Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Интер - Лацио. Прогноз на матч 31.01.2017

Интер в пяти крайних матчах только побеждал. В Серии А Интер был сильнее Удинезе, Кьево, Палермо и Пескары, в Кубке Италии миланцы в дополнительное время всё-таки переиграли Болонью, которая дала бой «чёрно-синим». На данный момент, Интер расположился на четвёртой позиции в турнирной таблице Серии А, в двух баллах от своего будущего соперника римского Лацио.

Два поражения

А римляне в двух последних матчах не побеждали, подопечные Индзаги проиграли сперва Ювентусу на выезде, а затем и Кьево на своём поле. В матче против веронцев римлянам не мог помочь Иммобиле, который получил дисквалификацию, но на поединок против Интера этот нападающий ожидается в старте. Для Индзаги Кубок Италии турнир архиважный, поэтому в Милан поедет основной состав «орлов».

Прогноз

Интер сейчас набрал отличный ход, Стефано Пиоли прекрасно понимает, что в чемпионате составить конкуренцию Ювентусу в текущем сезоне не получится, а в Кубке это вполне возможно. У Интера преимущество в виде своего поля, чем «чёрно-синие не преминут воспользоваться. Также стоит напомнить о том, что свои лучшие матчи римская команда проводит всё-таки на своём поле. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:          

Победа Интера с форой 0
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...