Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Эвертон - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 04.12.2016

Эвертон очень неплохо играет на своём поле, команда Кумана в шести сыгранных в АПЛ матчах на своём «Гудисоне» ни разу не проиграла, сыграв трижды вничью, а также три раза разделив с соперниками очки. При этом текущая форма «ирисок» вызывает вопросы, в пяти крайних матчах только одна победа на своём поле над Вест Хэмом, а также ничья с Суонси и поражения от Бёрнли, Челси и Саутгемптона.

Набирает обороты

А Манчестер Юнайтед в отличие от Эвертона заметно прибавил. В пяти крайних матчах команда Моуринью ни разу не проиграла, сыграв вничью с Арсеналом с позиции силы, а также обыграв Суонси Сити, Фейеноорд и Вест Хэм. Несмотря на неплохие последние результаты, МЮ после 13-ти сыгранных матчей в АПЛ имеет в своём активе 20 очков, и занимает всего лишь шестое место, отставая от лидирующего Челси на 11 пунктов.

Прогноз

Эвертон сейчас пребывает не в лучшей форме, поэтому ставить на эту команду, наверное, не стоит. Тогда как Манчестер Юнайтед, напротив, заметно прибавил, футболисты начали понимать требования Моуринью и потихоньку приходит результат. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа МЮ с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...