Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

"Ливерпуль" готовится к прощанию с Суаресом

"Ливерпуль" будет договариваться с "Астон Виллой", по поводу Кристиана Бентеке в случае ухода нападающего Луиса Суареса, если тот перейдет в "Реал".

Бельгиец выступает в качестве первого кандидата, чтобы заменить уругвайца, который по мнению Marca, уже согласовал условия личного контракта, а переход может произойти за € 47 млн.
Ряд других клубов, в том числе финалисты Лиги чемпионов Боруссия, Арсенал и Тоттенхэм также готовы выступить с предложением за 22-летнего Бентеке.

Атлетико, также были связан с нападающим.

Бентеке провел отличный первый сезон в английском футболе, забив 19 голов в Премьер-лиге. Бельгиец еще три года находиться на первичном контракте, и босс "Виллы" Пол Ламберт стремится связать игрока еще на длительную перспективу. Тем не менее, нападающий не слишком заинтересован в такой сделке и намекнул, что он может оставить Вилла Парк этим летом.

"Ливерпуль", тем временем, готов отчаянно держаться за Суареса, особенно после того, как подтверждено, что игрок сборной Англии Дэниэл Старридж находиться несколько месяцев вне футбола с проблемой голени.

Старридж получил травму в товарищеском матче на прошлой неделе против Республики Ирландии и может лечиться до четырех месяцев, то есть он пропустит первые несколько игр нового сезона.

Суарес также пропустит шесть матчей, к тому времени, как закончится его 10-матчевая дисквалификация.

Вместе с тем есть и хорошая новость для поклонников Энфилду, нападающий "Сельты" Яго Aспас пройдет медобследование и подпишет соглашение на этой неделе. Liverpool Echo считает, что красные платить клубу Ла Лиги клуб £ 7,7 млн. за услуги 25-летнего испанца.

Наш видео канал на youtube-свежие прогнозы каждый день!!!!


Удинезе - Широки Бриег прогноз


Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Удинезе команда очень сильная, показала классную игру неделю назад обыграв боснийцев 1-3 на выезде. Уже в первом тайме итальянцы вели 0-3, во втором дали поиграть сопернику и в итоге Бриег забили мяч. Сегодня Удинезе играет в родных стенах, тут то они и позабавятся.
Думаю что то будет похожее на вчерашний матч Виктория Пльзень - Калью где матч завершился с разгромным счетом 6-2. Да да итальянцы должны же порадовать своих болельщиков, тем более они уже соскучились по своей любимой команде. Удачи всем!

Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд


Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Рапид Вена - Астерас Триполис: П1
В Греции австрийцы показали неплохой результат сыграв с в гостях 1-1. Астерас открыли счет уже на 27 минуте, а потом Рапид после того как пропустили гол начали сильно прессинговать и в итоге греки не выдержали этого прессинга и сбили в своей штрафной игрока Вены. Арбитр указал на точку и уже на 32 минуте счет стал 1-1. Так команды и дотянули до финального свистка. Рапид в гостях действовал очень граммотно, просто в начале чуть стушевались и пропустили, а так ошибок было мало. Считаю что они сегодня вынесут греков у себя дома.

Цюрих - Слован Либерец прогноз


Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи.
В этой паре фаворитом является швейцарский клуб, и я не сомневаюсь в том, что он решит по итогам двухматчевого противостояния задачу выхода в следующий раунд. Тем не менее в предверии ответной игры не все так просто. Во-первых надо сказать, что Слован неделю назад обыграл швейцарцов в родных стенах со счетом 2-1. Команда хозяев уже на пятой минуте пропустили, но во втором тайме сумела отыграться и затем и вобще выйти вперед. Хозяевам сегодня во что бы то не стало нужно забивать 2 мяча и в тоже время не пропустить. Думаю они забьют 3 и пропустят 1 , учитывая что у них в обороне очень много проблем. Думаю 3-1 счет будет

Кубань - Мазервелл прогноз


Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Приветствую вас любители и профессионалы).Очень большой выбор передо мной на футбольные матчи,но я решил сыграть на Лиге Европы.В ответке сыграют Кубань и Мазервелл.Предлагаю вам взять итб2 Кубани.Первый матч Кубань выйграла 2-0 на выезде и сделала она это по праву,очень мощно Кубань смотрелась на выезде,а в домашней встрече Кубань будет доминировать на протяжении всего матча,так как дома играет еще лучше.Мазервелл не ровня Кубани и какие бы они не ставили перед собой цели не думаю,что они пропустят менее 2 мячей.

Бурсаспор - Войводина прогноз


Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Чего ждать от команд, которые первую игру сыграли 2:2? Наверное ТБ смотриться привлекательнее. Турки должны дома забивать, иначе вылетают из розыгрыша. Перед болельщиками они постараються не просто выиграть, а розгромить сербскую команду. Здесь не только футбол , но национальная вражда. Как можно вылететь от сербов?..
Бурсаспор будет атаковать, а значит даст возможности гостям забивать.
Статистика последних игр тоже позитивная длятакой ставки.

Металлург Дн - Перпарими Кукес прогноз


Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Интересно. БетСити дает +2.5 1.73. Матч очень привлекательный. Албанская команда сделает все возможное, чтобы пройти дальше. А дома задел уже сделан.

Кэф явно зывешен, как по мне. Металлург имеет большие проблемы в атаке. Откуда браться 4 забитым?Тем более что албанцы поставят автобус у ворот и будут стоять до конца. Даже два пропущенных гола им не страшны. 1:3 тоже устраивает.

В донецкой команде проблемы внутри коллектива. Нет у них на данный момент ресурсов для прохождения албанцев.

Беру с запасом чтобы выиграть, как для себя

Радванска А. - Стефанс Сл прогноз


Турнир WTA. Торонто. Хард. Хочу сделать вот такую вот рискованную ставочку, сыграют сегодня спортсменка из Польши Агнешка Радванска и американка Стефенс С. постоянно американке не хватает совсем чуть чуть для победы, смотрите личные встречи на харде спортсменок
Вот сегодня думаю её по силам сыграть так же хорошо как в предыдущих играх, ну на этот раз постораться зацепиться за победу и в третьем сете все же попробовать выйграть.

Эррани С. - Корне А прогноз


Турнир WTA. Торонто. Hard.
Здравствуйте! Теннис. WTA. Торонто. Хард. И сегодня встречаются друг с другом Эррани С. и Корне А. Обе спортсменки уже одерживали победы на этом турнире, в предыдущей игре Эррани С. обыграла в двух сетах Закопалову К., а Корне А. обыграла Кириленко М. также в двух сетах. И сегодня им предстоит сыграть друг с другом думаю что Корне А. за один сет сможет зацепиться, ну а в третьем сете Эррани С. за счет опыта должна взять вверх.

Дила - Хайдук Сплит прогноз


Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Думаю, грузинам есть что доказывать себе и своим болельщикам. И сегодня я поставлю на победу Дилы. Хайдук Сплит из Хорватии должны были спасать ситуацию уже у себя на поле, когда пропустив на 24-й минуте они так и не смогли хотя бы сравнять счёт. Грузин спасала и перекладина, и вратарь. Конечно есть большая вероятность ничьи в этом матче, но я от души поболею сегодня за Дилу, ребята играют очень здорово, с настроением, чувствуется явный голод по Еврокубкам. Дила играет в одного нападающего, и начнёт игру обороняясь, и это просто отличный шанс забить на контратаках. Всем Удачи)))

Уиган Атлетик - Манчестер Юн прогноз


Англия. FA Community Shield. Лондон.
доброго времени суток вот что ни на есть крупный хороший подъем в буках манчестер с великой легкостью победит своего соперника . ведь Уиган Атлетик безуспешно борется за право остаться в Премьер Лиге. Команда находится в наихудшем состоянии . последний матч она проиграла дома четыре ноль . ну сейчас ей грозит еще больший разгром! :) буду надеяться что манчестер накатает им еще больше мячей . тем более он на вершине таблици и на пике славы ! всем удачи! легких и стоящих проходящих на все сто прогнозов!

Лион: Победитель Да


Чемпионат Франции. Победитель.
здравствуйте господа! лион давно давно не был чемпионом и у них есть огромные шансы сделать это и осуществить свою мечту! тем более игра у них сейчас как ни как наладилась стала на высоте! возьмем даже как они играли с реалом и выглядели лучше хоть и счет два два. псж даже так не играли они слили матч реалу ! леон покажет и докажет что он достоин быть чемпионом и быть на вершине! основные его конкуренты это псж и монако но думаю Монако купило много звезд сыгранности нету вообще просто маскарад и клоуны :) всем удачи и успеха!

Брейдаблик - Актобе прогноз


Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи.
актобе выиграли первый матч дома и им просто улыбнулась удача игра была трудной и гости не сидели тупо в обороне . к отвесной игре не смотря на квалификацию основного игрока. брейдаблик подготовить и в родных стенах одержит победу . победа будет уверенная. ведь им надо обязательно побеждать. тем более дома и не такой уж и сильной команде из казахстана зря букеры недооценивают брейдаблик и дают очень хорошие кэфы!!!! они покажут что не такая уж и плохая у них команда:) всем удачи и удачных ставок

Евле - Карабах прогноз


Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Рассмотрю еще один матч данной стадии турнира!!!!!!Евле принимает Карабах!!!!!!!Достаточно веселая шведская команда,в прошлом раунде прошла Анортосис после выездных 0-3!!!!!!!!!!Сегодня они сразу устремяться в атаку,будут играть агрессивно,так как отступать некуда!!!!!!!А азербайджанцы будут играть в излюбленных контрах!!!!!!!!Я считаю,игра получится результативной!!!!!!!!Возможно,шведы даже проскочать в следующий раунд!!!!!!!!!Ну а я ставлю на на ТБ,и рассчитываю на успех и много голов!!!!!!!!Хотя бы три!!!!!!!)))))

Маккаби Хайфа - Вентспилс прогноз


Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Ответные матчи.
Матч третьего раунда отбора!!!!!!Маккаби принимает Вентспилс!!!!!!Не понимаю,почему латышей считают такими глухими аутсайдерами!!!!!!В Риге они не пропустили,имеют хорошие шансы на проход!!!!!!Голешник они вполне в состоянии закатить!!!!!!!Да.Маккаби не подарок.но это же еврокубки,здесь часто бывают сенсации на ранних стадиях,поэтому я беру гол Вентспилса по очень хорошему коффу!!!!!!!!Не вижу ничего невозможного!!!!!!!!!И пусть сегодня сопутствует удача!!!!!!!!!Чего и всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Аптос (США), хард


ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Аптос (США), хард

2.Сандгрен Т. (США) - Сугита Ю. (Япо) тб 21.5 1.8

Разница в топе  90 строчек,прилично,Японец имеет хорошую подачу для Челленджера,Американец не так хорош на подаче,Сугита чуть поопотнее. Впрочем игра обещает быть жаркой,но победа Японца в трех сетах нам практически обеспечена,Американец чуть лучше держит подачу,то есть чуть быстрее и умнее в розыгрышах.

Снова 2 матча,больше в линии нет.И жду оплату надоедает уже ждать.И впрочем я специально попросил знакомого он у вас купил прогноз,а оплаты ко мне нету

Нисикори К. (Япо) - Гаске Р. (Фра) прогноз


ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Монреаль (Канада), хард

1. Нисикори К. (Япо) - Гаске Р. (Фра) п2 1.5            19-00

Гаске сейчас находится в прекрасной форме,не даром он держится в топ 10.В первом круге Ришар не испытал проблем с Клижаном,что не скажешь про японца который в 3 сетах одолел Сеппи,и так же провел 3 сетовый матч с Полански далеко не входящего в топ 100.Хоть и лички были давно но все же 2-0 в пользу француза. Ришар хорошо держит свою подачу,более 75% мячей берёт. Японец последнее время испытывает проблемы с подачей без 3 двойных ошибок не обходится.

Футбол Чемпионат Финляндии


08.08.2013 Футбол Чемпионат Финляндии 2 дивизион
19:30 Ильвес - Каяни итб1 2 кф 1.72
Ильвес просто отлично играет на своей арене и забивает большое колличество голов. Думаю тотал в два и более мячей прбьет без труда. Гости не чем особым не отличаются от любого аутсайдера не способного вывести игру даже на нулевую ничью, оборона Каяни оставляет желать лучшего.

Зулте-Варегем - ПСВ Эйндховен прогноз на матч

2)Зулте-Варегем - ПСВ Эйндховен. Результат матча: ПСВ Эйндховен (победа)
Не очень увереная игра в чемпионате (хоть и победа 3-2), значила что они готовятся к Лиге Чемпионов, хоть они и выиграли первый матч они будут в любом случае они не сольют эту игру.

3)Скандербеу - Шахтёр Караганда. Результат матча: Шахтёр Караганда (победа)
Шахтёр К меня очень удивил не думал что он сможет пройти батьку, так что думаю что это будет такая себе лошадка в этом розыграше ЛЧ, Скандербеу неизвестная команда, что же будет интересно, но очевидно как по мне.

1)Легия Варшава - Молде. Результат матча: Легия Варшава (победа)
Есть выездной гол от Легии, соответствено будет активная игра от Молде, фанаты-поляки это зло будут гнать команду вперед, так что здесь будет победа Легии. Плюс ко всему у Легии достаточно неплохая серия без поражений.

Трабзонспор - Динамо минск прогноз


08.08.2013.Футбол Лига Европы
22:00 Трабзонспор - Динамо минск тм 2.5 кф 2.10
Первый матч команды сыграли со счетом 1:0, в этот раз расчитываю на два гола. Не могу выделить не одну из команд как фаворита, обе команды не важно играют в своих чемпионатах. У Динамо хорошая оборона позволяющая сушить больше половины матчей, тут конечно надо будет идти в атаку но и турки не подарок которые постараются уцепиться за ничью. Считаю что голов в матче будет минимум.

Црвена Звезда - Черноморец Од прогноз


08.08.2013 Футбол Лига Европы
22:30 Црвена Звезда - Черноморец Од обе забьют кф 1.80
Первую игру Черноморец разнес Звезду в пух и прах на своем поле со счетом 1:3, Думаю что Црвена будет пытаться как минимум забить один гол на своем поле. У черноморца есть запас в два гола и особо обороняться не станет а будет атаковать сербов. Считаю что в матче должны забить обе команды так как команды играют в забивной красивый футбол, плюс желание победить.

Шериф - Динамо Загреб прогноз на матч


Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи. Шериф - Динамо Загреб. 21:00.
Результативность таймов: 2>1 кф. - 2,10.

 В Тирасполе загребское "Динамо" будет пытаться сохранить с таким трудом добытое на последних минутах домашнего матча преимущество.
Хорваты сразу закроются на своей половине, уповая на контратаки, а уж что-что, а играть в защите динамовцы умеют (в последних 6-ти
официальных матчах команда не пропускала). Вряд ли тираспольчане сегодня забьют, а если и забьют, то всего 1, а Загреб устроит и один
реализованный на чужом поле момент. Думаю, что в первом тайме будет очень  осторожная игра с обеих сторон с возможным нулевым
исходом и, если матч и принесёт сегодня забитые  мячи,  то они будут только во втором тайме или их будет забито больше, чем в первом.

--
Анатолий Плохотнюк

Легия - Мольде прогноз на футбол


Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Чемпионов. Ответные матчи. Легия - Мольде. 22:45. Ф1(-1) кф. - 2,15.

"Легия" отлично начала новый сезон, впервые потеряв очки в официальных матчах именно с норвежцами на прошлой неделе. В отличной
форме Сагановски и Двалишвили (который, к тому же последний матч чемпионата начал на скамейке запасных, получив такой необходимый
при двух матчах в неделю отдых). "Мольде" находится в нижней части таблицы норвежского первенства, выиграв в гостях лишь однажды
в 9-ти матчах. В первом матче команд был удалён форвард норвежцев Гульбрандсен. Думаю, что поляки, несмотря на неуступчивость
норвежцев, должны уверенно побеждать.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...