Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Сити - Арсенал. Прогноз на матч 18.12.2016

Манчестер Сити опять сыграет без Агуэрро и Фернандиньо, у которых продолжаются дисквалификации. Кроме этих двух креативных игроков не смогут сыграть Гюндоган и Компани, у которых травмы. В сезоне 2016-17 гг. Манчестер Сити на своём поле отыграл восемь матчей, в которых одержал четыре победы при трёх ничьих и одном поражении, 15 голов забито и 8 пропущено. Крайний матч в АПЛ, который тоже прошёл на «Этихаде» против Уотфорда завершился победой МС со счётом 2:0.

Пропускают в каждой игре

Арсенал проиграл свой крайний поединок в АПЛ, который прошёл в Ливерпуле на «Гудисон Парке». Счёт той встречи 1:2. Перед тем, Арсенал выиграл три матча подряд у Вест Хэма, Базеля и Сток Сити. Есть такое ощущение, что у «канониров» начался спад, ведь уровень футбола, который команда Арсена Венгера показала против Эвертона был не лучшим. Что касается выездных матчей, то в АПЛ лучше Арсенала вне родных стен играет только Челси и сам Манчестер Сити.

Прогноз

У МС снова не будет в составе Агуэрро и Фернандиньо, тогда как у Арсенала не смогут сыграть Рэмси, Мустафи, Дебюши, Касорла и Уэлбек. Предстоящий поединок очень важен для обеих команд, проигрывать никто не хочет, поэтому осторожность в этой игре будет превалировать. В прошлые периоды матчи между МС и Арсеналом часто заканчивались верхами, но предстоящая игра имеет все шанс стать низовой. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...