Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

безплатні прогнози

От кого: Віталік Безпалюк <simbo1989@mail.ru>
Кому: prognozistru@mail.ru
Сегодня, 10:53

Добрий день! Ви казали щоб я приступав до роботи вже скидав два рази прогнози як платні але ви скинули їх як безплатні в чому прикол? і коли ви збираєтесь продавати мої прогнози так як договарювались?


--
Віталік Безпалюк

Аугсбург - Штутгарт прогноз


Обе команды начали сезон с 2х поражений, при этом Штутгарт имеет достаточно хороший состав и играет в Лиге Европы, где также неудачно сыграл в первом матче плей офф, проиграв слабому хорватскому клубу Риека.
Штутгарт имеет достаточно хорошее нападение в лице Ибишевича Какау Харник и Абдуллауе, зарекомендовавшие себя как забивные форварды, думаю в этом матче они постараются принести победу своей команде и забьют пару голов.
Аугсбург проиграв 2 стартовых матча имеет разницу мячей 0 5, так и не забив пока что ни одного мяча в чемпионате, домашний матч как раз дает возможность исправить ситуацию.
Ставка обе забьют

ФК Копенгаген - Вестсьелланд прогноз


Чемпион Дании прошлого сезона стартовал с 3 поражений подряд, а затем 2 ничьи подряд, это можно считать провалом, в 6 туре Копенгагену противостоит середняк датского первенства, самое время одержать первую победу в чемпионате, вечно неудачи продолжаться не могут, тем более чемпионский состав не претерпел особых изменений, а количество забитых мячей в этом чемпионате один из худших показателей в лиге.
Я считаю в этом туре чемпиона должно наконец таки прорвать и мы увидим победу Копенгагена с разницей в пару мячей.

Санднес - Русенборг прогноз


Чемпионат Норвегии,Санднес против Русенборга!!!!!!!!Я считаю,в зтой игре будет много голов!!!!!!!Русенборг бореться за чемпионство,хозяева-за спасение!!!!!!!!!!Так что компромиссов быть не может!!!!!!!!!!!!!Обе команды настроены решительно и будут играть только на победу!!!!!!!!!!Да и во встречах между ними частеньк случались голевые пиршества!!!!!!!!!!!))))))))Так что я надеюсь,сегодня атака превзойдет защиту!!!!!!!!!И я увижу хоккейный счет на табло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вперед,скандинавы!!!!!!!!!!!!

Интер М - Дженоа прогноз


Рискованно,но интересно!!!!!!!!!Первый тур.много новичков,адаптация в команде-все это может сказаться а итоговом результате!!!!!!!!А потому можно и попробовать взять два мяча гостей!!!!!!!!!!!!Дженоа очень неудобный соперник для Интера,к тому же неизвестно реальная игровая форма миланского клуба!!!!!!!!А в мотивации гостей сомневаться не приходиться,на такие команды все настраиваються хорошо!!!!!!!!!!!!!!И готовы дать бой!!!!!!!!!!!Так что пробую Дженоа больше 1.5 и надеюсь на удачный исход!!!!!!!!!

Металлург Зп - Динамо Киев: Металлург Зп прогноз


Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Первый прогноз на гол Запорожья!!!!!!!!!!Металлург играет дома,перед родными трибунами.так что будет стараться играть на победу!!!!!!!К тому же на игре Динамо явно скажется вылет и игра в Казахстане!!!!!!!Где в обороне команда Блохина не блистала!!!!!!!!!Сегодня у Запорожья будут шансы на мяч,главное ими воспозоваться!!!!!!!!!!!!Оборона киевлян явно играет с проблемами,так что ими можно воспользоваться!!!!!!!!!!!!!!!!Итак.мой выбор-Металлург забьет!!!!!!!!!!!Всем удачных ставок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дьёр - Видеотон прогноз


Чемпионат Венгрии.
В игре команд Дьер-Видеотон,в чемпионате Венгрии по футболу,я думаю можно поставить на победу команды Видеотон,подстраховавшись нулевой форой. Видеотон уверенно лидирует в чемпионате выиграв все свои матчи Видеотон-Халадаш-2-0,Ференцварош-Видеотон-0-2, Видеотон-Печ-5-1,Видеотон-Пакш-4-1. Дьер занимает в чемпионате только 15 предпоследнее место и еще не выиграли ни одной игры. У Видеотона очень мощный состав,где очень много сильных иностраных футболисто,так что думаю Видеотон не должен проиграть.

ХИК - МюПа прогноз


Чемпионат Финляндии.
В игре команд Хик-МюПа,в чемпионате Финляндии по футболу,я думаю можно поставить на победу команды ХИК с форой -1,5. ХИК занимает в чемпионате второе место и борется за чемпионство с Хонка,так что очки им терять нельзя тем более на своем поле где они выступают очень мощно. ХИК не проигрывает в чемпионате уже 10 игр подряд. В первом круге Хик выиграл у МюПа в гостях 2-4,так что думаю дома должны одержать такую же уверенную победу. МюПа занимает в чемпионате 6 место и играет довольно нестабильно.

Тоттенхэм - Суонси Сити прогноз


Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 2-й тур.
В игре команд Тоттенхэм-Суонси Сити,во втором туре чемпионата Англии по футболу,я думаю можно поставить на победу Тоттенхэма с форой -1. Суонси неудачно стартовали в чемпионате проиграв на своем поле Манчестер Юнайтед 1-4. Тоттенхэм напротив переиграли в гостях Кристал Пэлас 0-1 . Думаю как по составу так и по игре Тоттенхэм намного мощнее Суонси,преобретя в межсезонье классного испанского нападающего Сольдадо Тоттенхэм еще больше улучшил мощь своих атак ,так что думаю нужно ставить на Тоттенхэм.

Кардифф Сити - Манчестер Сити прогноз


Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 2-й тур.
В игре команд Кардифф Сити-Манчестер Сити,во втором туре чемпионата Англии по футболу,в Премьер лиге,я думаю можно поставить на победу Манчестер Сити с форой -1. Манчестер при новым главным тренером Пеллегрини показывает очень мощный футбол,особено в атаке,благо исполнителей у них хватает Агуэра,Джеко,Фернандиньо,Навас,Сильва,Насри,Негредо,такому составу может позавидовать любой клуб. В первом туре Манчестер Сити уверено переиграл Ньюкасл 4-0,а Кардифф Сити в первом туре проиграли Вест Хэму 2-0. Так что дебютантам лиги будет очень тяжело против Манчестера.

Таврия - Черноморец Од прогноз


Чемпионат Украины. Премьер-лига.
Таврия крайне не удачно проводить свои матчи на чемпионате Украины, не укомплектованность состава команды видно не вооруженным глазом - молодые игроки не готовы играть в высшем уровне. Что касается Черноморца, то оно проводить наоборот очень удачный сезон, был обыгран Динамо Киев, проиграли минимальным счетом фавориту всего чемпионата Шахтеру из Донецка, выиграли ряд других матчей у середняков, команда удачно играет и в Лиги Европы. Все это говорить о том, что команда отлично подготовлена к сезону. И в такой ситуации Черноморец просто обязан брать три очка в Симферополе, и я не вижу никаких причин помешать этому.

Манчестер Юн - Челси прогноз


Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 2-й тур.
Это будет первой серьезной проверкой для нового тренера Манчестера Юнайтед, ведь матч с таким соперником как Челси, наверное и будет показателем нынешних амбиций чемпиона Англии. Для Моуриньо после множества Эль-класико в Испании, такой матч будет не первым, поэтому он будет более хладнокровным, что позволит в нужный момент быть более сосредоточенным. К тому же еще одним преимуществом можно назвать то, что Челси в последнее время стал самым не удобным соперником для Манчестера Ю. За последние четыре очные встречи МЮ не знал,что такое победа, и даже ничья!!!Я думаю лондонцы как минимум возьмут одно гостевое очко,что позволит пройти моей ставке.

Нант - ПСЖ прогноз


Чемпионат Франции. 3-й тур.
Не убедительный, невероятно слабый старт для Парис Сент Жермена, учитывая амбиции клуба, который в межсезонье усилился потрясающим нападающим Эдисоном Кавани. Этот начальный отрезок я отнесу к неудаче клуба, которая не может продолжаться уже и в этом матче. Думаю данный матч закончится разгромом в исполнении парижан, так как та злость, которая накопилась за первые два матча чемпионата Франции должна уже выплеснуться. Еще одно примечание,-если Кавани выйдет на поле в стартовом составе, то мой прогноз пройдет еще в первом тайме.

Бетис - Сельта прогноз


Чемпионат Испании. 2-й тур.
Мыкался, мыкался и события нормального не найти, а из тех, что имелись решил сыграть победу севильского "Бетиса" над "Сельтой" из Виго.
Севильцы наконец-то сыграбт перед своими зрителями, а то болельщики соскучились уже по игре любимой команды. 22 августа "Бетис" удачно съездил в Чехию, где одолел "Яблонец", да и в первой игре против "Королевского клуба" оставил неплохое впечатление. Думаю, что хозяева легко победят, потому что надо удачно стартовать в первенстве...надо, значит надо. Мой прогноз - победа "Бетиса"...

Торпедо Жодино - Шахтер С прогноз


Футбол. Кубок Беларуси. 1/8 финала.
Вот и наступила пора решающих матчей в Кубке Белоруссии. Сегодня Вашему вниманию хочу представить игру лидера чемпионата солигорского "Шахтера" и автозаводцев из Жодино. Я уверен в победе гостей, да и "Торпедо" для них очень удобный соперник 9 побед в 10-ти играх:
Чтобы исключить фактор риска беру гостей с нулем, потому что они класнее и сыграннее, что и подтверждает их сегодняшний статус лидера беларусского футбола...

Утрехт - АЗ Алкмар прогноз


Чемпионат Голландии по футболу.
Встреча "Утрехта" и "АЗ Алкмара" предвкушает подарить нам незабываемое зрелище. Гости плохо провели сезон 2012/2013 годов и хоть и попали в Лигу Европы, но только засчет участия в финале Кубка страны.
В последних играх клубы играют очень результативно:
только один раз из пяти чуток не дотянули до анонсируемого мною тотала. Думаю, что игра пойдет на встречных курсах и будет много забитых голов...Всем удачи.

Габала - Карабах прогноз


Футбол. Чемпионат Азербайджана.
"Карабах" три дня назад проиграл дома "Айнтрахту" из Франфуркта 0-2 и ответная встреча уже значения не имеет. Значит гостям необходимо сосредоточиться на внутренних баталиях.
"Карабах" один из лидеров азербайджанского футбола, постоянный участник еврокубков, а вот гости это середняк первенства, да коллектив крепкий, но не более того. Ставив фору в один мяч на гостей я рискую, но больно коэффициент хорош на это событие, в крайнем случае будет возврат. Моя ставка - победа гостей более одного мяча...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...