Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Борнмут - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 14.08.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Виталити Стэдиум", Борнмут
Дата матча: 14.08.2016 15:30 (мск)
В рамках первого тура АПЛ Борнмут на своём поле будет принимать Манчестер Юнайтед. Манкунианцы уже успели сыграть один официальный матч, тогда как «вишни» готовились к предстоящей игре исключительно играя товарняки.

Без поражений

Борнмут в плане подготовки к сезону отыграл шесть товарищеских спаррингов, в которых одержал три победы при трёх ничьих. Победы случились над Миннесотой Старз, Кардифф Сити и Анжером, а раздел очков случился с Валенсией, Редингом и Портсмутом. В целом, нужно признать, что команда Эдди Хау подготовилась к сезону на хорошем уровне и этот коллектив снова, как и в прошлом сезоне сможет на достойном уровне противостоять сильнейшим английским клубам.

Заметное усиление

Что касается МЮ, то подготовка команды Жозе Моуринью происходила на наших глазах. Сперва «красные дьяволы» в рамках Международного Кубка чемпионов слетали в Китай, где провели один спарринг против Боруссии Дортмунд, который был проигран с результатом 1:4. Затем была победа в товарняке против Галатасарая и ничья с Эвертоном. Ну и седьмого августа МЮ в матче за Суперкубок Англии победил Лестер с результатом 2:1. МЮ с межсезонье заметно усилился, в команду влились Ибрагимович и Мхитарян и есть шансы, что наконец-то «дьяволы» смогут побороться за титул чемпиона АПЛ.
 
Прогноз

Борнмут конечно неплохая команда, которая к тому же будет играть на своём поле, но МЮ сейчас выглядит неплохо, команда хорошо мотивирована и имеет отличного главного тренера, который желает побеждать. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа МЮ хотя бы в одном тайме
1,44

Терек - Локомотив. Прогноз на матч 14.08.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Ахмат-Арена", Грозный
Дата матча: 14.08.2016 20:30 (мск)
14 августа в РФПЛ будут сыграны три матча, одним из которых будет встреча между грозненским Тереком и московским Локомотивом. Будущие соперники не лучшим образом стартовали в новом сезоне, грозненцы набрали всего лишь три очка в двух играх, тогда как «железнодорожники» и вовсе сумели разжиться всего лишь двумя пунктами.

Разгромное поражение

В первом туре РФПЛ сезона 2016-17 гг. подопечные Рашида Рахимова играли на своей «Ахмат Арене» и сумели победить самарские Крылья Советов с результатом 1:0. В туре под номером два представители Чечни ездили в гости к Краснодару и с треском проиграли «быкам» с результатом 0:4. После такого провала Рахимов обязательно сделает корректировки в игре своей обороны и в предстоящем матче внимание защите будет уделено достаточное.

Тоже проблемы

В свою очередь и тренерский штаб Локомотива наверняка неприятно удивлён действиями своей команды во втором тайме игры с Томью. «Железнодорожники» во втором туре чемпионата России на своём поле принимали новичка элиты, вели в счёте 2:0, но не смогли удержать солидного преимущества. Итог встречи: ничья 2:2. Перед тем, Локо в Питере также сыграл вничью с Зенитом, счёт той встречи 0:0.
 
Прогноз

Обе команды в прошлом сезоне неплохо играли в обороне, но на старте сезона текущего как у Терека, так и у Локо обнаружились траблы в этой области, на которые тренерские штабы обоих коллективов обязательно обратят внимание. Однозначно последуют кадровые перестановки, а значит, в предстоящей игре мы вряд ли увидим голевую феерию. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 2,5
1,49
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...