Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рома - Фиорентина. Прогноз на матч 04.03.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Олимпико", Рим
Дата матча: 04.03.2016 22:45 (мск)
Рома – Фиорентина

28-й тур итальянской Серии А начнётся с очень интересного поединка, римские «волки» на своём поле будут принимать флорентийских «фиалок». Обе команды ведут борьбу за зону Лиги чемпионов и делят между собой третью строчку в турнирной таблице. Команды уважаемые, вывеска симпатичная, поэтому матч ожидается с большим интересом.

Забыли когда проигрывали

Рома в рамках итальянского чемпионата побеждает шесть матчей подряд. Это говорит об отличной форме «волков». Лучано Спаллетти сумел вернуть футболистам уверенность в своих силах и те показывают отличный уровень футбола. С такой динамикой набора очков Рома может посягнуть не только на третье, но и на второе место в Серии А, ведь Наполи в последнее время заметно сдал, к тому же ещё предстоит очная встреча между Ромой и «партенопейцами», которая пройдёт на «Олимпико».


На своём поле лучше

Но и Фиорентина – грозный соперник, к которому, безусловно, нужно очень тщательно готовиться. «Фиалки» сконцентрированы на Серии А, т.к. уже успели вылелеть из Лиги Европы, в которой принимали участие. Свой крайний матч Фиорентина играла на своём поле с Наполи. Подопечные Паулу Соузы первыми забили гол, но продержали своё преимущество не больше минуты, матч так и завершился со счётом 1:1, но в целом нужно сказать, что «фиалки» должны быть довольны и таким результатом, т.к. Тэтэрушану неоднократно выручал свою команду.

Прогноз

Рома отлично играет на своём поле, а вот у «фиалок» на выезде зачастую случаются проблемы, «волки» сейчас на ходу, а вот флорентийцы немного уступают самим себе начала сезона. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Ромы с форой 0
1,50

Кан - Монако. Прогноз на матч 04.03.2016

Турнир: Лига 1
Место проведения: "Мишель Д'Орнано", Кан
Дата матча: 04.03.2016 22:30 (мск)
Кан – Монако

29-й тур французской Лиги 1 начнётся с матча между командами – претендентами на зону Лиги чемпионов. И Кан и Монако в последних турах не проигрывали, поэтому можно сказать, что будущие соперники находятся в неплохой форме и готовы дать друг другу бой.

Две победы подряд

После 28-ми сыгранных в Лиге 1 матчах команда Патриса Гаранда сумела завоевать 42 очка. Такое количество баллов соответствует четвёртому месту в турнирной таблице французского первенства. Ровно столько же пунктов в свою копилку положил Лион, а у Ниццы, Ренна и Сент-Этьена всего лишь на одно очко меньше. Это свидетельствует об очень высокой конкуренции в текущем сезоне за право играть в Лиге чемпионов на будущий сезон, а значит, футболисты Кана приложат максимум усилий, чтобы разжиться очками в матче с Монако.

Вечно вторые

У Монако турнирная ситуация несколько проще, чем у Кана. Подопечные Леонарду Жардима имеют в своём активе 50 очков и занимают второе место в турнирной таблице Лиги 1. За титул бороться бесполезно, т.к. сбить корону с ПСЖ в текущем сезоне точно не получится, слишком уж большой гандикап между «князьями» и парижанами, а вот потерять насиженное местечко очень даже вероятно, претендентов хватает.


Прогноз

Монако неплохо играет на выезде, проиграв только два матча из 14-ти в рамках чемпионата Франции. «Красно-белые» хотят в максимально короткие сроки обеспечить себе место в Лиге чемпионов, и скорее всего это у них получится. Кан соперник серьёзный, но сегодняшнему Монако вполне по зубам. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Монако с форой 0
1,60

Sky Bet порадовала инвесторов отличными финансовыми показателями

Инвесторы Sky Betting & Gaming могут ликовать: компания опубликовала финансовый отчёт за период в 12 месяцев (до 30-го июня 2015-го года) с головокружительными показателями.

Все направления Sky Betting & Gaming показали рост, особенно впечатляющее выглядят успехи букмекерской конторы Sky Bet.

Так, доходы Sky Bet за вышеуказанный период увеличились на 56 %, пишет CalvinAyre. Оператор Sky Gaming продемонстрировал 20-процентный рост доходов, а сайт Oddschecker, который также принадлежит Sky Betting & Gaming, увеличил свои доходы на 30 %. Руководство связывает отличные показатели Sky Bet с развитием мобильного приложения компании: около 80 % от всех ставок были сделаны через смартфоны. Ричард Флинт , гендиректор Sky Betting & Gaming, подчеркнул, что компания вложила много сил и средств в развитие своих мобильных приложений, и сейчас они – среди лучших на британском рынке.

Общее число клиентов компании выросло до 1,48 млн человек.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...