Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ЦСКА - Динамо Минск. Прогноз на матч 13.10.2016

В последнее время ЦСКА немного сдал, в пяти последних встречах армейцы сумели победить только дважды, а три раза москвичи уступили. Жертвами сильнейшей команды Запада стали загребский Медвешчак и братиславский Слован, а обидчиками зафиксированы: Амур, СКА и Авангард. В турнирной таблице Западной конференции московские армейцы с 44-мя очками находятся на второй позиции, уступая СКА четыре балла.

Пятые в таблице

В свою очередь минское Динамо после 16-ти сыгранных матчей имеет в своём активе 32 очка и занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В последних пяти встречах белорусы трижды победили и только два раза проиграли. Победы случились над московским Динамо, Локомотивом и Нефтехимиком, поражения были зафиксированы от подольского Витязя и СКА. На выезде минчане показывают отличные результаты: шесть побед при трёх поражениях в девяти матчах. Лучше выездные показатели только у московских динамовцев.

Прогноз

ЦСКА сейчас не в лучшей форме, тогда как минское Динамо отлично играет на выезде. При этом букмекеры считают, что у команды из Беларуси практически нет шансов на победу в предстоящей игре, но также было с Амуром и Авангардом, которым армейцы в итоге проиграли. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Динамо Минск с форой +2
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...