Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Анжи - Ньюкасл прогноз на футбол


Прогноз на 7 марта. Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.21:00
Анжи - Ньюкаслфора -1. Кф.2.0


Команда Гуса Хиддинка принимает на своём поле крепкого Английского середничка. Гости особо звёзд с неба не хватают и вряд ли у них стоит задача во  что бы то ни стала одержать верх в гостевом матче. Думаю, что рационально распределив силы они больше будут склонны не пропустить чем атаковать. Хотя в домашнем матче возможно мы увидим совершенно другой футбол... Хозяева же со своим звёздным составом полны амбиций и настроя только на победу! Не думаю. что мы увидим много забитых голов в этом матче, но на парочку то от хозяев мы вправе рассчитывать! Считаю победу орлов в этом матче однозначной и если они не успокоятся после 1-го забитого гола в ворота противника, то фора вполне допустима.
merkaba

Прогноз на матч Леванте - Рубин


Прогноз на 7 марта. Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
Леванте - РубинИТМ1(1). Кф.1.75


ПРОГНОЗ 2
БК "Бетсити"

Рассмотрим матч 1/8 финала Лиги Европы между испанским клубом Леванте и казанским Рубином. Начну с определяющего фактора. Леванте очень хорошо играет дома в этом розыгрыше Лиги Европы. Взгляните на эти результаты.

Леванте - Хельсинборг 2:0
Леванте - Твенте 3:0
Леванте - Ганновер 2;2
Леванте - Олимпиакос 3:0

Впечатляет, не правда ли? Команда не пропускает. Исключение, матч с Ганновером, когда для команды эта игра была уже не важна. Что касается Рубина, то казанцы уже успели удивить, выбив одного из фаворитов Лиги Европы мадридский Атлетико. Отсюда такой вывод. Все команды будут очень серьезно относиться к российской команде. И тем более Леванте. Много разговоров уже о том, что Рубин разделывается с испанскими командами. Сегодня очередного подвига от казанцев я не жду. Наверняка будут сушить игру, играть в пять защитников. Да и Леванте скорее всего будут играть закрыто, хоть и дома. ТМ(2,5) выглядит тоже очень привлекательно. Ну а мы остановимся на том, что Рубин не забьет, в крайнем случае не больше одного. Поэтому мой прогноз индивидуальный тотал Рубина меньше одного за очень неплохой коэффициент.

P.S. Еще несколько прогнозов не в зачет статистики и без описания.
Стяуа - Челси 1Х - 1,77
Тоттенхэм - Интер Ф2(+1) - 1,7
Анжи - Ньюкасл ИТБ1(1,5) - 1,75
Базель - Зенит ИТБ2(1) - 1,7

Прогноз на матч Анжи - Ньюкасл


Прогноз на 7 марта. Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
Анжи - НьюкаслФ1(-1). Кф.2.0


Добрый день! Ну что же, попробуем снова проявить себя.

ПРОГНОЗ 1
БК "Бетсити"

Рассмотрим матч 1/8 финала Лиги Европы между махачкалинским Анжи и английским Ньюкаслом. Обратим свое внимание на то, как коллектив Гууса Хиддинка провел домашние матчи в этом розыгрыше. 4 победы!!! Разница мячей 8-1. Очень уверенно команда выступает на стадионе "Лужники". Теперь пару слов о Ньюкасле. "Сороки", как я думал, должны были вылететь еще в 1/16. Но команде повезло, Металлист сыграл очень слабо. Вообще для английских клубов в целом, каждый год убеждаюсь в этом, Лига Европы второстепенный турнир. Чемпионат Англии сам по себе трудный, все без исключения команды борются. А в Лиге Европы участвуют команды, которые в Премьер-Лиге решают свои задачи. Кто-то борется за призовое место, кто-то за зону еврокубков, а кто-то за выживание. Отсюда картина каждый год одна и та же. Даже в полуфинале не видно клубов с туманного альбиона.  Для Ньюкасла сейчас гораздо важнее остаться в Премьер-Лиге, чем удачно выступить в Лиге Европы. Для махачкалинцев же Лига Европы это особый турнир. Очень много средств вложено в команду, и с таким составом Анжи вполне способен играть на два фронта. Переход Виллиана только добавил мощи атакующей линии. И у меня нет никаких сомнений в том, что команда из Дагестана одержит уверенную победу. Отсюда мой прогноз: победа Анжи с форой минус один за очень приличный коэффициент. Предположу 2:0.

Тотенхем-Интэр прогноз на футбол

Юра Іванюк

лига европы очень трудный турнир. но пробывать надо
Тотенхем-Интэр шпоры сейчас в хорошей форме- но как пойдет игра с интэром не знаю? лутшая ставка на этот матч
Тотенхем угл 5.5 > к 1.82 английский стиль игры подачи в штрафную. игра головой.даже Партизан в игре с
ех ошибка.. так вот Партизан смог Интеру подать 5 угл ну а Тотенхем обязан тотал 6.угл пробить. ставка Тотенхем 5.5угл.> к 1.82.

Прогноз на матч Вашингтон-Флорида


Прогноз на 7 марта. хоккей NHL
Вашингтон-Флорида. П1. Кф.2.0


Юра Іванюк
хоккей NHL
Вашингтон-Флорида. команды из одного дивизиона всегда стараються сыграть дома на победу. итак Вашингтон дома с Флоридой
10.02.13 5-0
06.04.12.4-2
08.02.12.4-0 что тут думать надеемся что команда Овечкина не подведет
ставка- осн время п1 к 2.
Дэтройт-Эдмонтон в последнее время Дэтройт не стабильно играет хотя числится фаворитом на победу всего турнира NHL но с аутцайдером надо набирать очки последние игры,9.02.13.2-1
9.02.12.4-2 следовательно
ставка Дэтройт -победа в матче 1.9.

Прогноз на матч Интер Баку - Баку


Прогноз на 7 марта. Футбол. Кубок Азербайджана. 1/4 финала. Ответные матчи. 15:00
Интер Баку - Бакутот < 2.5 . Кф.1.67


Не жду от этого матча большого тотала: в личке из 7 встреч - тотал ни разу не пробивался! Уверен и в этот раз - в ряд ли что повлияет на смену традиций. Тем более в кубковых встречах тотал бывает большим крайне редко, но а уж с участием этих команд и подавно!
merkaba

Прогноз на матч Анжи(RUS) : Ньюкасл(ENG)


Прогноз на 7 марта. Футбол. Лига Европы. 
Анжи(RUS) : Ньюкасл(ENG)Ф2 (+1,0). Кф.1.75


Добрый день!
Ставки с буки Пари-матч
ставка №1
Я бы оттолкнулся от Ньюкасла. Эта команда приедет биться, в предыдущем туре был повержен харьковский Металлист(на мой взгляд один из фаворитов Лиги Европы). Ньюкаслу главное не пропустить,а это она умеет!. Главное - доказать, что они не просто так оказались на этой стадии. Но, на мой взгляд, Ньюкасл наверняка не уедет с пустыми руками из Москвы,а если и проиграет, то минимально. Для игроков это будет отличным еще один шансом проявить себя и доказать, что они попали сюда не случайно, поэтому островитяне не будут пасти овец и будут играть в свой футбол и, наверняка, смогут забить гол в этой встрече.
Моя ставка

 Анжи(RUS) : Ньюкасл(ENG) Ф2 (+1,0) за 1,75   Пари-матч

ставка № 2

Буду краток, Рубин очень умело защищаются и сделают на это ставку.Гола Рубина не исключаю, но их главная задача оставить свои ворота сухими.

Леванте(ESP):Рубин(RUS)  ТМ2 (1) за 1,8

Ювентус - Селтик прогноз на футбол


Прогноз на 6 марта. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи. 23:45
Ювентус - Селтик Тотал < 2.5. Кф.2.0


Ювентус сделал своё дело на выезде победив Шотландцев со счётом 3:0 ! И с чего бы ему особо напрягаться дома? Порадовать своих тиффози парочкой забитых голов им будет вполне достаточно. Ну а пропускать на своём поле, имея самого дорогого вратаря в мире за всю историю футбола - было бы вообще глупо. Потому вижу логичным в этом матче тотал на меньше.
merkaba
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...