Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Финляндия - США. Прогноз на матч 09.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "Юбилейный", Санкт-Петербург
Дата матча: 09.05.2016 20:15 (мск)
Финляндия – США

Одной из встреч, которые пройдут на ЧМ по хоккею в ближайший понедельник будет противостояние сборных Суоми и Соединённых Штатов Америки. Будущие соперники по разному начали отборочный турнир мирового форума, если финны уверенно на классе переиграли команду Беларуси, то американская дружина без шансов проиграла своим географическим соседям из Канады.

Один из фаворитов

Команду Кари Ялонена можно назвать одним из фаворитов группы В, что в целом и подтверждает букмекерская линия на предстоящий поединок, в которой финская команда идёт заметным "фонарём". Стартовый поединок против беларуской команды вышел для представителей Северной Европы более чем успешным, Суоми праздновали победу с результатом 6:2 и с хорошим настроением выйдут на лёд в ближайший понедельник против американцев.

Сборная студентов

Ну а американцы расстроили поклонников хоккея своим составом на текущий чемпионат мира. Джон Хайнс привёз в Россию команду, напоминающую молодёжную сборную США. С таким составом претендовать на высокие места на мировом форуме не получится, что стало ясно уже после первого матча американцев против канадцев, проигранный штатовцами с разгромным счётом 1:5. Финны конечно не так сильны как сборная «кленового листа», но одолеть таких «янки» Суоми точно под силу. При этом нужно сказать, что в последних пяти личных встречах сборная США трижды побеждала команду Финляндии при двух поражениях.

 
Прогноз

У сборной Финляндии есть хорошая возможность занять высокое место в своей отборочной группе. Чем выше позиция в группе, тем легче будет соперник в серии плей-офф. Наш бесплатный прогноз на эту игру:

Победа Финляндии
1,55

Беларусь - Канада. Прогноз на матч 09.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "Юбилейный", Санкт-Петербург
Дата матча: 09.05.2016 16:15 (мск)
Беларусь – Канада

В понедельник 9-го мая на чемпионате мира в России состоятся четыре встречи, одной из которых будет противостояние сборных Беларуси и Канады. Первые матчи будущих соперников произвели противоположное впечатление. Действующие чемпионы мира более чем уверенно переиграли своих географических соседей, команду США со счётом 5:1, тогда как дружина из славянской страны без шансов уступила команде Финляндии с результатом 2:6.

Сложный соперник

Для команды Дэйва Льюиса канадская сборная соперник пока что сложно непреодолимый. За последние 11 очных встреч сборная Беларуси всего лишь однажды сумела обыграть канадскую сборную. Случилось это в далёком 2007 году на международном турнире, проходившем в Беларуси, а так сплошные поражения, последнее из которых случилось в 2015 году на чемпионате мира, результат того матча 0:9.
 
Борьба за трофей

Ну а канадская команда приехала в Россию подтверждать свой титул, и есть большая вероятность, что коллективу Билла Питерса это удастся. Сама сборная Канады в первом матче с лёгкостью переиграла сборную США, а также нужно сказать, что основной конкурент хоккеистов «кленового листа», россияне пока совершенно не впечатляют своим уровнем хоккея.

Прогноз

Беларуская сборная вряд ли сможет дать бой действующим чемпионам мира. Если славяне не смогли достойно противостоять финнам и проиграли сборной Суоми со счётом 2:6, то чего можно ждать от предстоящей игре, даже сложно сказать. Канадцы в разы сильнее беларусов и докажут это в ближайший понедельник. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Канады с форой -2,5
1,41
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...