Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Барыс - Ак Барс. Прогноз на матч 05.10.2016

Барыс после 12-ти сыгранных в текущем розыгрыше КХЛ матчей сумел разжиться 14-ю очками и занимает 14-ю позицию в Восточной конфереции. Несмотря на низкую позицию в последних пяти встречах, Барыс трижды побеждал: на своей площадке Северсталь и ЦСКА, а также на выезде Сочи. Поражения случились от Спартака и Торпедо.

Четыре победы в пяти играх

Ак Барс набрал ход и демонстрирует стабильно хорошие результаты: в последних пяти играх значатся виктории над рижским Динамо и Йокеритом дома, а также Куньлунем и Адмиралом на выезде. Но в этой бочке мёда и есть и своя ложка дёгтя, а именно поражение от минского Динамо в Казани со счётом 3:5. После такого мощного спурта, Ак Барс поднялся на третье место в турнирной таблице Восточной конференции и уступает только Авангарду и магнитогорскому Металлургу.

Прогноз

В последних шести личных встречах Ак Барс сумел четыре раза одержать победу над Барысом и это очень яркая статистика, которая говорит о заметном превосходстве коллектива из Казани над казахстанцами. Победив в предстоящей игре Ак Барс ещё больше приблизиться к лидерам Восточной конференции КХЛ. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Ак Барс не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...