Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Самая восcтребованнная профессия весна-лето 2014? [Ответ внутри]

Здравствуйте!

ВНИМАНИЕ! Вы получили данное письмо, так как подписались на рассылку
кадрово-тренингового центра "DreamWork Professional". Если Вы не
желаете получать подобные письма, ссылка для процедуры отписки
находится внизу данного письма.

На связи Александр Коцеруба.

В апреле мы по традиции провели опрос среди Интернет-предпринимателей,
клиентов нашего

кадрово-тренингового центра с целью выявить какая
Интернет-специальность на данный момент самая востребованная.

В результате, с большим отрывом победила специальность Менеджер
Контекстной рекламы, а в частности Специалист по Яндекс-Директу
(именуемый на профессиональном сленге "директологом").

Россия - Казахстан прогноз

14/05/14 21:45 Хоккей Россия - Казахстан: Ф1(-2.5)
Общий конкурс
1.45 10%
количество просмотров спортивного прогноза
Чемпионат мира 2014. Беларусь.

Соперничество сборных России и Казахстана носит формальный характер. Что можно противопоставить против слаженной игры в атаке и обороне россиян, если у тебя не клеится игра ни в том, ни в другом? Казахстанцы могут сетовать только на недооценку россиянами их команды и на слабый настрой фаворита на этот матч. Но и со слабой мотивацией россияне способны обыграть нынешнюю сборную Казахстана. Казахстан с бесполезной игрой своих лидеров Антропова, Даллмана и даже Еремеева может расчитывать только на милосердие российской сборной. Однако на это не стоит надеяться. Россия выиграет минимум с разницей в три шайбы!!!

Чехия - Италия прогноз

14/05/14 17:45 Хоккей Чехия - Италия: ИТБ2(0.5)
Общий конкурс
1.43 10%
количество просмотров спортивного прогноза
Чемпионат мира 2014. Беларусь.

Матч Чехия-Италия. Изначально ясно, кто в данном противостоянии выйдет победителем. Чехам после невразумительного старта нужно оправдывать доверие своих поклонников. Итальянцам же необходимы очки в любом матче, дабы остаться в элите, пусть это будут чехи, канадцы или шведы. Но сил и опыта у итальянцев явно маловато. С чехами итальянцы будут биться первые два периода, а дальше скорее всего силенок у них не хватит. Итальянцам вполне под силу забить хотя бы одну шайбу. Ведь чехи пропускают исправно. Так что 0,5 больше итальянцев вполне реально.

Швейцария - Германия прогноз

14/05/14 17:45 Хоккей Швейцария - Германия: ИТБ2(1.5)
Стрелок
1.77 10%
количество просмотров спортивного прогноза
Чемпионат мира 2014. Беларусь.

Швейцария-Германия. Одна из самых неудачливых сборных против сборной, которая практически обезопасила себя из вылета в низшую лигу мирового хоккея. Швейцарцы имеют сбалансированный состав, которая способна выиграть у грандов хоккея, однако они проиграли грандам, пропустили много и им остается только не ударить в грязь лицом и обыграть немцев. Но сборная Германия на этом чемпионате не "мальчик для битья", она способна показать зубы и даже обыграть признанных фаворитов. Немцы в каждом матче забивают. Думаю и в этом соперничестве сборная Германии забьет не менее 2-х шайб. Этому поспособствует и оборона швейцарцев, которая исправно пропускает в каждом матче не менее трех шайб.

Финляндия - Германия прогноз

13/05/14 17:45 Хоккей Финляндия - Германия: ИТБ1(3.5)
Герой дня
2.18 10%
количество просмотров спортивного прогноза
Чемпионат мира 2014. Беларусь.
После одного из самого провального старта на чемпионатах мира /двух поражений от сборных Латвии и России/ сборную Финляндии ожидает крепкий середнячок в лице сборной Германии, которая немного обезопасила себя от вылета из мировой элиты, выиграв в двух стартовых матчах. Немцы хоть и хороши, но против озлобленных самих себя финнов, они ничего не смогут противопоставить. Финляндия в этом матче забьет не менее четырех голов, так как, во-первых финнам нужно реабилитироваться перед своими болельщиками за два поражения, а во-вторых, еще одно поражение практически оставляет их за бортом плей-офф, а это уже нонсенс. Так что Финляндия забьет больше 3,5.

Дания - Италия:прогноз

Новые прогнозы

13/05/14 17:45 Хоккей Дания - Италия: ТБ(4.5)
Герой дня
1.75 10%
количество просмотров спортивного прогноза
Чемпионат мира 2014. Беларусь.

Матч Дания - Италия - это схватка двух самых слабых команд группы А в нынешнем чемпионате мира. Обе команды имеют самые "наилучшие" шансы вылететь из элиты мирового хоккея. Датчане из рук вон плохо начали чемпионат, проиграв две стартовые матчи: со шведами, понятно, не поиграешь, а вот с норвежцами можно было добывать очки, однако обе матчи проиграны. А итальянцы проиграв всухую норвежцам /которые производят настоящий фурор/, настроились на французов и выиграли у них. В этом противостоянии датчан и итальянцев, скорее всего, и решится судьба аутсайдера группы. Обе команды будут атаковать и забивать, благо оборона у обеих команд оставляет желать лучшего. Так что в этом матче ожидаем изобилия голов.

Севилья - Бенфика прогноз

Новые прогнозы

14/05/14 22:45 Футбол Севилья - Бенфика: П2
Общий конкурс
2.30 10%
количество просмотров спортивного прогноза
Лига Европы УЕФА. Финал. Турин.

Бенфика опять в финале Лиги Европы. Я не думаю, что в орлов есть какое-то проклятие, но в последнем финале, они уж точно незаслуженно проиграли. Бенфика уже чемпион Португалии, и что-то доказывать на родине перед принципиальным соперником, а я имею ввиду ФК Порту, уже глупо. Ну и что, что проиграли, зато это была хорошая тренировка перед более важным матчем. Лучшим успехом многих сезонов лиссабонской команды будет завоевание еврокубка. Поэтому в победе Бенфики я уверен, эта команда действительно заслуживает данный результат. Севилья довольно непредсказуемый соперник, поэтому угадать со счетом нереально! Ставьте на победу Бенфики и все будет хорошо.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...