Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 10.04.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Уайт Харт Лейн", Лондон
Дата матча: 10.04.2016 18:00 (мск)
Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед

В рамках 33-го тура АПЛ состоится очень интересный поединок между лондонской командой Тоттенхэм Хотспур и Манчестер Юнайтед. «Шпоры» в погоне за лидером первенства Лестером постараются обыграть «красных дьяволов», которые в свою очередь всего в шаге от заветного места в зоне Лиги чемпионов.

Стабильность «шпор»

Команда Почеттино в последнее время проявляет стабильность. В крайних четырёх матчах в рамках чемпионата Англии Тоттенхэм ни разу не проиграл, дважды добившись побед над Астон Виллой и Борнмутом и сыграв вничью с Ливерпулем и Арсеналом. В результате, «петушки» после 32-х сыгранных в английском первенстве туров, заработали 62 очка и занимают с таким показателем второе место в турнирной таблице АПЛ, проигрывая «лисам» из Лестера семь баллов.

Отличная форма «красных дьяволов»

Но и будущий соперник «шпор» - МЮ в крайних матчах радует своих болельщиков качественным футболом и достойными результатами. «Красные дьяволы» на «Этихаде» сумели победить своего самого принципиального соперника - МС со счётом 1:0, а уже после этого, на «Олд Траффорд» манкунианцы с таким же результатом 1:0 разобрались с ливерпульскими «ирисками». Перед предстоящим матчем в активе команды Луи ван Гала 53 очка и пятое место в турнирной таблице АПЛ. Всего лишь один балл МЮ уступает МС, который в свою очередь находится в зоне Лиги чемпионов.

Прогноз

Букмекеры считают «шпор» явными фаворитами предстоящего матча, но и «красным дьяволам» есть чем удивить своего будущего соперника. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Манчестер Юнайтед с форой +1
1,51

Валенсия - Севилья. Прогноз на матч 10.04.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Месталья", Валенсия
Дата матча: 10.04.2016 17:00 (мск)
Валенсия – Севилья

Одним из матчей 32-го тура испанской Примеры будет встреча между Валенсией, которая совершенно не радует в текущем сезоне своими результатами и Севильей. Оба будущих соперника имеют свою мотивацию на предстоящий поединок. Футболисты Валенсии хотят хоть чуточку восстановить своё реноме боеспособного коллектива, тогда как севильцы вылетели из зоны еврокубков и желают в кратчайшие сроки туда вернуться.

Четыре поражения подряд

Валенсия совершенно разучилась зарабатывать очки в испанском первенстве. По крайней мере, такое впечатление складывается, глядя на статистику последних матчей «летучих мышей». Крайние четыре матча – четыре поражения от Атлетико, Леванте, Сельты и Лас-Пальмаса. В результате, Валенсия в турнирной таблице скатилась на позорное для себя 14-е место в Примере.

Напряжённый график

А Севилье сейчас тоже несладко приходится. В Испании "нервионцы" борются за попадание в зону Лиги Европы, плюс в еврокубке «красно-белые» в прошедший четверг отыграли энергозатратный матч с Атлетиком из Бильбао, который кстати, завершился неожиданной победой команды Унаи Эмери со счётом 2:1. Крайний матч в Примере Севилья на своём поле проиграла Реалу Сосьедад, и теперь «нервионцы» хотят получить сатисфакцию за то поражение.

Прогноз

Севилья – совершенно не выездная команда, но Валенсия сейчас находится в таком плачевном состоянии, что дружина Унаи Эмери даже играя на двух фронтах, не имеет права ей проигрывать. К тому же Севилья, как никакой друг футбольный клуб, умеет совмещать игры в испанском первенстве и Лиге Европы. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Севилья не проиграет
1,53
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...