Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

01/12/14 16:00 Хоккей Авангард - Адмирал: Ф1(-1)

01/12/14 16:00 Хоккей Авангард - Адмирал: Ф1(-1)

КХЛ. Регулярный чемпионат. Основное время.



Авангард дома очень грозный соперник для любого клуба а для Адмирала тем более хозяева очень хороши в этом сезоне а на домашней арене капитулировать им приходилось пару раз в сезоне и то скорей всего из за не собранности или не настроя на команду соперника а что касается данного их соперника это команда в гостях имеет 2 победы в основное время и две в овертайме так что я не думаю что сегодня им что то светит надо брать хозяев и не сомневаться в их уверенной победе в данной надеюсь интересной игре.

01/12/14 23:00 Футбол Пасош Феррейра - Эшторил: Ф1(0)

01/12/14 23:00 Футбол Пасош Феррейра - Эшторил: Ф1(0)

Чемпионат Португалии.



Пасош показывает отличные результаты, команда в хорошей форме, после двух поражений на старте, от грандов Португалии, Порту и Бенфики, "бобры" не проигрывают и занимают 7 место, 18 очков, 15/10 голов. Пропускают не много, защита в пятёрке лучших, после Порту, Бенфики, Браги и Гимарайнш.
Дома команда играет уверенно, всего одно поражение от Порту в самом начале чемпионата, последние три матча - это победы. Потерь в составе нет, все самые сильные в строю.
Эшторил пока лихорадит, команда чередует победы с провальными матчами и как вы понимаете, побед у них всего две, над последней командой Пенафиел, и над 14-той Насиональ. Эшторил расположился на 12 месте, 10 очков, 15/20 голов. "Канарейки" пропускают в среднем 2 мяча за матч, но при этом регулярно забивают, все десять туров они отыграли на обе забьют, как по мне уж сильно затянулась такая голевая феерия, если учесть что команда отыграла очень сложный матч в лиге Европы против ПСВ, который завершился счётом 3:3 и растянулся на два дня, и был доигран в пятницу, то есть времени на подготовку к сегодняшнему матчу практически не было, а ещё переезд в Пасуш де Феррейра, это тоже отнимает силы.
Имеются так же кадровые потери: защ. Mano (6/0, важный игрок, старая травма), полузащитник Filipe Gonсalves (9/0, игрок приближённый к основе, 6 раз выходил в старте, свежая травма) и нап. Javier Balboa (2/0, старая травма).
Считаю что в сегодняшнем матче должен победить Пасош, он свежее, хорошая форма, нет потерь в составе.

01/12/14 22:45 Футбол Альмерия - Райо Вальекано: ТМ(2.5)

01/12/14 22:45 Футбол Альмерия - Райо Вальекано: ТМ(2.5)

Чемпионат Испании. 13-й тур.



В заключительном матче 13 тура чемпионата Испании по футболу встретятся команды, занимающие места в нижней половине турнирной таблицы. Команда Франсиско, несмотря на кучу поражений, показывала достаточно бодрый футбол против той же Барсы и Атлетика из Бильбао, но в какой та степени не повезло. Команде сейчас будут нужны очки как никогда, тем более что в гости едет соперник с которым им по силам справиться. Райо после трех неудач кряду расправился на своем поле с Сельтой 1-0. И сегодня будет наверное доволен и ничьей.
Что касается забитых в матче мяче, то Альмерия уверенно на последней строчке в пробитии ТБ(2.5). Команда пробила лишь 4 раза данный тотал и 8 раз забивала меньше трех мячей. Сегодня также ожидаю малорезультативную игру.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...