Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Лидс Юнайтед-Петерборо Юнайтед


Прогноз на 12 марта. Футбол. АНГЛИЯ: Чемпионшип
Лидс Юнайтед-Петерборо Юнайтед. П1. Кф.1.8


Играют 10 и 23 команды Чемпионата.Лидс из последних 5 игр не проиграл ни 1. играет стабильно как дома так и на выезде. Петерборо напротив играет очень не стабильно и 2 игры подряд проиграл.Уже смирившись с вылетом попросту сливают очки.Лидсу очки нужны так как разница между 10 и 6 в 6 очков. а это не предел. и в матче с 23 командой нужно брать 3 очка в любом случае. по этому в этой игре будет победа Лидса. Предположительный счет
2 0, 1 0.

Прогноз на матч Лос-Анжелес-Калгари


Прогноз на 11 марта. хоккей NHL
Лос-Анжелес-Калгари. П1. Кф.1.8


Юра Іванюк
Всем доброго вечера. Удивил меня вчера матч ливер-тотенхем-как-то он не так сложился как я предполагал .Вообще вчера
В Англии результаты слишком банальные и обе забьют и т.б.так предполагало большинство играющий я же выбрал угловые в матче но не получилось... так бывает- перед этим матчем 6 ставок связанных с Ливерпулем по угловым у меня играли .должно хоть рас не сыграть..?Это не оправдание -скорей анализ своих ставок. хочу еще проинформировать что прогнозы которые выкладываю делаю сам- без списывания с других сайтов и реально ставлю так как являюсь игроком .
прогнозы на 11.03.13. Футбол Испания.Сарагаса-Гранада-битва за выживание жесткий матч должна быть борьба симуляции.фолы.грязная игра .а бук.конторы.дают ж.к.4.5.-1.57.ж.к.5.>.1.7.5.5>2.я выбираю середину жел.кар.т.б.5 за матч коф.1.7.для испанского чемпионата 6 ж.к. за матч это нормально. хоккей NHL Лос-Анжелес-Калгари п1 осн.время 1.8. прошлый матч 6-2. не вижу не одной причины в пользу Калгари.

Прогноз на матч Шальке -Галатасарай


Прогноз на 12 марта. Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи
Шальке -Галатасарай. П1. Кф.1.7


В 1 матче была зафиксирована ничья 1 1. матч был не особо насыщенным и команды были практически равны. но все мы знаем турецкие клубы и их славу играть дома,и обыгрывать грандов футбола. Но Галатасарай дома не смог обыграть Шальке сыграв в ничью. В Германии их будет ожидать тяжелая игра против команды которая выиграл у Борусcии а это большой показатель. по этому в этом матче победит Шальке. Предположительный счет 2 0,2 1.

Прогноз на матч Сарагоса-Гранада


Прогноз на 11 марта. Футбол.
Сарагоса-Гранада. Х2. Кф.1.7

Матч: Сарагоса-Гранада, х2,к.1.74 потому что команды будут биться за победу тем более обе идут в зоне вылета и очки нужны ка воздух.Сарагоса в последних матчах не блещет результативностью хоть и забила два мяча   Валенсии  потому что последняя сильно не напрягалась перед ЛЧ,поэтому я думаю,что максимум один гол забьёт Сарагоса, а вот Гранада хоть и не блещет на выезде своими матчами,но одно очко должна увозить,а если повезет то и три. Матч:Айнтрахт Брауншвейг-Кайзерслаутерн, тм 2.5 к.1.70 Матч будет тяжёлый что для одной так и  другой команды так как Айнтрахт еще в силах зацепиться за первое место,а вот Кайзерслаутерну на пятки наступает квартет команд а то и больше которые могут побороться за третью строчку так что голов много не будет команды будут дорожить мячом.

Прогноз на матч Эйндховен-Веендам


Прогноз на 11 марта. Футбол. НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион 
Эйндховен-Веендам. П2. Кф.2.0


Арсений Лобдев
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион Эйндховен-Веендам п 2 кеф 2.00 В этом матче играет 10 и 17 команды. Эйндховен уже смирившись отдали 5 игр подряд абсолютно без боя. Вендаму очки нужны как воздух+Вендам на порядок сильней укомплектован.лучший момент для победы у Вендама. по этому в этой игре ставим на победу 2 команды.

Прогноз на матч Реал Мадрид (Б)-Эркулес


Прогноз на 11 марта. Футбол. ИСПАНИЯ: Сегунда
Реал Мадрид (Б)-Эркулес. П1. Кф.1.75


Арсений Лобдев
ИСПАНИЯ: Сегунда Реал Мадрид (Б)-Эркулес п 1 кеф 1.75 В это матче сыграют 15 и 21 команды Сегунды. из последних 5 матчей Эркулес выиграл только 1 у себя дома. на выезде же они вообщем не могу выиграть. проиграв 2 игры и сыграв 2 ничьи. Реал же напротив выиграл у сильных команд и на выезде и дома.показатели Эркулеса по голам просто ужасны на выезде забивают крайне редко. по этому в это матче выиграет дубль Реала. Сайм Марафон дает на эту игру кеф 1.75.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...