Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ростов - Зенит. Прогноз на матч 24.04.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Олимп-2", Ростов-на-Дону
Дата матча: 24.04.2016 19:30 (мск)
Ростов – Зенит

Центральный матч 25-го тура РФПЛ состоится в Ростове, где местная команда будет принимать действующего чемпиона России. Будущие соперники находятся на вершине турнирной таблицы и ведут непосредственную борьбу за победу в чемпионате.

Потрясающий Ростов

Курбан Бердыев сотворил невозможное: из середняка и даже аутсайдера чемпионата России сделал одного из претендентов на титул чемпиона и зону Лиги чемпионов. Даже если Ростов не сможет добиться поставленных задач, эта команда войдёт в историю Ростова-на-Дону как лучший коллектив всех времён. На данный момент в активе «комбайностроителей» 48 очков, «жёлто-синие» на очко опережают ЦСКА и на два балла Зенит. На своём поле в рамках РФПЛ подопечные Курбана Бекиевича сыграли 12 матчей, в которых ни одного не проиграли.

Победный Зенит

Ростов потрясает своими результатами, но Зенит в конце марта и в апреле вообще только побеждает. Крылья Советов, ЦСКА, Амкар, Спартак – список последних жертв питерской команды. До конца текущего чемпионата шесть туров и за оставшееся время коллектив из Северной столицы России наверняка догонит по очкам своих конкурентов. В выездных матчах чемпионата России Зенит одержал пять побед при четырёх ничьих и двух поражениях.

Прогноз

Ростов – качественный коллектив с отлично поставленной командной игрой, но имеющий один минус – отсутствие опыта ведения борьбы за чемпионство. В свою очередь у игроков Зенита такого опыта предостаточно, ведь на протяжении последних лет питерцы только тем и занимались, что вели эту самую борьбу за чемпионство в РФПЛ. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Зенита с форой 0
1,44

Сандерленд - Арсенал. Прогноз на матч 24.04.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Стадион Света", Сандерленд
Дата матча: 24.04.2016 16:05 (мск)
Сандерленд – Арсенал

В рамках 35-го тура английской Премьер-лиги лондонский Арсенал едет в гости к «чёрным котам» из Сандерленда. Обе команды очень мотивированы и будут биться за очки, поэтому матч предстоит очень увлекательный и к просмотру обязательный.
 
Наконец-то победа

Сэм Аллардайс пытается сохранить за «чёрными котами» место в элитном английском дивизионе. На данный момент у Сандерленда 30 очков после 33-х игр, 18-е место в турнирной таблице АПЛ и всего лишь одно очко отставания от Норвича, который кстати, «коты» 16 апреля обыграли на выезде с результатом 3:0. На своём поле в рамках АПЛ Сандерленд провёл 16 игр, в которых одержал четыре победы, пять матчей завершились вничью, а ещё в семи «коты» потерпели поражения.

Опять без титула

Чемпионом Англии Арсеналу, по всей видимости, уже не стать, но третье место в АПЛ команда Арсена Венгера постарается не упустить. После 34-х сыгранных в английском первенстве туров, «канониры» имеют в своём активе 63 очков, «пушкари» проигрывают Тоттенхэму пять баллов, но выигрывают у Манчестер Сити два пункта. Для того, чтобы на будущий сезон лондонцы смогли попасть напрямую в групповой этап Лиги чемпионов им необходимо побеждать в предстоящем матче.

Прогноз

Арсенал в текущем сезоне отлично играет на выезде, что раньше не было свойственно «канонирам». Это своё умение «пушкари» продемонстрируют в поединке против Сандерленда, который отчаянно бьётся за сохранение места в элите английского футбола, но при этом заметно уступает лондонцам в классе. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Арсенала
1,73
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...