Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Детройт - Чикаго


Прогноз на 3 марта. Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Детройт - Чикаго. П1. Кф.2.3


В Англии сегодня состоится только один матч, поэтому перенесемся в Северную Америку на хоккей.  А именно в Детройт, где одноименная команда принимает у себя лидера нынешней регулярки Чикаго. Конечно, НХЛ сама по себе непредсказуема. Здесь в матче может произойти любой результат. И не важно кто играет, здесь аутсайдер может спокойно обыграть фаворита, да еще и на выезде. И ни для кого это не будет неожиданностью. Это НХЛ, здесь проигрывает каждый. Вот и сегодня хочется поставить против команды, которая в двадцать одном матче не проиграла ни разу в основное время!!! Это я про блэкхоукс. Поразительный результат 18 побед и 3 поражения с учетом овертайма и буллитов. Хочется сказать и про красные крылья. Команда традиционно сильно выступает на родной арене. Опытных и мастеровитых игроков в Детройте предостаточно, чего только стоят неувядающие Павел Дацюк и Хенрик Зеттерберг. В общем ожидаю сегодня упорную борьбу, в которой успеха добьется Детройт в основное время, в крайнем случае в овертайме. Отсюда ставка на победу красных крыльев за приличные 2,3.

Прогноз на матч Тоттенхэм - Арсенал


Прогноз на 3 марта. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 28-й тур.
Тоттенхэм - АрсеналФ2(0). Кф.2.3



Добрый день! Вчера день прошел на ура. Оба прогноза уверенно сыграли. А в матче с участием Манчестера был отгадан еще и счет. Спасибо Уэйну Руни.

Останемся в Англии, дабы этот чемпионат очень мне симпатичен. Лондонское дерби!!! Тоттенхэм, который набрал очень приличный ход, принимает у себя Арсенал, для которого борьба за место в Лиге Чемпионов на следующий сезон похоже становится главной задачей. Тоттенхэм действительно показывает отличный футбол, что подтверждается результатами и наградами Бэйлу лучшего игрока месяца, а Виллашу Боашу лучшего тренера месяца. Арсенал же вылетел из Кубка Англии, и уже почти из Лиги Чемпионов. Сейчас Арсенал на 5-ом месте и отстает от шпор, которые на 4-м месте, на 4 очка. Если канониры не зацепятся за очки, то скорее всего в Лиге Чемпионов на следующий год команде не быть. Поэтому сегодняшний матч для Арсенала своего рода финал. Поэтому нет никаких сомнений, что команда сегодня будет грызть землю. Матчи между эти коллективами всегда проходят в интересной борьбе и с обилием голов. Но сегодня количество голов предугадать тяжеловато, могут сыграть 0:0, а могут и 3:3. Но то, что Арсенал сегодня не проиграет выглядит очень вероятным. Для любителей аккуратных ставок можно Х2 за 1,65 попробовать. Тоттенхэм не знает поражений в последних десяти матчах чемпионата, но как известно все команды рано или поздно проигрывают. А соперник сегодня очень даже подходящий. Поэтому уверенно ставим на победу Арсенала с учетом форы ноль за солидный коэффициент 2,3.



Прогноз на матч США - Тринидад и Тобаго


Прогноз на 3 марта. Хоккей на траве. Мужчины. Мировая Лига. Бразилия
США - Тринидад и ТобагоТотал > 4.5. Кф.1.72


И вновь возвращаясь к хоккею на траве , ожидаю в этой встрече достаточное количество забитых голов для пробития вышеуказанного тотала.  В обоих встречах 2008 года с участием этих команд тотал пробивался в обоих случаях. Не будем так далеко заглядывать и посмотрим последние матчи с участием америкосов: из 5 матчей тотал не пробивался только единожды в игре с Чили. У островитян статистика чуть хуже: из 5 матчей - 2 раза. Не вижу в этой встрече явного фаворита, но пару-тройку голов каждая из команд в этой игре забить вполне способны. , Потому ставим - и побеждаем!
merkaba

Прогноз на матч Бари (20) - Рома (20)


Прогноз на 3 марта. Футбол. Чемпионат Италии. Примавера (до 20 лет)
Бари (20) - Рома (20)Ф2(-1). Кф.2.15


Сегодня я отступлю от своей устоявшейся уже традиции, начинать игровой день с хоккея на траве... Потому что такой возможностью - грех не воспользоваться:
Примавера "Ромы" закончила финальный матч Чемпионата Италии сезона 2010 - 2011 достаточно трудной для себя победой. Подопечные, тогда ещё Альберто Де Росси в упорной борьбе сумели вырвать победу у "Варезе" в дополнительное время со счётом 3:2 и стали Чемпионами Италии ! В  этом сезоне им значительно труднее в чемпионате: меняется состав, тренер... Но традиции, традиции победителей ещё не отменял никто! И если брать игру в прошедшем году с тем же Бари - то победа Ромы была просто фееричной ! Да и в этом году хозяева имееют в своём активе из 5 проведённых матчей  - всего лишь 1 ничейку и остальные проигрыши. Потому считаю вполне своевременным зацепить сегодняшнюю фору на Римлян с хорошим кэфом!
merkaba
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...