Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Локомотив (Я) - ХК Сочи. Прогноз на матч 20.12.2016

Локомотив два крайних своих матча проиграл. Эти встречи были выездными, а соперниками в них были московское Динамо и Северсталь. После этих неудач, мотивация у хоккеистов из Ярославля максимальная. После 39-ти сыгранных в КХЛ встреч, в активе Локомотива 67 очков и четвёртая позиция в турнирной таблице Западной конференции. Всего лишь в одном балле от «железнодорожников» находится Динамо Москва, в трёх минчане, т.е. плотность очень высокая.

Без феерий

ХК Сочи тоже особенно не феерил в последнее время, проиграв Нефтехимику и Ак Барсу, причём в домашних играх. Такая статистика говорит о том, что команда из Краснодарского Края находится на спаде, чем вероятно и постараются воспользоваться хоккеисты из Ярославля. На выезде ХК Сочи в текущем сезоне отыграл 19 встреч, в которых добился всего лишь шести побед при 13-ти поражениях.

Прогноз

Локомотив очень неплохо играет на своей площадке, тогда как у краснодарцев на выезде постоянно возникают проблемы с результатами. Мотивация у «железнодорожников» на максимуме, тогда как хоккеисты из всероссийской здравницы находятся на спаде. В такой ситуации ставка на будущих хозяев выглядит оптимальным решением. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Локомотив победит
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...