Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ювентус - Аталанта

Футбол. Италия/Серия А
Ювентус - Аталанта
Ювентус - Аталанта
Ювентус - Аталанта
   

Прогноз: ТМ (3)  Коэффициент: 1.85 | Сумма ставки: 212
Начало матча: через 7 ч. 4 мин. (2014-05-05 23:00)


Касательно матча старой синьоры можно много размышлять. Сегодня два таких матча,учитывая матч Лацио,что очень трудно сделать прогноз,ибо матчи безумно трудны,но тем не менее мнение есть.
Вчера Юве стал чемпионом страны,благодаря осечке Ромы. Но у Юве есть одна проблема - несмытый позор после Бенфики,на своем же поле (к слову Бенфика в этом сезоне возьмет ЛЕ)
Так что Юве сег не будет расслабляться из за чемпионства,а будет выдавливать все соки из Аталанты и решать локальные задачи,такие,как "лучший бомбардир Тевес".
Аталанта в последних матчах потеряла свою форму напрочь. Также дисквалифицирован их опорник,за счет чего центр поля сегодня будет часто проигрываться Ювентусу,и понятно,кто будет доминировать

Реал Сосьедад - Гранада

Футбол. Чемпионат Испании. 36-й тур.
Реал Сосьедад - Гранада
Реал Сосьедад - Гранада
Реал Сосьедад - Гранада
   

Прогноз: ФОРА1 (-1)  Коэффициент: 1.81 | Сумма ставки: 110
Начало матча: через 8 ч. 3 мин. (2014-05-05 23:59)


Футбол. Чемпионат Испании. 36-й тур. Реал Сосьедад - Гранада.

Реал Сосьедад в этом году выступает чуть менее ярко, чем в прошлом, но все равно довольно боевито. Команда снова претендует на еврокубки, правда на этот раз не на Лигу Чемпионов, а на Лигу Европы. Сейчас команда находится на шестой строчке, впереди Севилья на 5-й и если сегодня они победят то сравняются с ней по очкам. Пятое место гарантирует место сразу в групповом этапе, а вот 6-е только в квалификации. Короче говоря, смысл побеждать есть, к тому же там совсем недалеко Вильярреал на 7-й строчке. Гранада же ведет борьбу с другими аутсайдерами - Эльче, Альмерия, Вальядолид, Хетафе, Осасуна и собственно сегодняшние гости все они пока еще не обезопасили себя от вылета на 100%. Но к счастью для Гранады после Реала Сосьедада они проведут два матча со своими прямыми конкурентами. Вообще крайне невзрачно они играют на выезде - восемь поражений в последних девяти играх в гостях с суммарным счетом 5:24. Есть и некоторые потери у Гранады - это дисквалифицированный полузащитник Браими, который кстати забил в ворота Барселоны победный мяч. Так же в лазарете основной вратарь команды Роберто. Подменяющий его Карнезис выдал феерию в матче с Барсой (1:0), удивительное дело, однако в следующих же двух турах с Севильей и Райо пропустил аж семь мячей. Так же он играл в матче с Альмерией в середине сезона и опять же пропустил три мяча, вообщем не самый надежный воротчик. У Реала серьезных потерь нет, тур назад вернулся в строй Гризманн, что лучшим образом должно сказаться на атакующих действиях. На поле Сосьедада команды провели 3 личных встречи - 2 победы хозяев и одна ничья. В матче первого круга Реал уверенно переиграл Гранаду со счетом 3:1. Приблизительно такого же исхода жду и в сегодняшней игре.

Ангушт - ФК Уфа

Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.
Ангушт - ФК Уфа
   

Прогноз: ФОРА2 (-2)  Коэффициент: 1.90 | Сумма ставки: 224
Начало матча: через 34 мин. (2014-05-05 16:30)


Ангушт - ФК Уфа
Уфа сегодня любой ценой будут выигрывать. У них есть реальный шанс попасть в премьер лигу. Ангушт идут на последнем месте в турнирной таблице. Им уже ничего не поможет. Даже если они будут выигрывать матч за матчем, всё равно выбраться из зоны вылета не получится, печально конечно). Ну вообщим им делать в первом дивизионе нечего. А вот Уфу я хотел бы видеть в премьер лиге. Сегодня они выиграют, вопрос с какой форой? Ангушт дома играет неплохо если можно так про них сказать. Они проигрывают, но больше 2 мячей никогда. А Уфа в гостях никогда не выигрывали с форой в 3 мяча. Ставка рискованная, но может сегодня тот день когда Уфа смогут выиграть с разгромным счётом.

Кристалл Пэлэс - Ливерпуль

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 37-й тур.
Кристалл Пэлэс - Ливерпуль
Кристалл Пэлэс - Ливерпуль
Кристалл Пэлэс - Ливерпуль
   

Прогноз: ТБ (2.5)  Коэффициент: 1.53 | Сумма ставки: 177
Начало матча: через 7 ч. 4 мин. (2014-05-05 23:00)


Что остаётся делать Ливерпулю после обидного поражения от Челси 0:2 в прошлом туре? Играть, выигрывать. До этого ведь была серия из 11 побед, должны вновь победить. Конечно, возможно атмосфера не та уже в стане красных, эмоциональный упадок есть, но думаю, что талантливый тренер Роджерс найдёт нужные слова. Кристал Пэлас занимает 11-е место, беспокоиться не о чем. В прошлом туре Кристал Пэлас проиграл МанСити 0:2, а до этого было 4 подряд победы над Челси, Кардифф Сити, Астон Вилла и Вест Хэм. Вот так вот! В первом круге Ливерпуль победил Кристал Пэлас со счетом 3:1 на своем поле. Думаю также, что здесь сыграет обе забьют, победа гостей 2:1, 3:1.

Курс по Яндекс-Директу в подарок! [Ожидает внутри]

Здравствуйте!

ВНИМАНИЕ! Вы получили данное письмо, так как подписались на рассылку
кадрово-тренингового центра "DreamWork Professional". Если Вы не
желаете получать подобные письма, ссылка для процедуры отписки
находится внизу данного письма.

На связи Александр Коцеруба.

Напоминаю, что всего несколько часов осталось до конца набора в
программу по подготовке профессиональных специалистов по
Яндекс-Директу от Алексея Полевского.


Подробнее -


"Директологи" в данный момент времени одни из самых востребованных и
высокооплачиваемых Интернет-специалистов в Рунете.

А Алексей один из лучших специалистов по Яндекс-директ из знакомых
мне.

По традиции, я хочу сделать Вам приятный сюрприз. Если Вы успеете
выписать счет на участие в программе Алексея и оплатить его в течение
сегодняшнего дня, я подарю Вам свой обучающий курс "Мастер
Яндекс-Директа" стоимостью 5000 руб.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...