Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Джокович Н. - Монфис Г. Прогноз на матч 17.11.2016

Турнир: Финал Мирового Тура
Место проведения: корты Лондона
Дата матча: 17.11.2016 17:00 (мск)
Новак Джокович в ближайший четверг в рамках третьего тура группового турнира Финала Мирового Тура сыграет с французом Гаэлем Монфисом. В этой игре мотивация теннисистов сомнительная, так как серб уже обеспечил себе выход в полуфинал турнира, причём с первого места, тогда как Гаэлю даже победа над второй ракеткой мира не поможет выйти в плей-офф. Будущие соперники 15 раз в карьере встречались между собой, «лягушатник» ни разу не победил балканца, поэтому букмекерская линия, в которой Новак идёт явным фаворитом, более чем логична.

С мыслями о победе

Джокович потерял мировую теннисную корону, но настроен в кратчайшие сроки её себе вернуть, а для этого необходимо побеждать в максимальном количестве турнирнов, в том числе и в Лондоне. Пока дела у Новака в столице Великобритании идут неплохо: две победы в двух играх над Тимом и Раоничем. Австрийца серб обыграл со счётом 2:1, тогда как канадец был обыгран с результатом 2:0.

Плохая форма

Тезис о том, что француз сейчас находится в отвратительной форме, подтвердился на турнире в Лондоне. Гаэль проиграл Раоничу без шансов со счётом 0:2, Тиму «лягушатник» дал бой, но этого хватило только для того, чтобы победить в одном сете.

Прогноз

За 15 очных встреч Монфис не смог у Джоковича ни разу победить. Сейчас француз находится в плохой форме и совершенно не мотивирован, ведь даже виктория не принесёт Гаэлю попадание в четвёрку сильнейших турнира. В свою очередь, Джокович постарается в кратчайшие сроки завершить групповой турнир, чтобы не тратить драгоценные силы, которые ему будут необходимы в дальнейшем. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Джоковича с форой -3,5 по геймам
1,44
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...