Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Анжи - Спартак. Прогноз на матч 18.03.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Анжи - Арена", Каспийск
Дата матча: 18.03.2016 19:30 (мск)
Анжи – Спартак

Одним из матчей 21-го тура РФПЛ будет встреча между аутсайдером первенства, командой Анжи и московским Спартаком, который рвётся в зону еврокубков.

Ни одной победы на своём поле

Команда из Махачкалы – абсолютно худший коллектив РФПЛ по игре на своём поле. В десяти матчах в рамках чемпионата России на «Анжи-Арене» подопечные Руслана Агаларова не одержали ни одной победы при четырёх ничьих и шести поражениях, 9 голов забито и 17 пропущено. Крайний свой поединок в российском первенстве дагестанцы играли в Екатеринбурге с местным Уралом и проиграли со счётом 2:4, выглядели неплохо, но очков заработать не смогли. После 20-ти сыгранных в РФПЛ матчей в активе Анжи 15 очков и предпоследнее 15-е место в турнирной таблице.

Эмоциональный подъём

После неприятного поражения от московских армейцев коллектив Аленичева вполне мог не добрать баллов и в домашнем матче против Амкара. Зе Луис сравнял счёт только на 82-й, а Промес реализовал пенальти на 87-й минуте, чем принёс «красно-белым» долгожданную победу. Теперь у «народной команды» в активе 33 очка и седьмое место в турнирной таблице РФПЛ. До зоны Лиги Европы всего лишь один балл, и спартаковцы едут в Каспийск в хорошем настроении и за очками.


Прогноз

Команда Дмитрия Анатольевича не демонстрирует стабильной игры и результатов, но сегодняшний Анжи москвичам однозначно по зубам. Кроме турнирной мотивации, у «красно-белых» однозначно будут присутствовать реваншистские настроения за домашнее поражение от дагестанцев в первом круге со счётом 1:2. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:       

Победа Спартака с форой 0
1,57

Амкар - Ростов. Прогноз на матч 18.03.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Звезда", Пермь
Дата матча: 18.03.2016 17:00 (мск)
Амкар – Ростов

Открывать 21-й тур РФПЛ будет встреча между пермским Амкаром и Ростовом, двумя командами, которые в текущем сезоне удивляют со знаком плюс.

Обидное поражение от Спартака

Неоднозначный пенальти решил судьбу матча 20-го тура между московским Спартаком и командой Гаджи Гаджиева. Обидно ещё и то, что этот пенальти был поставлен на 87-й минуте, т.е. у пермяков уже практически не оставалось времени на какой-либо результативный ответ. Поражение 1:2, но турнирное положение уральской команды, никак не пострадало, т.к. все основные конкуренты Амкара: Рубин, Динамо Москва и Крылья Советов свои матчи синхронно проиграли. После 20-ти сыгранных в РФПЛ турах в активе пермяков 23 очка и 10-е место в турнирной таблице.


Лидер первенства

Кто бы мог подумать в начале текущего чемпионата России, что Ростов после 20-го тура будет лидировать в первенстве, причём случится это благодаря победе над московскими армейцами со счётом 2:0. Но это случилось, и сейчас в активе команды Курбана Бердыева 40 очков. При этом «жёлто-синие» проявляют себя как ярковыраженная домашняя команда и на выезде завоевали всего лишь 38% очков. Также Ростов довольно «низовая» команда, впрочем, как и Амкар.

Прогноз

Амкар отлично играет на своём поле. В подтверждение этого тезиса можно привести недавнюю уверенную победу команду Гаджиева над московскими динамовцами со счётом 3:1 в рамках Кубка России. В свою очередь, Ростов приезжает в Пермь с огромной мотивацией, желанием победить и сохранить за собой лидирующую позицию в первенстве, а добиваются успеха ростовчане за счёт качественной игры в обороне.    

ТМ 2,5
1,50

Салават Юлаев - Авангард. Прогноз на матч 18.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "Уфа-Арена", Уфа
Дата матча: 18.03.2016 17:00 (мск)
Салават Юлаев – Авангард

В Восточной конференции КХЛ одна из полуфинальных серий уже подошла к концу, магнитогорский Металлург выиграл свой очередной матч у Сибири со счётом 2:1 и победил в серии 4:1. А уфимский Салават Юлаев и омский Авангард продолжают выяснять отношения. После пяти сыгранных поединков команда Игоря Захаркина ведёт в серии со счётом 3:2 и имеет хорошую возможность выйти в финал Востока победив в предстоящей встрече.

Чуть не догнали

Пятую игру полуфинальной серии Салават Юлаев врядли может занести себе в актив. Проиграли первый период, второй, пропустили шайбу в начале третьего. Но при счёте 0:3 игра команды Игоря Захаркина несколько преобразилась. На 10-й минуте третьего игрового отрезка Вишневский реализовал большинство, а на 16-й Григоренко забросив вторую шайбу, сделал преимущество Авангарда в счёте минимальным. Но на большее уфимцев не хватило, поражение 2:3. Ждём от Салавата в домашнем матче более активных действий.

Нет права на ошибку

В свою очередь, Авангард в прошедшем матче показывал неплохой хоккей на протяжении всего поединка, кроме концовки. Команде Евгения Корноухова нельзя проигрывать в предстоящей встрече, поражение будет означать завершение турнира и сезона. Омичи имеют необходимые ресурсы для продолжения борьбы, нужный настрой.

Прогноз

Салават Юлаев неплохо играет на своей площадке, но у омичей уже нет возможности обращать внимание на различные факторы, будь-то фактор льда, форма соперника и т.д. Им необходимо настраиваться на результат любой ценой, иначе Авангард вылетит из полуфинала и из сезона. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Авангарда с форой +1,5
1,49
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...