Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 06.10 от Borys

Вчера день был опять таки и не туда и не сюда. Сегодня есть много хороших матчей поставив на которые можно выиграть. Есть также и несколько опасных матчей, но там кэф выше. В общем, вот прогнозы с описанием на сегодня:
1. Ювентус - Милан: победа 1 (1,55) + обе забьют (1,9) + ТБ 2,5 (1,8) / ТБ 3 (2,3).
Вчера я говорил о том, что в подобных матчах в Италии редко бывает ТБ. И я не отказываюсь от своих, но всё-таки в этом матче ТБ очень вероятен. Почему? Сейчас объясню.
У Милана серьёзные проблемы в обороне, команда пропускает в каждом матче и очень часто пропускает больше одного мяча. В матче против такой команды, как Ювентус просто не позволительно играть так в обороне. Но не стоит также забывать, что у старой синьоры тоже не идеальная, поэтому у Милана будет шанс на то, чтобы забить и возможно даже не один раз. Голы точно будут и не один, пусть даже и в предыдущих встречах эти две команды не радовали нас своей результативностью. Скорей всего будет открытый футбол, т.к. Милану уже некуда отступать, а Юве очень редко играет от обороны. Но всё-таки мне кажется, что в данном матче старая синьора одержит верх и забьёт больше, чем один мяч (кстати ставка Ювентус больше 1,5 на мой взгляд тоже имеет хорошие шансы на проход).

Норвич - Челси надежный прогноз на спорт


06/10/13 16:30 Футбол Норвич - Челси: П2
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 7-й тур.
Челси в не той ситуации ,что бы раздавать очки ,поэтому в этой игре они должны сыграть на полную.Травмирован Торрес ,ничего страшного в этом нет ,главное хорошо сыграть в центре поля и тода голы пойдут.Норвич не самый сложный для них соперник ,по личным встречам Челси не проиграла не одного матча и победа над Стяуа придаст команде уверенности и надо обязательно команде их Лондона брать 3 очка в игре.Норвич провел хороший матч со Сток Сити ,но то не такая команда и не имеет настолько хороший атакующий потенциал как Челси.

Тоттенхэм - Вест Хэм статистика прогнозов на спорт


06/10/13 19:00 Футбол Тоттенхэм - Вест Хэм: Ф1(-1)
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 7-й тур.
Ну тут я думаю будет уверенная победа "шпор" мотивация, мотивация и еще раз мотивация разделать второе место с Ливерпулем, а еще возможна осечка Арсенала что не исключено в этом туре. Тоттенхем очень атакующая команда и мне почему то кажется что в ворота соперника в этой игре влетит 2-3 мячика, так же думаю что и пропустит Тоттенхем, эту игру почему то вижу на тотал больше, но не стану брать по той причине что победа имеет приоритет в этой встрече нежели зрелищный футбол, хотя какие будут первые 30 минут матча от этого завесит и какой будет итоговый результат, если удастся забить быстрый гол то думаю минимум еще пару раз команда Боаша поймает соперника на контратаках, так что рискну и поставлю фору минус один! Всем спасибо!!!

Вест Бромвич - Арсенал продать прогноз на спорт


06/10/13 19:00 Футбол Вест Бромвич - Арсенал: П2
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 7-й тур.
Арсенал набрал свой ход, после обидного поражения в первом туре от Астон Виллы Арсенал не знает поражения ни в Лиге Чемпионов, ни в чемпионате страны. По-прежнему с составом небольшие проблемы, лазарет еще заполнен, но играть есть кому, Озил прекрасно вписался в команду, если не забивает сам, то отдает голевые передачи, так в матче против Стока Озил участвовал в создании всех трех голов, а последнем матче против Наполи забил сам и отдал голевую передачу. Жиру и Рэмзи забивают почти в каждом матче, вообщем Арсенал на ходу и в хорошем настроении, не знаю как будет дальше, сдуются или нет, но пока он на ходу, нужно это ловить. Вест Бромвич в последнем матче переиграл Ман Юнайтед при чем на выезде, но это скорее исключение, думаю второй победы им не одержать, а выиграет Арсенал и скорее всего в 2-3 мяча.

Лацио - Фиорентина самый лучший прогноз на спорт


06/10/13 22:45 Футбол Лацио - Фиорентина: Обе забьют
Чемпионат Италии. Серия А. 7-й тур.
Играют соседи по турнирной таблице которые умеют и забивать, и пропускать, и думаю в этом матче уж по разу эти команды способны забить друг другу. Отличная атака что у тех что у других, а в обороне есть грешки! Ожидаю в этом матче результативную игру с обилием голевых моментов, так же вероятность тотала больше 2.5 достаточно велика. Фирентина из 5 последних матчей 4 раза сыграла на обе забьют, а Лацио из 5 игр 3 раза. Так что ставка весьма проходимая с отличным коеф. Всем спасибо и желаю успехов в беттинге!

Уильямс С. - Янкович Е мир спорт прогноз


06/10/13 15:30 Теннис Уильямс С. - Янкович Е.: П1
Турнир WTA. Пекин. Hard. Финал.
Доброго времени суток, дорогие любители тенниса. Предлага. вам сегодня понаблюдать за финалом в пекине в женском разряде, где встретяся елена янкович и серена уильямс. То, что уильямс одержит победу, никто не сомневается, важно лишь как она ее одержит, я считаю, что она не сможет разгромить елену, которая набрала отличный ход, вчера потрясающе сыграла против петры квитовой, 6-4 6-3 мой приблизительный счет, поэтому тавлю на плюсовую фору на елену янкович, думаю, она максимум по одной падаче в сете отдаст, а дальше американка успокоится.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...