Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ЦСКА - Йокерит. Прогноз на матч 11.10.2016

В последних пяти матчах ЦСКА одержал три победы при двух поражениях. Обидчиками московских армейцев стали: питерский СКА, обыгравший соперника со счётом 2:0, а также Амур, победивший с результатом 2:1. Жертвами же сильнейшей команды Западной конференции КХЛ были Куньлунь, Слован из Братиславы и загребский Медвешчак. В турнирной таблице регулярного чемпионата ЦСКА потерял лидирующую позицию, уступив её питерцам. Теперь, чтобы отвоевать своё законное место на вершине, армейцам необходимо побеждать в предстоящих матчах.

Слабые результаты

У ЦСКА в последнее время случился спад, но и Йокерит совсем не феерит. Финская команда в крайних пяти матчах сумела победить только однажды: второго октября Локомотив со счётом 4:3. Кроме этой виктории были поражения от Лады, Витязя, московского Динамо и питерского СКА. В турнирной таблице Западной конференции КХЛ Йокерит в 23-мя очками занимает девятое место.

Прогноз

Букмекеры совершенно не сомневаются в том, какая команда в ближайший вторник станет победителем, вопрос только, с каким счётом московский ЦСКА одолеет своего финского соперника. Наверняка виктория получится уверенной. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа ЦСКА с форой -1
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...