Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ювентус - Интер. Прогноз на матч 05.02.2017

Центральным матчем 23-го тура Серии А будет поединок между Ювентусом и Интером, итальянское класико. Обе команды находятся в отличной форме, а матч первого круга, в котором миланская команда была хозяином, завершился победой «чёрно-синих» со счётом 2:1. Теперь у «зебр» есть хорошая возможность взять реванш за тот луз

Домашний Юве

Туринская команда в текущем сезоне в рамках Серии А на своём поле отыграла 11 матчей, в которых одержала 11 побед, 29 голов было забито и 6 пропущено. Всего туринцы отыграли 21 встречу, в которых одержали 17 побед при 4-х поражениях, в активе у команды Аллегри 51 очко, которое даёт возможность этой команде находиться на первой строчке в турнирной таблице чемпионата Италии.

Интеру лучше дома

Интер в последнее время заметно прибавил в плане результатов, команда Пиоли в пяти крайних матчах проиграла только однажды – в Кубке на своём поле римскому Лацио со счётом 1:2, а так у этой команды сплошные победы: над Кьево, Болоньей, Палермо и Пескарой. Всего на выезде в текущем сезоне в рамках Серии А миланцы отыграли 11 матчей, в которых одержали 5 побед при одной ничьей и пяти поражениях. Выездные результаты Интера плохими сложно назвать, но и хорошими тоже.

Прогноз

Ювентус на своём поле в текущем сезоне никого не отпускал, 11 побед в 11-ти матчах. В такой ситуации ставить против домашнего Юве – себе дороже. Да и Интер на выезде далеко не всегда феерит, поэтому в предстоящей игре ставка на фаворита актуальна. Кроме того, отрыв Юве от Ромы всего лишь четыре очка, т.е. никакого расслабления у "зебр" не предвидится. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Ювентуса
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...