Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Арсенал - Тоттенхэм. Прогноз на матч 06.11.2016

Арсенал после 10-ти сыгранных туров в АПЛ делит вместе с Манчестер Сити и Ливерпулем первую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии. На данный момент в активе лондонцев 23 очка. В последних пяти матчах в рамках английского первенства у «канониров» четыре победы при одной ничьей. Виктории случились над Челси, Бёрнли, Суонси и Сандерлендом, а единственный раздел очков произошёл в поединке с Миддлсбро.

Явный спад

Тоттенхэм был очень неплох на старте сезона, но сейчас подопечные Почеттино несколько сдали в игре, что отразилось на результатах. В последних трёх матчах в рамках АПЛ, «шпоры» исключительно играли вничью, а соперниками «петушков» по этим матчам были Вест Бромвич, Борнмут и Лестер. В турнирной таблице чемпионата Англии Тоттенхэм после 10-ти сыгранных туров находится на пятой позиции, имея в своём активе 20 очков. На выезде в рамках АПЛ «петушки» отыграли пять встреч, в которых дважды победили и трижды сыграли вничью.

Прогноз

По сути, будущие соперники – команды примерно одного уровня, а перманентные проблемы возникают у любой команды. Почеттино не первый сезон работает в Англии и умеет выходить из кризисных ситуаций. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Тоттенхэм не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...