Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Барселона - Реал. Прогноз на матч 03.12.2016

Барселона не смогла переиграть в рамках 1/16 финала Кубка Короля скромный Эркулес. Та встреча прошла на поле Эркулеса и принесла ничью 1:1. В целом, после 13-ти туров, сыгранных в Примере в активе у «барсиков» 27 очков и второе место, отставание от мадридцев шесть баллов, т.е. победа в предстоящей игре позволит каталонцам приблизиться к своему конкуренту на три пункта.

Мысли о Примере

Реал в отличие от Барселоны со своим соперником по Кубку Испании справился без проблем, хотя тоже играл далеко не основой. Культурал Леонеса была бита с результатом 6:1. Что касается матчей Примеры, то в пяти крайних встречах Реал неизменно побеждал своих противников, забив при этом 14 голов, а пропустив всего лишь три. Такая статистика говорит о том, что «сливочные» находятся в отменной форме и команда Зидана сделает всё возможное для того, чтобы дать бой Барсе в предстоящей игре.

Прогноз

Реал в текущем сезоне намерен выиграть Примеру, а для этого желательно не просто опережать Барселону по очкам, но и выиграть у своего конкурента в личной встрече, даже если та будет проходить на «Камп Ноу», где Реалу всегда было сложно побеждать. Наш бесплатный прогноз на эту игру: 

Реал не проиграет
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...