Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Боруссия М. — Ювентус

Футбол Международные Лига Чемпионов Дата: 3 нояб. 22:45 MSK
Боруссия М. — Ювентус
Прогноз на матч: ТБ 2.50 в основное время. Коэффициент 2.25
Боруссия М принимает Ювентус. Боруссию ждет вторая часть противостояния, первую они с достоинством выдержали и сыграли со счетом "0-0". Боруссия М после смены главного тренера нехило так бежит, и не просто так бежит, а бежит со смыслом. Контр-игра сейчас очень хорошо получается у Гладбаха, и это может сыграть очень серьезную роль в противостоянии с Ювентусом. Чтобы оценить форму Боруссии, достаточно взглянуть на результативность последних игр, 7 игр - 5 побед и 16 забитых мячей.Ювентус же продолжает плавать в неизвестности, нет никакой конкретики в игре. В Лиге Чемпионов как-то удается тащить на индивидуальном мастерстве, так как там каждый матч испытание и возможность показать себя, что является очень хорошим движущим фактором.

Прогноз на матч Манчестер Юн — ЦСКА

Футбол Международные Лига Чемпионов Дата: 3 нояб. 22:45 MSK
Манчестер Юн — ЦСКА
Прогноз на матч Манчестер Юн - ЦСКА: победа Манчестер Юн в основное время. Коэффициент 1.55
Всем привет! Итак, ЦСКА едет в Манчестер, чтобы сыграть против МЮ в рамках Лиги Чемпионов. У ЦСКА в чемпионате Росси все прекрасно, да и в Лиге Чемпионов есть шансы на выход из группы. Другое дело, что немного не хватило для победы в Москвеи теперь на выезд армейцы отправляются в несколько ином настроении, чем хотелось бы. Кроме того есть травмированыые у ЦСКА. Вася Березуцкий не сыграет точно, Роман Еременко под вопросом. У армейцев скамейка нельзая сказать что слишком длинная, поэтому есть основания ожидать спад в игре ЦСКА. МЮ в последних матчах никак не может забить, но с армейцами, думаю, их прорвет.

Прогноз на матч ПСВ Эйндховен — Вольфсбург

Футбол Международные Лига Чемпионов Дата: 3 нояб. 22:45 MSK
ПСВ Эйндховен — Вольфсбург
Обе команды забьют в основное время - Да. Коэффициент 1.59
Обе команды отличаются очень бодрой атакой и проблемами в защите - даже тот же ЦСКА имел моменты у чужих ворот в матче против волков в ЛЧ, но и в атаке порядок - все же команда из Вольфсбурга хоть и потеряла своего лучшего игрока прошлого сезона К. Де Брюйне, но все же его есть точно кому заменить - тот же Ю. Дракслер из Шальке 04 перешел за хорошие деньги и он уже успел забить в ЛЧ в ворота как раз таки ЦСКА . У ПСВ и их атаке думаю говорить лишний раз не надо - голландская молодежь с Лестьенном творят чудеса

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...