биток на стадионе заставит «шпор» бежать вперёд.

Боруссия думает о Бундеслиге

В Лиге Европы вопрос с попаданием в ¼ финала уже практически снят, поэтому можно немного переключиться на Бундеслигу. В 26-м туре дортмундцы уверенно, со счётом 2:0 обыграли Майнц, впереди выезд в Аугсбург. Тухель, имея такое преимущество, наверняка побережёт кого-то из основы на матчи немецкого первенства, да и немцам нет совершенно никакой необходимости обыгрывать Тоттенхэм на его поле.



Прогноз

В рамках АПЛ Тоттенхэм на своём поле проиграл всего лишь два матча, и врядли Почеттино сильно хочет позориться перед родными болельщиками, проиграв и вторую встречу немецкой команде. Выйти в ¼ финала еврокубка ясное дело у англичан не получится, но сохранить своё лицо Тоттенхэм просто обязан. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Тоттенхэм не проиграет
1,60

Байер - Вильярреал. Прогноз на матч 17.03.2016

Турнир: Лига Европы
Место проведения: "Бай-Арена"
Дата матча: 17.03.2016 21:00 (мск)
Байер – Вильярреал

В четверг, 17 марта пройдут ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, и одним из них будет противостояние немецкого Байера и Вильярреала. Первый матч между этими соперниками завершился победой испанцев со счётом 2:0. Теперь немцам для преодоления испанского барьера необходимо будет пробивать гандикап в два мяча.

Проблемные «аптекари»

Байер с большими трудностями в прошедшие выходные сумел добиться победы в рамках Бундеслиги над Гамбургом со счётом 1:0. После этого матча «фармацевты» имеют в своём активе 39 очков и занимают седьмое место в турнирной таблице чемпионата Германии. До четвёртого места, которое даст возможность на будущий сезон стартовать в ЛЧ три очка, но кроме очкового гандикапа, у Байера есть ещё одна проблема, которая заключается в большом количестве желающих занять место под солнцем в оазисе под названием «Лига чемпионов».



Сбой системы

Вильярреал в текущем сезоне приучил к тому, что оборона «жёлтой субмарины» одна из лучших в Испании, поэтому четыре мяча, которые коллектив Марселино Гарсии Тораля пропустил в прошедшие выходные от Севильи можно назвать определённой сенсацией. Хотя с другой стороны, Севилья очень домашняя команда, и на своём «Санчес Писхуане» способна на разные чудеса. В любом случае, после такого провала, на оборону будет обращено повышенное внимание тренерским штабом Вильярреала.

Прогноз

Байеру с трудом даются голы, а Вильярреалу от предстоящего матча необходимо просто удержать своё преимущество. Большого количества голов от предстоящей встречи ждать не стоит, поэтому наш бесплатный прогноз на этот матч: 

ТМ 3,0
1,47
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...