Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

21/11/14 16:00 Теннис Франция - Швейцария: П2

21/11/14 16:00 Теннис Франция - Швейцария: П2

Davis Cup 2014. Победитель.



Долго не делал эту ставку, т.к. ждал новостей о состоянии Роджера Федерера, но он сказал, что примет участие в турнире, несмотря, ни на что. Зная Роджера, рисковать он не станет, если готов играть, то значит готов, а тогда у французов шансов крайне мало.
Завтра Вавринка, который провел здорово итоговый турнир (я этого от него не ждал) будет играть с Тсонгой, который вообще непонятно в какой форме, а сам Роджер сыграет с Монфисом и там-то и будет видно насколько Федерер готов, т.к. Монфис со своей подачей погоняет его по корту, абсолютно точно. Лично я думаю, что уже завтра счет будет 2-0 в пользу Швейцарии, потом они проиграют парный матч, а один-то матч как-нибудь потом доберут. В общем, считаю, что Роджеру пора выиграть все титулы, которые есть в теннисе, ведь пока только кубка Дэвиса нет в его активе, но ждать осталось не долго.

21/11/14 22:30 Футбол Мец - ПСЖ: Мец Забье

21/11/14 22:30 Футбол Мец - ПСЖ: Мец Забьет

Чемпионат Франции. 14-й тур.



Фаворит здесь конечно же очевиден, но коэффициент на победу гостей маловат, а с форой я бы брать не рискнул, а вот взять гол хозяев попробовать можно. Ну начну с того что Мец в домашних матчах не забивал лишь однажды, да и там просто подвела реализация. ПСЖ в свою очередь почти в каждом выездном матче пропустил, не смотря на свой атакующий потенциал у команды определенно не все надежно в обороне. Жду увидеть довольно таки сложный матч здесь для гостей, думаю хозяева будут огрызаться и свой гол забивать должны.

21/11/14 22:45 Футбол Атлетик Б - Эспаньол: ТБ(2.5)

21/11/14 22:45 Футбол Атлетик Б - Эспаньол: ТБ(2.5)

Чемпионат Испании. 12-й тур.



добрый день, уважаемые любители ставок! предлагаю вашему вниманию очередной матч чемпионата испании по футболу, в котором сойдутся команды атлетик из бильбао и каталонский эспаньол.. в этом матче я решил поставить ставку тотал больше два с половиной гола.. довольно странно видеть такой коэффициент, если взглянуть на статистику противостояний между этими командами.. там были очень веселые матчи.. да я понимаю что обе команды плохо играют в этом году и мало забивают, но не будем забывать, что после двух недельной паузы сейчас будет много сюрпризов и можно сказать что чемпионат начинается заново.. посмотрим кто в какой форме будет

Франция или Швейцария,

Кто выиграет Кубок Дэвиса?

Финал Мирового тура ATP уже стал историей, и в программе стоит следующее теннисное событие,. С завтрашнего дня в финале Кубка Дэвиса будет коронована лучшая теннисная нация. Кто получит "самую уродливую салатницу мира"? Франция или Швейцария?
СДЕЛАТЬ СТАВКУ!



Триумф под номером 10 или премьера?
У страны-хозяйки Франции есть шанс на рекорд: до сих пор только США и Австралия были титулованы десять раз. С такими игроками как Тсонга, Гаске, Монфилс и Симон команда прекрасно сформирована. Будут ликовать "Les Bleus" или швейцарские топ-звезды Федерер и Вавринка испортят им праздник?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...