Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы с описанием на 20.09 от Borys

К сожалению, я вчера не успел выложить прогнозы, времени вообще не было. Многое бы прошло, с описанием прошли бы все, может быть только один бы слетел...
Сегодня есть матчи, но не надо уделять им очень большое внимание, т.к. на этих выходных очень много центровых матчей в ведущих европейских чемпионатах. Но, т.к. вчера я прогнозы не опубликовывал, то попытался найти что-то стоящие сегодня:
1. Севастополь - Металлург Донецк: обе забьют (1,95) + ТБ 2 (1,8).
Встречаются две равные по силам команды. Металлург сейчас пребвает не в лучшей своей форме, и то, что у Металлурга очков больше, чем у Севастополя ещё ни о чём не говорит! У Севастополя был тяжёлый календарь, такой календарь никому желать не хочется. Но, сыграв со всеми лидерами, Севастополь занимает достойное место в турнирной таблице. Обоим командам сегодня нужна победа. Если Металлург хочет вновь выйти в ЛЕ, то сегодня ему надо побеждать. Севастополь же, после ухода главного тренера не развалился, а продолжил показывать неплохой футбол. Новый наставник моряков не стал вносить какие-то большие коррективы в игру. Зачем это делать если команда работает, как хорошо отлаженный механизм? В общем, сегодня две команды будут играть только на победу. У Металлурга немного больше опыта, но его компенсируют трибуны стадиона, которые сегодня будут полностью на стороне Севастополя!
2. Сент-Патрикс - Дандолк: обе забьют (1,9) + ТБ 2,5 (2,1).
Встречаются две команды, которые претендуют на чемпионство. По большому счету, тот, кто одержит сегодня победу, скорей всего станет чемпионом страны. Если Сент-Патрикс немного здал, и потерял очки в нескольких матчах, то Дандолк выдал просто потрясающую серию, состоящую из 8 побед подряд в чемпипонате и в кубке. В Ирландии редко бывают сухие матчи или матчи с небольшим кол-вом голов, когда речь идёт о фаворитах и первых местах чемпионата. Первую очную встречу Дандолк у Сент-Патрикса выиграл и думаю, что сегодня забьёт 1-2 мяча. Мне сложно анализировать составы команд или погодные условия, т.к. я не слежу за ирландским чмпионатом! По идее, такие матчи должны быть результативными, 3-4 мяча команды на двоих должны забить! Очень надеюсь на то, что команды не будут сушить игру. Главное, чтобы команды забили 1-2 гола в первом тайме, тогда вероятность прохода прогноза возрастёт в разы!

Боруссия М - Айнтрахт Бр бесплатный прогноз ставок на футбол


20/09/13 22:30 Футбол Боруссия М - Айнтрахт Бр: ИТБ1(2)
Чемпионат Германии. Бундеслига. 6-й тур.
Рассмотрим матч чемпионата Германии между Боруссией и Айнтрахтом.
Рекомендую взять вот такую ставочку.

Думаю завтра от Боруссии можно ждать хорошей атакующей игры с множеством голов.Возможно обе команды не найлучше стартовали в сезоне, но Айнтрахт вообще ужасно.Проблем Боруссии в том, что у нее слабая игра на выезде.Если взглянуть на домашние матчи то она выиграла их с общим счетом 7-1 против намного сильных команд Вердера и Ганновера, чем Айнтрахт.Айнтрахт показует очень слабый футбол и думаю завтра Боруссия на родном стадиона должна с ними разобратся.

Сент-Этьен - Тулуза прогноз на футбол от генича


20/09/13 22:30 Футбол Сент-Этьен - Тулуза: П1
Чемпионат Франции. 6-й тур.
Рассмотрим матч чемпионата Франции между Сент-Этьеном и Тулузой
Рекомендую поставить на победу хозяев.

Уж больно хороший коэффициент на такой исход.Давайте о хозяевах:Команда ведет борьбу за самые высокие места в турнире.Тулуза же середняк, у которой нет сильных амбиций.В этом сезоне хозяева выиграли 4 матча из 5 и сейчас занимают второе место(дома одержала 2 победы в 2 матчах).Тулуза же завалила начало сезона.Не выиграв ни одного матча(в гостях 2 проиграла и один матч сыграла в ничью)Так что завтра думаю Сент-Этьен при родных болельщиках должен побеждать.

Волынь - Ильичевец футбол украины прогноз


20/09/13 18:00 Футбол Волынь - Ильичевец: Ф2(0)
Чемпионат Украины. Премьер-лига.
У Волыни наметился спад в игре. Команде очень трудно даются забитые мячи, а в обороне футболисты из Луцка допускают массу ошибок. Ильичевец же играет стабильно. Мариупольцы обыгрывают соперников послабее, однако с фаворитами чемпионата им соперничать на равных сложно. Гости мало пропускают, так что сегодня Волыни будет тяжело забить, а несколько ощибок в обороне подопечные Кварцяного, как всегда, допустят. Вопрос сможет ли Ильичевец ими воспользоваться ? Если да то гости увезут победу из Луцка, если же нет - то команды разойдутся миром.О победе Волыни говорить на сегодня не приходится.

Кр. Советов - Урал прогноз на футбол россии


21/09/13 16:00 Футбол Кр. Советов - Урал: П1
Чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур.
Удивляет довольно высокий коэффициент на победу Крылья Советов, ведь Урал провалил последние две игры со счет со 1-7. Да у них произошел замена главного тренера, но это вряд ли усилит потенциала команды, а Крыльям Советом по зарез нужно побеждать таких соперников на своем поле, и думаю они добьются своего. Последние три игры в которых команда произвела хорошее впечетление не проиграв ни одного матча прибавляет уверенность в этом.

Спарта Прага - Словацко точный прогноз на футбол


20/09/13 22:15 Футбол Спарта Прага - Словацко: Ф1(-1.5)
Чемпионат Чехии.
Спарта являсь одним из лидеров чешского футбола, претендует на чемпионство, поэтому каждый матч для них очень важен, тем более команда не участвует в еврокубках, что тоже влияет на его потенциал лучшим образом. Что касается Словацко то это команда оказался не готов к Гамбринус лиге , и по праву занимает находится в нижней части турнирной таблицы. Думаю что у Спарты не должно быт особых проблем в этом матче, и они одержать уверенную победу
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...