Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Джокович Н. - Баутиста Агут Р. Прогноз на матч 30.05.2016

Турнир: Ролан Гаррос
Место проведения: корты "Ролан Гаррос", Париж
Дата матча: 30.05.2016 12:00 (мск)
Джокович – Баутиста Агут

В четвёртом раунде мужского турнира Открытого чемпионата Франции по теннису первая ракетка мира серб Новак Джокович сыграет с испанцем Роберто Баутиста Агутом. Оба спортсмена достаточно уверенно провели свои первые матчи на текущем соревновании, т.е. можно сказать, что будущие соперники находятся в хорошей форме, а значит, нас ждёт интересная игра.
 
На одном дыхании

Джокович на кортах Ролан Гарроса текущего розыгрыша сыграл три игры и провёл на площадке в общей сложности 353 минуты. Жертвами могучего серба стали: тайванец Лу Яньсюгь, бельгиец Дарсис и представитель Великобритании Бедене. Самым продолжительным для Новака матчем на турнире пока является встреча с 161-м номером мирового рейтинга, бельгийцем Дарсисом, которая длилась 2 часа и 19 минут.

Неплохая форма

Роберто Баутиста Агут также как и Новак показывает очень качественный теннис. От ракетки испанца на текущем турнире уже успели пострадать россиянин Турсунов, француз Матьё и хорват Чорич. Всего на кортах Ролан Гарроса Роберто провёл 353 минуты, т.е. ровно столько же, сколько и Джокович. Такая статистика говорит о том, что балканцу в противостоянии с представителем Испании будет очень непросто.

Прогноз

Испанские теннисисты исторически хорошо играют на грунте. Роберто Баутиста Агут на текущем турнире в Париже показывает отличный теннис, не проиграл пока ни одного сета и постарается дать бой великому сербу Новаку Джоковичу. Выиграть встречу у первой ракетки мира будет архисложно, но попортить нервы балканцу Роберто наверняка удастся. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Баутисто Агута с форой +10,5 по сетам
1,46

Питтсбург Пингвинз - Сан-Хосе Шаркс. Прогноз на матч 31.05.2016

Турнир: НХЛ
Место проведения: "Консол Энерджи-центр", Питтсбург
Дата матча: 31.05.2016 03:00 (мск)
Питтсбург – Сан-Хосе

Во вторник 31 мая начинается финальная серия Кубка Стэнли между «пингвинами» из Питтсбурга и «акулами» из Сан-Хосе. Обе команды достойны победы в турнире, но успеха добьётся только один коллектив. У дружины Майка Салливана некоторое превосходство над соперником, ведь «пингвины» начинают на своей площадке и будут иметь преимущество своего льда в случае решающей седьмой игры в серии.

Славный путь

Питтсбург в текущем раунде плей-офф Кубка Стэнли прошёл славный путь. В 1/8 финала со счётом 4:1 «пингвины» преодолели сопротивление «рейнджеров» из Нью-Йорка. В четвертьфинале были биты «столичники» из Вашингтона, а уже в ½ финала, с огромным трудом, с результатом 4:3 от клюшек хоккеистов из Питтсбурга пали «молнии» из Тампа-Бэй. В предстоящей игре именно команда Салливана идёт фаворитом встречи.

Акулья хватка

Путь Сан-Хосе в плей-офф текущего сезона тоже был усеян розами. Сперва, «акулы» уверенно с результатом 4:1 разобрались с «королями» из Лос-Анджелеса. В ¼ финала команде Питера Дебура противостояли «хищники» из Нешвилла. Ну а в полуфинале Шаркс разобрались с «блюзменами» из Сент-Луиса со счётом 4:2. Важно заметить, что в полуфинальной серии «акулы» в трёх выездных играх против Сент-Луиса сумели победить дважды. Хоккеистам Питтсбурга нужно быть очень осторожными с «акулами».

Прогноз

Первая игра серии это всегда эмоции, и явное преимущество в этих поединках находится на стороне хозяев льда. Предстоящая встреча вряд ли станет исключением, а наш бесплатный прогноз на эту игру:     

Победа Питтсбурга в матче
1,65
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...