Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Леванте - Лас Пальмас. Прогноз на матч 25.01.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Сьюдад де Валенсия", Валенсия
Дата матча: 25.01.2016 22:30 (мск)
Леванте – Лас Пальмас

Завершать программу 21-го тура испанской Примеры будет встреча между двумя аутсайдерами турнира, командами Леванте и Лас Пальмас. Футболисты обеих команд понимают всю сложность своего турнирного положения, поэтому выйдут на поле стадиона «Сьюдад де Валенсия» с максимальной мотивацией и желанием победить своего соперника.

Леванте

На данный момент команда Руби замыкает турнирную таблицу испанского первенства. В активе «лягушек» только 14 очков после 20-ти матчей, 9 баллов получилось набрать на своём поле, а оставшиеся пять на выезде. Нужно сказать, что в 2016 году Леванте несмотря на два поражения проявляет характер и всем своим видом показывает, что так просто своё место в элите этот коллектив не отдаст. Минимальное поражение 0:1 в Мадриде от Атлетико, 3:4 результат выездного матча с Сельтой, а также домашняя победа 2:1 над Райо Вальекано говорят о том, что не всё ещё потеряно для Леванте.

Лас Пальмас

Островитяне – катастрофически «домашняя» команда. Из 18-ти набранных в чемпионате очков, 15-ть удалось заработать именно на «Гран-Канарии», и только три на выезде. В девяти матчах на чужих полях нет ни одной победы, три ничьи и шесть поражений, 9 голов забито и 20-ть пропущено.

Прогноз

Леванте просто необходимо набирать очки, последняя позиция в турнирной таблице Примеры морально давит на футболистов и заставляет их нервничать. Предстоящий матч – отличный повод разжиться тремя баллами, ведь Лас Пальмас «лягушкам» по зубам, особенно учитывая то, как будущие гости играют на выезде. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Леванте с форой 0
1,67

Авангард - Трактор. Прогноз на матч 25.01.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Арена Омск", Омск
Дата матча: 25.01.2016 16:00 (мск)
Авангард – Трактор

В рамках очередного тура КХЛ лидер Восточной конференции, омский Авангард на своей площадке будет принимать челябинский Трактор. Силы будущих соперников не равны, поэтому букмекеры заслужено выставляют омичей явными фаворитами предстоящего матча.

Авангард

Команда Евгения Корноухова с большой вероятности в текущем сезоне победит как в Восточной конференции, так и в дивизионе Чернышова. Ну очень уж классный хоккей показывают омичи. В 53-х играх 32 победы и только 21 поражение. Кроме этого, поражает шестиматчевая победная серия команды, которая длится с седьмого января. Большого турнирного значения предстоящий матч для Авангарда не имеет, ведь маловероятно, что магнитогорский Металлург или Сибирь с Адмиралом смогут догнать омичей в турнирной таблице, но при этом не пристало лидеру конференции играть спустя рукава, тем более на своей площадке.

Трактор

Ну а челябинской дружине впору уже начинать готовиться к следующему сезону, ведь несмотря на сносное 10-е место в турнирной таблице позиция в плей-офф команде Анвара Гатиятулина не грозит. Отставание от Автомобилиста, который как раз расположился на 8-й строчке в Восточной конференции целых 11 баллов, это неподъёмный гандикап для «мишек». Хотя, нужно сказать, что хоккеисты Трактора не унывают, победив в последних трёх своих матчах.

Прогноз

Авангард сейчас в сумасшедшей форме и врядли команда из Омска готова делиться очками с середняком конференции, да ещё и на своей площадке. Дружина Корноухова желает сохранить победный запал и на игры плей-офф, поэтому приложит максимум усилий для победы в предстоящем поединке. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Авангарда
1,49

Компания ООО "Пари-Матч" получила две награды за свою деятельность в Украине

На церемонии награждения лучших отраслевых СМИ, проектов и меценатов Ассоциация спортивных журналистов Украины подытожила результаты прошедшего года.

Организаторы дважды выделили ООО "Пари-Матч". Компании вручили награды "Меценат спорта" и "Лучший проект года".



Эти награды компания завоевала благодаря своей 15-летней меценатской деятельности в Украине, поддержке спорта в стране, а также способствованию разнообразным социальным проектам.

С прошлого лета компания ООО "Пари-Матч" - титульный спонсор украинского чемпионата по футболу. Также компания поддерживает ФК Карпаты, а с недавнего времени стала спонсировать и украинскую биатлонную федерацию.



В АСЖУ прокомментировали принятое решение, отметив, что выбор пал на ООО "Пари-Матч" не случайно: компания является главным меценатом не только из-за финансирования развития украинского спорта, но и благодаря разносторонней поддержке, которую она оказывает украинским спортсменам, вкладывая в свою деятельность душу, знания и сердце.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...