Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

05/01/15 19:30 Хоккей Йокерит - СКА: П2

05/01/15 19:30 Хоккей Йокерит - СКА: П2

Йокерит и СКА являются соседями по турнирной таблице, и разделяет их всего лишь два очка. Обе эти команды по статистике забитых-пропущенных голов больше забивают, чем пропускают, но СКА забивает гораздо больше Йокерита, что может сыграть решающую роль в сегодняшнем противостоянии.
Не думаю, что команды сильно отличаются по своей силе, но то, что СКА любит много забивать, это заставляет задуматься: а не выиграет ли СКА в сегодняшнем матче? Предлагаю всё-таки ставить в этом матче на победу гостей, потому что глядя на них сразу понимаешь, что эти ребята не пальцем деланные.

05/01/15 14:00 Хоккей Сибирь - Авангард: П1

05/01/15 14:00 Хоккей Сибирь - Авангард: П1

Букмекеры в этом матче не отдают какой-то из команд явное предпочтение. То есть обе команды, по их мнению, имеют равные шансы на победу. Не знаю, не знаю, но мне почему-то кажется, что Сибирь должна сегодня однозначно побеждать. Да и глядя на её статистику тут же видишь то, что команда очень достойно держится в последних матчах, а дома играет вообще очень хорошо, поэтому у меня и нет никаких сомнений в том, что Сибирь сегодня может дать бой Авангарду, который находится в КХЛ на две ступени выше Сибири.

05/01/15 22:45 Футбол Кордоба - Гранада: П1

05/01/15 22:45 Футбол Кордоба - Гранада: П1

Игра двух команд занимающих восемнадцатое и деветнацатое место в чемпионате.обычно эти команды играют в ничью или проигрывают .дома выграла Гранада теперь дома кордоба так что скорее всего и выграет кордоба.последние пять матчей кордобы один выгрош два проигроша и две ничьи .последние игрыгранады один выгрош один проигрош и три ничьи.обе команды находятся в зоне вылета и бороться за каждое очко как сыграют команды занимающие последние места очень трудно .но будем надеяться что в противостояние выграет кордоба.всем удачи!

05/01/15 22:45 Футбол Бернли - Тоттенхэм: П2

05/01/15 22:45 Футбол Бернли - Тоттенхэм: П2

Ставлю на победу тоттенхема. Команда хоть и играет в гостях, но обязана победить. При всём уважении к Бёрнли, это не та команда которая может остановить шпор. Тоттенхем набрал отличную форму. Чего стоит победа над лидером чемпионата Челси со счётом 5:3, я смотрел матч это было нечто. Команда здорово взаимодействовала на всех участках поля. Из шести последних матчей Тоттенхем победил в 5 встречах и меньше двух мячей не забивал и единственный в котором не забил был матч с манчестер юнайтед,который закончился 0:0.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...