Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

14/12/14 17:00 Хоккей ЦСКА - Динамо Мск: ТБ(4.5)

14/12/14 17:00 Хоккей ЦСКА - Динамо Мск: ТБ(4.5)

Даже не знаю что здесь ждать по самому исходу встречи, однако опять же тотал здесь более предсказуем. Мы все помним, что ЦСКА сейчас на ходу, а тем более еще и дома. Да Коста, Радулов, Григоренко, Хьяльмарсон и прочие. Даугавинс, Петушко, Карпов также есть и у гостей. Они в последнее время также регулярно много забивают. В целом в данном противостоянии очень часто матчи заигрываются на "верх". Ну и в конце-то концов сколько еще может везти Еременко??? Должны же наконец его начать забрасывать шайбами, а вот с реализацией у армейцев в целом проблем никогда не было. Так почему же сейчас что-то должно пойти не так? Игра будет достаточно жесткая, как это было в недавней встрече. У каждой из команд есть свой камень за пазухой после предыдущей игры. И здесь не стоит ждать, что все будет настолько просто. Верх по матчу неизбежен

14/12/14 17:00 Хоккей Динамо-Минск - Барыс: ИТБ1(3)

14/12/14 17:00 Хоккей Динамо-Минск - Барыс: ИТБ1(3)

Интересные команды, которые много колотят. Хотя в прошлом году я бы отдал большее предпочтение казахам, то в том году минчане благодаря своей трансферной политике покоряют вершины. Думаю сам матч окажется верховым. Так до сих пор не доверяю я Тэйлору, но он регулярно появляется, но и регулярно не отстаивает на 0. Все же здесь в команде делается ставка на атаку. Чичу, Чечура, Марерухин, Линге, Калюжный - вот они те самые лидеры, которые все время оказываются в нужное время в нужном месте. Ну в целом и линия защиты выглядит очень презентабельно. Всегда в истории этого противостояния борьба очень упорная и шайб как я уже говорил регулярно очень большое количество. Барыс в этом сезоне много пропускает, да и гостевую серию легкой не назовешь. Лако нестабилен. Поэтому возьму более стабильный верх за гостями.

14/12/14 19:00 Футбол Севилья - Эйбар: Ф1(-1.5)

14/12/14 19:00 Футбол Севилья - Эйбар: Ф1(-1.5)

Как же хочется две ставки одновременно поставить - Севилья с форой и тотал больше в матче, но нельзя... а жаль... Так вот, а почему у Вас еще азиатских нет? Ай-ай-ай. А я бы взял -1,25 и в ус бы не дул. Ну да ладно, раз нет, то сыграем на -1,5. Севилья дома... Это законченное предложение. Севилья даже на групповом выиграла только 3 домашних матча. Она дома не знает себе равных, очень четко команда играет как в защите, так и в атаке. Даже не знаю где лучше. По последнему матчу на групповом с Риекой было видно, что команда выиграла, но если бы нужно было еще 3 забить - она бы это сделала. Была легкость и уверенность, плюс команда сохранила силы на матч с Эйбаром и хорошо размялась. Победа Севилье в борьбе за места не помешает. Она отлично смотрится. эйбар проводит веселые верховые матчи, поэтому очень хочется верх рассмотреть, но поставлю просто победу с форой. Полагаю Бакка забьет гол в матче.

14/12/14 21:00 Футбол Атлетико М - Вильярреал: Ф1(-1)

14/12/14 21:00 Футбол Атлетико М - Вильярреал: Ф1(-1)

Хм... интересно у меня есть какой-то лимит по прогнозам? А то что-то я сегодня разошелся. Хотя были веские причины и не делать всего этого. Ну а вот у Атлетико нет причин не переигрывать Вильяреал. Команда в гонке сейчас на третьем месте, в случае победы поравняется с Барсой, которая сегодня решила не выигрывать. Атлетико дома команда уровень Бог как говорится. Вот с ними вообще не понятно, что делать. Причем команда при Семионе каждый матч играет как последний. Вильяреал все же я полагаю для себя пока что неплохой сезон проводит, однако на выезде не чувствует себя так уверенно, последние победы у Вильяреала были, но с сопениками на порядок слабее. Здесь же очень серьезный противник, который не так уж и много сил затратил в предыдущем матче, поэтому здесь абсолютно наверняка должна быть победа хозяев поля!

14/12/14 19:00 Футбол Суонси Сити - Тоттенхэм: П2

14/12/14 19:00 Футбол Суонси Сити - Тоттенхэм: П2

Обе команды играют неплохо ,но от тоттенхэм ждут большего!Думаю против суонси который дома редко проигрывает будет трудна!Курицы должны собраться и сыграть очень акуратно,состав у команды солидный ,имеют откуда выбирать,надеюсь не прокачает ,думаю команда победит ведь они борется за попадния в лиге чемпионов + сольдадо вернулся :D

14/12/14 16:30 Футбол Манчестер Юн - Ливерпуль: П1

14/12/14 16:30 Футбол Манчестер Юн - Ливерпуль: П1

В 16 туре чемпионата Англии на Олд Трафорд Манчестер Юнайтед принимает Ливерпуль. Если посмотреть на названия команд то етот матч однозначно считался бы центральным матчем тура, а так от гостей осталось только громкое название команды. Ливерпуль сейчас выглядит без помощным, после ухода уругвайца в атаке у команды полный аут, да и к тому же ету встречу пропустит Старридж и Баллотели под вопросом. Забивать некому, а в защите полный хаос. Хозяева наоборот находятся на подьеме и я уверен завтра без проблем добудут 3 очка. Ливерпуль подавлен результатом ЛЧ и к тому же уставшие.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...