Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Бавария – Арсенал


Прогноз на 13 марта. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
Бавария – АрсеналГолы: Арсенал: Не забьет да;. Кф.2.15

Матч лиги чемпионов между командами мюнхенская Бавария и Арсенал.Бавария - лучшая команда победила в первом матче канониров 3:1 и это гарантирует им выход в следующую стадию на 99.9%. Дома мюнхенская Бавария хорошо обороняется и Арсеналу будет трудно забить гол. Арсенал хорошо смотрелся в матче Премьер-лиги против Суонси. Обе команды с большим количеством отличных игроков. Тотал меньше 2.5 гола возможное также. Мой прогноз 1:0,2:0.

Прогноз на матч Барса-Милан


Прогноз на 12 марта. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
Барса-Миланж.к.т.б.5. Кф.1.7


Юра Иванюк прогнозы на 12.03.13. футбол
Конечно Барса-Милан- была бы ставка драка на поле. поставил бы непременно .но нет такой ставки.. .Какие будут бушевать эмоции сегодня на Камп Ноу некому не известно посочувствовать могу судейской бригаде уже- ибо обсуждать их будут еще с неделю .честно- жду доп время.. но ставить советую на ж.к.т.б.5 коф. 1.72.и смотреть матч !

Прогноз на матч Минесота-Сан Антонио


Прогноз на 12 марта. Баскетбол. NBA.
Минесота-Сан Антониофора +10.5. Кф.1.7


Юра Иванюк прогнозы на 12.03.13. NBA
Минесота-Сан Антонио фора +10.5.коф-1.7.конечно матч с полным аутсайдером смотрится невзрачно на плюсовую фору- .
но Сан Антонио провели вчера очень трудную игру с Оклахомой и силы для восстановления надо иметь а времени нету.да и зачем разносить соперника на его паркете?так что ставка МИНЕСОТА+10.5.должна проходить.

Прогноз на матч Питсбург-Бостон


Прогноз на 12 марта. Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Питсбург-Бостонт.б.5.5. Кф.1.75


Юра Иванюк прогнозы на 12.03.13. Хоккей NHL
Питсбург-Бостон т.б.5.5 коф 1.75.почти все матчи между собой пробивали тотал .Бостон в отличной форме на выезде.ну а в нападение Питсбурга тоже сомневаться нет причин да и пингвины всегда играют в открытый хоккей т.б.5.5.
Колорадо-Эдмонтон п1 2.2. Колорадо домашняя команда 5матчей -5побед! э

Прогноз на матч Барселона- Милан


Прогноз на 12 марта. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
Барселона- Миланф2(+2). Кф.1.72

Матч: Барселона- Милан,ф2(+2) к.1.72  Думаю игра получиться интересной и матче будут присутствовать голевые моменты,но не смотря на мощь Барселоны она не сможет отыграть два мяча у Милана,итальянцы сейчас на ходу, за чемпионство  врятли поборются,а  вот вторую или третью строчку займут.Хотя Барса не очень сильно напрягалась с Дерпотиво храня силы на Милан,но если макаронники сыграют грамотно как в первом матче не дав Барсе сделать ничего,то удача Будет на их стороне.  Матч:Шальке-Галатасарай,возьму х2,к.2.22 На мой взгляд матч будет боевой шансы у обоих команд одинаковы,но туркам надо забивать и они не будут играть от обороны ,а будут атаковать не забывая о обороняться,а у немцов был тяжелый матч с Боруссией где отдали много сил и думаю они будут сушить игру на 0:0,хотя могут и поймать турков на контратаке,думаю будет ничья, а вот если лидеры Галатасарая сыграют в полную силу то немцам удачи не видать.  
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...