Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Олимпик - Лилль. Прогноз на матч 29.01.2016

Турнир: Лига 1
Место проведения: "Велодром", Марсель
Дата матча: 29.01.2016 22:30 (мск)
Марсель – Лилль

Открывать 23-й тур французской Лиги 1 будет встреча между марсельским Олимпиком, ведущим борьбу за зону еврокубков, и Лиллем, главной задачей которого является сохранение места в элитном дивизионе.

Марсель

Олимпик всегда считался домашней командой, но в текущем сезоне марсельцы в матчах на «Велодроме» подхватили какую-то ничейную болезнь. В 11-ти встречах, проведённых Олимпиком на своём поле в рамках Лиги 1, у команды такая статистика: 2 победы, 3 поражения и целых 6 ничьих. В итоге заработано только 12 очков, что на 6 баллов меньше, чем на выезде. При этом забивают подопечные Мичела достаточно – 19 голов, т.е. в среднем 1,73 гола за матч, но и пропускают «бело-голубые» не мало – 13.

Лилль

Команда Фредерика Антонетти при всём желании не может отнести текущий сезон себе в актив, после 22-х туров в копилке «догов» 25 очков и 14-е место в турнирной таблице Лиги 1. Совсем недавно Лилль боролся за зону Лиги чемпионов, а теперь вынужден обретаться в нижней части таблицы и оглядываться на зону вылета. На выезде Лилль также как и Марсель на своём поле болеет ничейным синдромом. Из 11-ти матчей на чужих полях целых семь ничейных встреч.

Прогноз

Марсель играет в результативный футбол, в матчах с участием этой команды в среднем забивается 2,5 гола за матч. О Лилле такого не скажешь, напротив, коллектив Антонетти – «низовики». Но важный фактор, который сложно обойти: Марсель на своём поле постарается выиграть и порадовать своих болельщиков красивым и результативным футболом. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

ТБ 1,5
1,40

Майнц - Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч 29.01.2016

Турнир: Бундеслига
Место проведения: "Кофас Арена", Майнц
Дата матча: 29.01.2016 22:30 (мск)
Майнц – Боруссия Менхенгладбах

В немецкой Бундеслиге прошёл первый тур 2016 года, который принёс несколько неожиданных результатов. Например, Вердер на выезде обыграл Шальке со счётом 3:1, а Байер не смог в Зинсхайме обыграть местную команду Хоффенхайм. Результаты матчей 18-го тура, в которых играли Майнц и менхенгладбахская Боруссия сложно назвать сенсационными, будущие соперники свои поединки проиграли, «карнавальщики» играли на выезде, а «жеребцы» принимали одноклубников из Дортмунда, которые в текущем сезоне показывают футбол европейского уровня.

Майнц

Команда Мартина Шмидта – типичный середняк немецкой Бундеслиги, который конечно же не вылетит, но и за еврокубки бороться не сможет, так как ресурсов у команды не хватит. «Карнавальщики» первый круг первенства провели довольно ровно, на своём поле набрано 13 очков, тогда как на выезде 11. В девяти домашних поединках Майнц победил в четырёх встречах, одна игра завершилась вничью и ещё четыре матча подопечные Шмидта проиграли.

Боруссия Менхенгладбах

В отличие от Майнца, который высоких турнирных целей перед собой не ставит, задача менхенгладбахцев -  место в зоне Лиги чемпионов, и желательно не четвёртое. В свете этого, каждый матч Бундеслиги имеет для Боруссии особое значение, и даже на выезде от команды Андре Шуберта можно ждать активной игры на победу.

Прогноз

Менхенгладбахская Боруссия на выезде не тушуется и в последних пяти матчах на чужих полях в рамках Бундеслиги проиграла только однажды – левекузенскому Байеру. В свою очередь, Майнц совершенно не впечатлил в игре против Ингольштадта, проиграв новичку со счётом 0:1. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:       

Боруссия не проиграет
1,44

Дерби Каунти - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 29.01.2016

Турнир: Кубок Англии
Место проведения: "Прайд Парк", Дерби
Дата матча: 29.01.2016 22:55 (мск)
Дерби Каунти – Манчестер Юнайтед

В рамках четвёртого раунда Кубка Англии команда Чемпионшипа Дерби Каунти на своём поле будет принимать Манчестер Юнайтед, который ведёт упорную борьбу в АПЛ за место в зоне Лиги чемпионов, но при этом проиграл свой последний матч на «Олд Траффорд» Саутгемптону.

Дерби Каунти

Команда Пола Клемента текущий сезон проводит довольно неплохо, после 28-ти сыгранных в Чемпионшипе матчей набрано 49 очков, что соответствует пятому месту во втором по значимости дивизионе Англии. Потенциально у «баранов» есть возможность побороться за второе место, которое даёт право повышения в классе и на котором расположился Миддлсбро, но на данный момент отставание Дерби Каунти от "смогги" составляет шесть очков.


Манчестер Юнайтед

Ситуация в которую загнал себя МЮ в чём-то похожа на ситуацию Дерби, только в АПЛ. «Красные дьяволы» после 23-х туров, сыгранных в элитном английском дивизионе, имеют в своём распоряжении 37 очков и занимают пятое место, которое даёт возможность МЮ на будущий сезон стартовать в Лиге Европы. Для команды уровня «дьяволов» это не достижение, им Лига чемпионов необходима, а от 4-го места, на котором находится Тоттенхэм, манкунианцев отделяет пять очков. Победа в АПЛ команде ван Гала не светит, а вот победа в Кубке может покориться любому, в том числе и МЮ. Для нидерландского специалиста выигрыш титула может стать отдушиной и косвенным доказательством того, что руководство МЮ в своё время сделало правильный выбор поставив Луи руководить командой, но для этого необхоимо сперва пройти Дерби Каунти. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Манчестер Юнайтед с форой 0
1,40

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...