Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Локомотив - Томь. Прогноз на матч 07.08.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Локомотив", Москва
Дата матча: 07.08.2016 19:00 (мск)
Одним из матчей второго тура РФПЛ будет поединок между московским Локомотивом и новичком элитного дивизиона, командой Томь. Если для томичей тур под номером один стал «холодным душем» в виде 0:3 от Краснодара, то «железнодорожники» могут быт довольны одним очком, завоёванным на питерском «Петровском».


Букмекерская контораП1ХП2ТМ 2.5ТБ 2.5

Одно очко команда Черевченко в Санкт-Петербурге заработала, но при этом уровень футбола, который этот коллектив показал, нельзя назвать приемлемым. «Железнодорожникам» банально повезло, что футболистам Зенита не хватило точности в завершении своих атак. В свою очередь сами москвичи создали минимум опасности в близости ворот Ладыгина. Томь конечно же не Зенит, у Локо будут шансы вскрыть оборону команды Петракова, но проблемы с созиданием у «железнодорожников» просматриваются невооружённым глазом.

Сложный старт

В свою очередь расписанию игр новичка РФПЛ в стартовавшем сезоне не позавидуешь. В первом туре Краснодар – один из лидеров российского футбола последних лет, теперь вот Локо – тоже не последняя команда в РФПЛ. В прошлом сезоне Томь на выезде в рамках ФНЛ сыграла 19 матчей, в которых сумела одержать 10 побед при четырёх ничьих и пяти поражениях, хотя эту статистику сейчас сложно назвать актуальной, ведь соперники у томичей в РФПЛ на порядок выше.

Прогноз

Локомотив сложно назвать «верховой» командой, да и с результативностью у москвичей в ближайших турах будут проблемы. В свою очередь Томь приложит максимум усилий в предстоящей игре, чтобы не пропустить гол. Именно в качественной обороне команда Петракова должна искать путь к успеху. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 2,5
1,68

Ростов - Урал. Прогноз на матч 07.08.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Олимп-2", Ростов-на-Дону
Дата матча: 07.08.2016 21:30 (мск)
Ростов очередной свой официальный матч будет играть на своём стадионе «Олимп-2» против Урала в рамках второго тура РФПЛ. Ростовчане с триумфом вернулись из Брюсселя, где в отличном стиле разобрались с местным Андерлехтом, победив соперника со счётом 2:0. В свою очередь и для екатеринбуржцев есть причина для радости, ведь эта команда после первого же игрового дня чемпионата России смогла набрать три очка.

Бердыев молодец

После первой игры против Андерлехта, которая завершилась вничью 2:2 казалось, что шансов у Ростова на выход в плей-офф Лиги чемпионов практически нет. Но Курбан Бердыев в очередной раз подтвердил свой высочайший уровень подготовки. Наставник «жёлто-синих» сумел мотивировать своих ребят, которые летали по полю «Констант Ванден Стока» и совершенно заслужено победили сильного соперника со счётом 2:0.

Урал неплох

Но впереди у ростовчан крепкий Урал, который в первом туре в домашнем матче с лёгкостью разобрался с Уфой. В сезоне 2015-16 гг. Урал сложно было назвать выездной командой, но и проигрывали «шмели» вне родных стен не так часто, всего лишь пять раз, поэтому лёгкой жизни серебряному призёру РФПЛ в предстоящей игре ждать не стоит.

Прогноз

Ростов после сложнейшего матча против Андерлехт, который потребовал максимума физических и моральных сил, будет выжат как лимон. В РФПЛ впереди ещё весь сезон и потеря очков не критична. Никто конечно специально в стане Ростова не выигрывать не будет, но Урал – крепкий соперник, который очень неплохо умеет действовать на выезде. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Урала с форой +1,25
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...