Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Авангард - Автомобилист. Прогноз на матч 07.01.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Арена Омск", Омск
Дата матча: 07.01.2016 14:00 (мск)
Авангард – Автомобилист

В рамках очередного тура КХЛ омская команда Авангард на своей площадке будет принимать команду Автомобилист из Екатеринбурга. Омичи ведут борьбу за победу в своей конференции, тогда как уральцы надеются на попадание в восьмёрку сильнейших Востока.


Авангард

Команда Евгения Корноухова после 46-ти сыгранных матчей имеет в своём активе 81 очко и занимает вторую строчку в Восточной конферении, уступая Сибири всего лишь одно очко, но при этом у команды из Новосибирска на одну игру сыграно меньше. Такая же ситуация и в дивизионе Чернышова: Сибирь первая, Авангард – второй. До конца регулярного чемпионата совсем немного туров, но при этом у омичей есть неплохие шансы стать победителем своей конференции. На своей площадке Авангард в последних пяти встречах победил четырежды, проиграв только лидеру Западной конференции, команде ЦСКА со счётом 0:3.

Автомобилист

Турнирная ситуация у команды из Екатеринбурга заметно хуже, чем у омичей. После 44-х сыгранных встреч в активе коллектива Андрея Разина 64 очка и девятое место в Восточной конференции. Всего на два очка опережают уральцев Нефтехимик и Барыс. В дивизионе Харламова Автомобилист четвёртый. На чужих площадках Автомобилист играет очень неудачно, проиграв в пяти последних выездных матчах четырежды.    

Прогноз

«Домашний» Авангард, который к тому же ведёт упорную борьбу с Сибирью за победу в Восточной конференции, принимает на своей площадке Автомобилист. Екатеринбуржцы приедут в Омск с повышенной мотивацией, только вот игра команды Андрея Разина на выезде оставляет желать лучшего. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Авангард станет победителем матча
1,41

Кадис - Сельта. Прогноз на матч 07.01.2016

Турнир: Кубок Испании
Место проведения: "Рамон де Карранса", Кадис
Дата матча: 07.01.2016 22:30 (мск)
Кадис – Сельта

В рамках 1/8 финала Кубка Испании команда Сегунды В Кадис на своём поле будет принимать коллектив из Примеры Сельту. Шансов на выход в следующий раунд у представителя низшего дивизиона немного, но команда Клаудио Баррагана приложит максимум усилий для достижения положительного результата.

Кадис

«Жёлтая субмарина» играет в четвёртой группе Сегунды В. После 19-ти сыгранных туров в активе команды 35 очков и четвёртое место в этом дивизионе. В девяти матчах Кадис праздновал победу, восемь раз была зафиксирована ничья и дважды подопечные Баррагана терпели поражение. В рамках текущего розыгрыша Кубка Испании Кадис сумел выбить такие команды как: Реал Мадрид, Ларедо, Менсахеро и Реал Мурсия, при этом Кадис не пропустил ни одного гола в четырёх матчах.

Сельта

Между тем, Сельта играет в Примере и не просто играет, а ведёт борьбу за еврокубковую зону. На данный момент коллектив Эдуардо Бериссо имеет в своём активе 31 очко и занимает в элитном испанском дивизионе пятое место. Правда в последних двух турах команда из Виго проиграла, не забив при этом ни одного гола. Причина такой низкой результативности – травма основного бомбардира команды Нолито.

Прогноз

Несмотря на то, что Кадис выступает в Сегунде В, это достаточно квалифицированная команда, обладающая при этом неплохой обороной. В 19-ти матчах в рамках испанского первенства команда Баррагана пропустила всего лишь 11 мячей, а на своём поле в 10-ти поединках только четыре гола. К тому же в составе Сельты в очередной раз не сыграет Нолито. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,0
1,41

Эйбар - Лас Пальмас. Прогноз на матч 07.01.2016

Турнир: Кубок Испании
Место проведения: "Ипуруа", Эйбар
Дата матча: 07.01.2016 22:30 (мск)
Эйбар – Лас Пальмас

Основной пул первой стадии 1/8 финала Кубка Испании пройдёт шестого января, но два поединка намечены на седьмое. Одним из них станет противостояние Эйбара и Лас Пальмаса. Две команды Примеры между собой разыграют путёвку в четвертьфинал королевского Кубка.

Эйбар

В рамках Кубка Испании Эйбар прошёл один раунд, выбил из турнира команду Понферрадина. Причём первый матч, который состоялся на поле соперника, коллектив Мендилибара проиграл с разгромным счётом 0:3, но сумел настроиться на ответный поединок и победить на своём поле со счётом 4:0. В рамках Примеры Эйбар в текущем сезоне играет просто отлично, после сыгранных 18-ти туров баски имеют в своём активе 27 очков и занимают 7-е место в турнирной таблице.

Лас Пальмас

Островитяне тоже сумли пройти один раунд Кубка Испании, выбив из розыгрыша ещё одну команду Примеры Реал Сосьедад, который также как и Эйбар представляет Страну Басков. Матч на поле Лас Пальмаса завершился со счётом 2:1, ответная встреча принесла ничью 1:1. В Примере дела у команды Кике Сетьена идут несколько хуже, чем у Эйбара. После сыгранных 18-ти туров в активе канарцев 17 очков, всего в двух пунктах от зоны вылета.



Прогноз

Эйбар в текущем сезоне демонстрирует неплохой уровень игры, что хорошо видно по результатам этой команды в Примере. Как истинные баски подопечные Мендилибара отлично играют на своём поле, тогда как Лас Пальмас в рамках Примеры не выиграл ни одного выездного поединка в сезоне 2015-16 гг. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Эйбара с форой 0
1,40
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...