Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити. Прогноз на матч 19.04.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Сент-Джеймс Парк", Ньюкасл
Дата матча: 19.04.2016 21:45 (мск)
Ньюкасл – Манчестер Сити

Во вторник 19 апреля манчестерские «орлы» в рамках 27-го тура АПЛ поедут в гости к Ньюкаслу. Оба будущих соперника ведут отчаянную борьбу за достижение своих целей: «сороки» за сохранение прописки в высшем английском дивизионе, а «голубая луна» за попадание в зону Лиги чемпионов, причём желательно занять в ней третье место.

Долгожданная победа

Ньюкасл в прошедшие выходные наконец-то победил, уверенно со счётом 3:0 валлийскую команду Суонси. Теперь в активе коллектива Рафаэля Бенитеса 28 очков после 33-х сыгранных матчей и 19-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. До спасительной 17-й позиции три балла, а учитывая, что впереди ещё целых пять туров, то такой гандикап вполне по силам отыграть.
 
Без приоритетов

Ну а Мануэль Пеллегрини решил действительно напоследок своей карьеры в Манчестер Сити основательно хлопнуть дверью. Его команда мало того, что попала в четвёрку сильнейших команд Европы, так ещё и совершенно разучилась терять очки в АПЛ. Крайние три матча – три победы, Борнмут, Вест Бромвич и Челси. С такими результатами МС вполне по силам не только сохранить за собой место в зоне Лиги чемпионов, но и занять итоговое третье место в турнирной таблице английского чемпионата.

Прогноз

Манчестер Сити сейчас конечно хорош, но и Ньюкаслу отступать некуда, команда Бенитеса находится на грани вылета, а домашние матчи, по сути, единственный источник очков для «сорок». У «чёрно-белых» уже нет возможности смотреть на силу своего соперника, а есть только необходимость побеждать, иначе на будущий сезон «сороки» будут играть в Чемпионшипе. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Ньюкасла с форой +1,5
1,50

Наполи - Болонья. Прогноз на матч 19.04.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Сан-Паоло", Неаполь
Дата матча: 19.04.2016 21:45 (мск)
Наполи – Болонья

В рамках 34-го тура Серии А Наполи на своём поле будет принимать Болонью. Практически весь сезон шёл разговор о том, что "Партенопея" может стать чемпионом Италии, но после поражения команды Сарри от Интера в прошедшие выходные неаполитанцам уже и вторая строчка в итальянском табели о рангах кажется отличным результатом.

Два поражения в трёх матчах

Результаты «партенопейцев» в апреле месяце не впечатляют. Два выездных поражения подряд, от Удинезе и Интера. Эти лузы не дают возможности коллективу Сарри вести борьбу за скудетто, и в свою очередь дают отличный шанс туринскому Ювентусу в очередной раз стать чемпионом «Сапога». Кроме того, Рома не дремлет, а думает как скинуть Наполи с насиженной второй позиции, которая даёт право на будущий сезон стартовать в групповом раунде ЛЧ.

Сложно без Дестро

А Болонья свою задачу минимум практически решила, своё место в Серии А сохранила, хотя для пущей уверенности не мешало бы набрать 41 очко. В последних пяти встречах в рамках Серии А у коллектива Донадони нет ни одной победы, четыре поражения и одна ничья. Такие результаты можно связать с травмой Дестро, который является лучшим бомбардиром «красно-синих», в этих пяти встречах было забито всего лишь два гола.
 
Прогноз

Наполи на спаде и без Игуаина, Болонья с сомнительной турнирной мотивацией и без Дестро – таковы реалии предстоящей игры. У неаполитанцев отличный подбор футболистов, но такого же голеадора, как Гонсало больше нет. Зато букимекеры настаивают на том, что предстоящий матч будет «верховым», а вот с этим можно и поспорить. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ТМ 3,5
1,51
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...