Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ливерпуль - Вест Бромвич прогноз на футбол


3. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 26-й тур.
23:59 Ливерпуль - Вест Бромвич . Снова возвращаясь к футболу хотелось бы обратить внимание на последний матч 26 тура: в турнирной таблице эти команды идут друг за другом ( 8 и 9 место) и разница в 2 очка последних говорит о том , что возможности у команд примерно равны . Не смотря даже на то , что у В.Б. есть в последнее время определённый спад... Тем не менее имея таких нападающих, как Одемвингие Питер , Лукаку Ромелу и других , менее маститых нападающих - вполне допускаю, что по крайней мере гол в воротах Ливерпуля мы увидем! Тем более учитывая последние игры Ливера, где из 5 встреч , в 4 - х мячи соперника пересекали линию ворот , причём в 3 - х из них дважды! Вест Бромвич так же не отличается глухой обороной и по крайней мере в 8 последних играх пропускал в свои ворота ! Я бы не стал прогнозировать исход этого матча в котором возможно всё! Но думаю вариант : обе забьют - да с кефом 1.91, вполне реален.
Итог. Обе заб.: 1.91;

Матч будет транслироваться по каналу Россия 2 - так что всем приятного просмотра и победы по ставкам, ваш merkaba!

ЦСКА М Волеренга прогноз на футбол


Да, спорт тем и интересен, что зачастую непредсказуем и неожиданные победы кому то становятся откровением их надежды и веры, а поражения скорбным разочарованием...
Так и немцы со своими 6 очками остаются за бортом корабля под названием Олимпиада в Сочи! Сборная Германии, заняв второе место в группе D в квалификационном турнире, впервые в своей истории не пробилась на олимпийский турнир.
Немецкой команде, которая играла у себя дома, в Битигхайме-Биссингене, нужна была победа в основное время над Австрией, но матч завершился в ее пользу только в овертайме (3:2). Ну а Австрияки хоть и проиграв в этой схватке, благо не в основное время, со своими 7 очками пробивают себе путёвку на тот же борт!
Обидное поражение Россиян Чехам не позволило занять первую строчку в этом групповом этапе , хотя в общей турнирной таблице мы по прежнему на 1-м месте! Может сознание этого позволило нам наблюдать вялый хоккей при пустых трибунах. Может сказалось усталость плотного графика последних дней, хотя и Чехи только на 4 часа отдыхали больше чем наша сборная после предыдущего раунда. Но факт - есть факт , мы проиграли... А вместе с ними и все кто ставил на Россиян. ((
Потому переключаемся на футбол и выравниваем баланс:
1.
22:00 ЦСКА М -1 2.00 Волеренга
ЦСКА в последних 5 матчах межсезонья проиграл 3 , при том в последних к ряду! Но эта команда занимает верхнюю строчку в турнирной таблице Российской премьер лиги ! Будет ли очередной проигрыш Норвежскому середнячку? Мой ответ - нет! Победа и только победа , при том с форой (-1) .
2.
14:00 Зайферт Ш. -2.5 1.90 Боссель А.
Ещё одно событие заслуживает внимание: это заключительные игры квалификации. Бесспорная фаворитка Зайферт Ш. идёт без поражений в последних 5 играх и фора (-2.5) с кэф. 1.9 - это безусловно выглядит подарком. Которым советую воспользоваться!

Тест спортивной стратегии день 18

Наш постоянный читатель из беларусии согласился принять участие в эксперименте чтобы доказать или опровергнуть эффективность стратегии +60 %
ВВодная 
-наш читатель из Беларусии 
-сумма начального банка 230000 белорусских рублей(26$)
-Букмекерская контора марафон
-Срок 1 месяц начало-24.01.2013
-Историю ставок смотрите под ярлыком тест
-Если кликнуть на скиншот то он увеличится
-Сумма на текущий момент Неопределённость белорусских рублей

Две в минус, одна-возврат и одна не расчитана. Пока о результате говорить очень рано...
Результат за вчера



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...