Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

"Ливерпуль" восстанавливает интерес к Инса


"Ливерпуль" повторно вступил в гонку за подписание Тома Инса, поскольку их стремление привести Кристиана АТСУ почти потерпело неудачу.

Meрсисайдци еще раз зарегистрировали свою заинтересованность в игроке "Блэкпула" и попытаются активировать £ восьмимиллионные релиз-пункт в контракте.

Как сообщает Goal.com, "Кардифф Сити" уже сделал ставку в 8 млн. фунтов за полузащитника, а "Суонси Сити" внимательно следит за его ситуацией.

Понятно, что "Ливерпуль" вступил в контакт с нынешним клубом игрока впервые с января, на фоне опасений, что операция с переходом вингера "Порту" Кристиана АТСУ может окончательно провалиться.

"Кардифф" беседовал с отцом игрока, Полом Инсом, бывшим игроком сборной Англии и "Манчестер Юнайтед", который является тренером на Блумфилд Роуд, однако Малки Маккей еще не согласовал личные условия футболиста, открывая возможность того, что Инс он все еще может выбрать другой место.

Goal считает, что Инс предпочел бы возвращению на Энфилд.

Выпускник академии "Ливерпуля" расцвел на Блумфилд Роуд, забив 18 голов за клуб в прошлом сезоне.

Мхитарян делает большую ошибку, считает Мирча Луческу


Большинство источников считают, что Генрих Мхитарян недалек от перехода в "Ливерпуль", а плата в 30 млн. евро уже согласована.

Мхитарян не явился на предсезонную подготовку "горняков", и Луческу этим очень разочарован.

Тренер "Шахтера" считает, что полузащитник, которым интересуются "Боруссия" и "Тоттенхэм", делает большую ошибку, и Луческу оставляет открытой дверь для возвращения футболиста.

"Я не хочу ничего комментировать", - заявил румын после ничьей "Шахтера" в матче против московского "Спартака".

"Это его решение, его желание. Я думаю, что он делает большую ошибку." Шахтер "- сильный клуб, поддержать его приходит 50000 болельщиков".

"Он играет за команду, которая борется за чемпионство и Кубок ежегодно, команду, играющую в Лиге Чемпионов - он должен ценить это".

"Вся команда помогает ему забивать. Я думаю, что у него еще есть время подумать".

Луческу утверждает, что если бы Мхитарян изменил свое решение и вернулся в команду, то его бы приняли здесь с распростертыми объятиями.

"Я призываю его вернуться в команду и приступить к работе. Ничего страшного не произошло, мы готовы принять и помочь ему. Возможно. Больше, чем кому-либо другому".

"Когда он играл, я всегда помнил о нем, заботился о том, чтобы он стал лучшим бомбардиром чемпионата. Если бы он хотел идти в клуб, который был бы выше уровнем" Шахтера ", то я бы даже понял его".

"Суонси" и "Ливерпуль" договорились о трансфере Шелви


Sky Sports сообщает, что Ливерпуль принял предложение Суонси в размере шести миллионов фунтов. Теперь валлийцы могут согласовывать с Джонджо условия личного контракта и, получив его согласие, оформить договор.

Шелви перешел в Ливерпуль из Чарльтона в мае 2010 года: тогда мерсисайдцы заплатили за него 1.7 млн ​​фунтов. С тех пор 21-летний игрок провел в футболке Ливерпуля 69 матчей и забил 7 голов.

До недавнего времени высокий интерес к Джонджо проявлял Кристал Пэлэс, но новичок АПЛ предложил Ливерпулю на 1 млн меньше, чем Суонси, и получил отказ.

Впоследствии, информацию о трансфере подтвердил официальный сайт Ливерпуля.

Моуринью хочет забрать бывшего полузащитника "Ливерпуля" с собой в "Челси"


Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо является мишенью для Челси и ПСЖ летом. Жозе Моуринью надеется, что он сможет убедить футболиста сделать переход на Стэмфорд Бридж, сообщает Europa Calcio.
Контракт Алонсо на Сантьяго Бернабеу заканчивается в 2014 году и испанец вряд ли подпишет новое соглашение, поэтому "Синие" планируют воспользоваться этим.

Моуринью надеется, что его хорошие отношения с Алонсо, с которым он работал в течение трех лет в столице Испании - позволят опередить ПСЖ в гонке за подписание игрока испанской сборной.

Алонсо провел четыре года из Лос-Бланкос после подписания с Энфилду в 2009 году за колоссальные £ 31.2 млн.

С тех пор, полузащитник сыграл 194 игры за Мадрид, помог клубу завоевать титул Ла Лиги в 2012 году и Кубок Испании в 2011 году.

Экс-звезда "Красных" также сыграл важную роль в успехе сборной Испании в последние годы.

На сегодняшний день Алонсо сыграл впечатляющие 107 матчей за сборную и забил 15 голов. Он получил высокую оценку в Англии и Испании за свою похвальную репутацию, как на поле, так и вне его.

Однако, если испанец вернется в Премьер-лигу в "Челси", это наверняка огорчит красных болельщиков, воспринимают футболиста, как своего героя, после пяти лет успеха на Мерсисайде - в частности он сравнял счет в известной победе "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов в 2005 году.

Игроки "Ливерпуля" возвращаются на предсезонку


Игроки, не были задействованы в международных турнирах, начнут собираться на Мелвуде во вторник.

К ним присоединятся четверо новичков: Коло Туре, Яго АСПАС, Луис Альберто и Симон Миньоле.

"Красные" сыграют свой первый предсезонный матч уже менее, чем за две недели - против "Престона", а затем вылетят на тур в Азию и Австралию.

После этого состоятся игры на Энфилде, и ближе к дому - в Норвегии и Ирландии, а в начале августа - благочинный матч для фонда Стивена Джеррарда.

Вот отзывы футболистов из твиттера:

Луис Альберто: Пора спать. Завтра я уже буду в своем новом городе - Ливерпуле. Захватывающий сезон стартует! Спокойной ночи!

Андре Уисдом: Возвращаюсь домой. Готов к предсезонки

Лукас: На пути в Ливерпуль. Мыслями уже в новом сезоне.

Джоньо Шелви: Пора на трассу, ведущую в Ливерпуль!

Последние трансферные новости


Полузащитник Шахтера Генрих Мхитарян получил призыв своего тренера Мирчи Луческу остаться в клубе. Игрок планирует сделать переход в "Ливерпуль", но его нынешний босс кажется, делает последнюю попытку убедить армянина.

"Ливерпуль" все еще имеет шанс подписать Тома Инса с "Блэкпула". "Кардифф Сити" предложили за Инса 8 млн. фунтов стерлингов, но условия его текущего контракта дают "Ливерпулю" выдвинуть свое предложение и выкупить Инса, если сумма мерсисайдцев будет выше "Кардифф" до конца завтрашнего дня.

Испанская "Валенсия", как считается, готова подписать Жерара Делофеу на правах аренды из "Барселоны". Ливерпуль был близок к заключению сделки на прошлой неделе. Любая из сторон, заинтересованная в игроке, сможет в дальнейшем выкупить его на постоянной основе, если предложит выкупную сумму, которая составляет около 30 миллионов фунтов стерлингов.

"Суонси Сити" подтвердили, что они не позволят Эшли Уильямса покинуть клуб, если никто не предложит сумму в 10 миллионов фунтов стерлингов. Но теперь кажется, что "Ливерпуль" не желает торговаться.

Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж призвал команду побороться за награды в следующем сезоне. Старридж утверждает, что Брендан Роджерс создал сильную команду и подарил настоящую веру в то, что они могут побороться за трофеи в новом сезоне.

"Ливерпуль" готов подписать Серхи Каноса из "Барселоны" на этой неделе. Местная газета сообщила, что сделка близка к завершению и игрок войдет в молодежную систему клуба.

"Монако" попытается победить "Ливерпуль" в борьбе за Лукаса Диня и подписать защитника "Лилля". Защитник был связан с "Ливерпулем" в последние пару месяцев. Но сейчас Энфилд не в том состоянии, чтобы бороться с "Монако" финансово.

Голландский клуб "Фейеноорд", как сообщается, нацеленный на вингера "Ливерпуля" Усса Ассаиди. Игрок может покинуть Энфилд в это трансферное окно после прогресса Рахима Стерлинга и Джордона Айби, а также недавнего подписания Луиса Альберто, который также может играть на фланге.

Команда "Ливерпуля" возвращается к тренировкам на этой неделе. "Красные" сыграют свой первый товарищеский матч против "Престон Норт Энд".

Футбол.Чемпионат мира U-20.Ирак U-20 - Уругвай U-20


Футбол.Чемпионат мира U-20.Ирак U-20 - Уругвай U-20. 10.07.2013.  21.00. Двойной исход (1Х)кф-2.05

Если посмотреть на етот матч кажеться что исход решон но ето только кажеться.Сборная Ирака на етом турнире играет просто великолепно.В етой азиатской сборной есть уже игроки взрослой команды.Ирак на етом ЧМ еще никому не проигрывал а одна ничья была со сборной Англии в стартовом туре.Уругвай я думаю после матча с Испанией просто недооценит Ирак.Если посмотреть как играл Уругвай на етом турнире то кроме блестящого матча с Узбекистаном такой игры не было.Так что Ирак как минимум не проиграет в основное время.

Футбол.Суперкубок Румынии.Стяуа - Петроул Плошенти


Футбол.Суперкубок Румынии.Стяуа - Петроул Плошенти. 10.07.2013.  20.45. Победа первой команды (1)-кф.2.0

Стяуа гранд румынского футбола и претендует на все трофеи на внутреней арене.Очень важно хорошо начать сезон и победа в суперкубке очень важна для Стяуа.Команда Петроул Плошенти не такая титулованая как их соперник и будет очень волноваться по етому поводу.Так что я думаю что Стяуа победит.

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд


Прогноз 6

Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи. 22:45

Ланфилд - Фуглафьердур Ф1 (-1.5) 1,90 Betcity

Ответный матч 1го раунда Лиги Европы встречаються третья команда Северной Ирландии и вторая команда Фарерских островов, в первой встрече команда из Фарер вдома проиграла 2-0 и не ударив не разу по воротам, думаю вдома Ланфилд сыграет 3-0 или 4-0, поэтому для уверенности возьмем фору, которая должна с легкостью сыграть

Гибралтар ХI - Чарльтон Атлетик



Прогноз 5

Футбол. Товарищеские матчи. 22:00

Гибралтар ХI - Чарльтон Атлетик Ф2 (-1.5) 1,85 Betcity

Я думаю вопросов по данной ставке мало у кого возникнет, другие же спросят кто такая команда Гибралтар, но даже погуглив любой может понять что любительская команда. которая не имеет никаких достижений врят ли переиграет команду из Англии, которая сейчас в неплохой форме, здесь будет вынос, фора зайдет однозначно!


Платные прогнозы на 11.07.13


Матчи на сегодня 11 июля
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Начало матчей в 17:00 и 19:00 по мск
Коэффициенты от 1.8 до 2.4
Стоймость 2 прогнозов = 4$


Результат за вчера

В.Ханеску - Т.Беллуччи бесплатный прогноз сегодня


В.Ханеску - Т.Беллуччи бесплатный прогноз сегодня
Теннис. Мерседес Кап. Штутгарт/Мужчины/Одиночный разряд/1/8 финала
В.Ханеску - Т.Беллуччи

Прогноз: П2  Коэффициент: 1.79 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 3 ч. 25 мин. (2013-07-11 12:00)

Всем доброй ночи,беру опять теннис,вчера я выдал хорошие прогнозы на теннис,железка на Рамоса прошла успешно,а также баутиста.Пришло время Белучи,Ханеску в прошлом раунде еле выиграл дровового турсунова,ханеску сейчас ужастно держит свою подачу,проходимость этого прогноза 90%.Кого заинтересовало ставте не пожалеете.Всем удачного дня)!!

Прогноз матча и анализ игры Пэр Б. - Давыденко Н.


Прогноз матча и анализ игры Пэр Б. - Давыденко Н.
Теннис. Турнир ATP. Штутгарт. Clay.
Пэр Б. - Давыденко Н.

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.85 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 5 ч. 45 мин. (2013-07-11 14:20)

долго думал, долго выбирал. и все таки решился.
в принципе, Пэр сильнее на грунте, если считать стабильность. а если выстрелы, у Давыденко и там игра бывает. но в этом сезоне похуже, чем обычно. за Давыденко говорит то, что на Уимб он не ездил, отдохнувший. и в первом круге поиграл, грунт попробовал.
Пэр не очень сильно показал себя на травке и после этого на грунте не появлялся, хотя время восстановится ему должно хватить.
еще за эту ставку говорит то, что на Битфейре, коэф такой же как на бс, тобишь на Давыденко там кф за двойку забегает.
да и на всех бк кф явно ниже на Пэра, он там идет более очевидным фаворитом, чем линия бетсити

Россия до 20 - Израиль до 20 бесплатная ставка с описанием


Россия до 20 - Израиль до 20 бесплатная ставка с описанием
Баскетбол. Сборные до 20 лет/Мужчины/ЧЕ-2013/Дивизион А/Эстония/1-й раунд
Россия до 20 - Израиль до 20

Прогноз: ТМ (146)  Коэффициент: 1.94 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 8 ч. 10 мин. (2013-07-11 16:45)

В группе по итогам первых двух туров обозначились лидеры и аутсайдеры. После неожиданной ничьей России над Латвией от "наших" теперь можно ожидать чего угодно. В третьем туре "Россия" встречается с командой Израиля, которая еще не потеряла шансы выйти из группы. Тут я думаю будет упорная борьба. Мой прогноз ТМ или Израиль с форой +15

Иртыш Павлодар - Левски София бесплатная ставка с описанием


Иртыш Павлодар - Левски София бесплатная ставка с описанием
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Иртыш Павлодар - Левски София

Прогноз: ФОРА1 (+1)  Коэффициент: 1.70 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 8 ч. 26 мин. (2013-07-11 17:00)

Рад приветствовать весь добропорядочный люд. Хочу поделиться своими соображениями об ответном матче первого отборочного раунда Лиги Европы между Иртыш Павлодар и Левски София. Ставка Ф1 (+1) за 1.7. Первый матч между этими коллективами завершился со счетом 0-0 и теперь у Павлодарского клуба есть отличный шанс продолжить выступление в Лиге Европы. Иртыш в домашних матчах играет уверенно и сильно в нынешнем чемпионате из 9-ти домашних матчей 4 победы 3 ничьи и 2 поражения которые потерпел от сильных соперников из верхней части таблицы. Разница мячей 10-7 тоже показатель хорошей защиты. Не вижу существенной разницы между чемпионатом Болгарии который к тому же ещё не стартовал и чемпионатом Казахстана который идет полным ходом. Думаю в матче против Болгарского Левски Иртыш добьется нужного результата и порадует своих болельщиков. Всем фарта.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Металлург-Оскол - Локомотив Лиски бесплатный прогноз на спорт на сегодня


Металлург-Оскол - Локомотив Лиски бесплатный прогноз на спорт на сегодня
Футбол. Россия/Кубок/1/256 финала
Металлург-Оскол - Локомотив Лиски

Прогноз: П1  Коэффициент: 2.35 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 10 ч. 26 мин. (2013-07-11 19:00)

Решил взять кубок России, и надеюсь я не ошибся сделав это. Вообщем Металлург дома играет достаточно уверенно, тем более статус матча достаточно высок, а значит команды отнесутся к этому серьезно. В своей последней календарной встрече Оскол разнес в клочья Локомотив 4-0. С той встречи прошло чуть больше месяца. Понятно что мы не можем знать до конца всей внутренней кухни команд, с какими проблемами клубы подходят к очной встрече, но при всех равных хозяева скорее всего победят. Так как делали это раньше. При прочих обстоятельствах. Но оговорюсь - лезть в российский низовой футбол последнее что нужно делать.

Бесплатный прогноз на Футбол сегодня Жилина - Торпедо Кутаиси


Бесплатный прогноз на Футбол сегодня Жилина - Торпедо Кутаиси
Футбол. Лига Европы УЕФА/Квалификация/1-й раунд/Ответные матчи
Жилина - Торпедо Кутаиси

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.28 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 10 ч. 56 мин. (2013-07-11 19:30)

жилина практицески решила свою задачу по выходу в следуюший круг турнира еще в первом матче обыграв кутаиское торпедо в гостях со счетом 0-3. думаю в ответном матче грузины будут всей командой идти в перед, так как терятьим нечего чем словаки неприменут воспользоваться и смогут на классе в контр атаках вкатить пару мячей

Бесплатная ставка с описанием Динамо Минск - Круоя


Бесплатная ставка с описанием Динамо Минск - Круоя
Футбол. Лига Европы УЕФА/Квалификация/1-й раунд/Ответные матчи
Динамо Минск - Круоя

Прогноз: ТМ (3.5)  Коэффициент: 2.02 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 11 ч. 26 мин. (2013-07-11 20:00)

Здравствуйте мои маленькие. Не думаю, что Минское динамо покажет большую результативность в обоих матчах, 2 забитых гола это потолок для них. Тотал мен. 3.5 то что надо. Практически уверен в успешном исходе ставки. Удачи и легких, уверенных, блестящих побед. Делайте качественные прогнозы.

Сконто - Тирасполь анализ матча


Сконто - Тирасполь анализ матча

Футбол. Лига Европы УЕФА/Квалификация/1-й раунд/Ответные матчи
Сконто - Тирасполь

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.80 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 11 ч. 26 мин. (2013-07-11 20:00)

Здесь мне кажется латвийский клуб не должен иметь проблем, и на легке обыграет Тирасполь. В первой встрече Сконто одержал победу 0-1, в гостях у Тирасполя. Теперь гостям прийдется идти вперед и раскрываться, чем непренно воспользуются игроки Сконто.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча

Бесплатный прогноз на футбол Мальмё - Дрохеда Юн


Бесплатный прогноз на футбол Мальмё - Дрохеда Юн
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Мальмё - Дрохеда Юн

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.15 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 12 ч. 26 мин. (2013-07-11 21:00)

это явный фаворит в этой паре,поскольку умеренно занимает своё место в турнирной таблице в отличии от своего соперника,тем более уровень игры страны фаворита умеренно выше чем уровень игры страны оппонента.Всем советую выбрать именно эту ставку.Уверен в победе именно этой команды,а не другой
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .

Русенборг - Крузейдерс точный прогноз на спорт бесплатно


Русенборг - Крузейдерс точный прогноз на спорт бесплатно
Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Русенборг - Крузейдерс

Прогноз: П1  Коэффициент: 1.13 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 12 ч. 26 мин. (2013-07-11 21:00)

это явный фаворит в этой паре,поскольку умеренно занимает своё место в турнирной таблице в отличии от своего соперника,тем более уровень игры страны фаворита умеренно выше чем уровень игры страны оппонента.Всем советую выбрать именно эту ставку.Уверен в победе именно этой команды,а не другой

Бесплатный прогноз на спорт на сегодня Целье - Тромсе


Бесплатный прогноз на спорт на сегодня Целье - Тромсе
Футбол. Лига Европы УЕФА/Квалификация/1-й раунд/Ответные матчи
Целье - Тромсе

Прогноз: Двойной шанс 1X  Коэффициент: 2.04 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 12 ч. 26 мин. (2013-07-11 21:00)

Говорить о превосходстве Целе в этом матче не приходится. Просто эта команда весьма не уступчива, тем более на своём поле. Тромсе сейчас безнадёжно слаб даже в своём чемпионате, пропуская в каждом матче в обязательном порядке. Поэтому, целе или выиграет, или сведёт к ничьей этот матч, проигрывать в котором не допустимо.

Футбольный матч онлайн Ботев Пловдив - Астана


Футбольный матч онлайн Ботев Пловдив - Астана
Футбол. Лига Европы УЕФА/Квалификация/1-й раунд/Ответные матчи
Ботев Пловдив - Астана

Прогноз: ФОРА1 (-1)  Коэффициент: 2.62 | Сумма ставки: 100
Начало матча: через 12 ч. 56 мин. (2013-07-11 21:30)

Ботев - весьма солидное открытие лично для меня в розыгрыше прошлого сезона Болгарии. Домашние показатели 33:6 в 15-ти встречах - показатель очень серьёзного уровня игры на своём поле. Более того, сюжеты всех матчей всегда прогнозировались. Как раз под этот каток и приезжает Астана, сбавившая обороты и уставшая после такого летнего календаря. Думаю, что 2:0 или 3:0 меня вполне в этой встрече устроит.
Матч онлайн.
Смотреть онлайн . Прямая видео трансляция матча .
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...