Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Спартак - Рубин. Прогноз на матч 05.12.2016

Предстоящая игра будет последней для Спартака в 2016 календарном году. По этой причине, ребята однозначно будут максимально мотивированы на предстоящую встречу, выйдут на поле «Открытии Арены» с большим желанием не просто победить, а устроить праздник для своих болельщиков. В восьми домашних матчах в рамках РФПЛ Спартак одержал семь побед, при одном поражении.

На ходу

Рубин тоже набрал неплохую форму в последнее время. Команда Грасии не проигрывала в рамках чемпионата России пять матчей подряд, а последний луз казанцев случился 22 октября в гостевой встрече против Терека. После того поединка, команда из столицы Татарстана отыграла две выездные игры: в Уфе и Москве против ЦСКА. У Уфы удалось выиграть, тогда как с армейцами случилась ничья 0:0.

Прогноз

Спартак после позорного поражения от «Крылышек» полезет атаковать с первых минут, в свою очередь у Рубина в последнее время есть проблемы с созданием и реализацией голевых моментов, но с защитой у команды Грасии относительный порядок. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Спартак не проиграет + ТМ 3,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...