Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Кубань - Крылья Советов. Прогноз на матч 11.03.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: Стадион "Кубань", Краснодар
Дата матча: 11.03.2016 19:00 (мск)
Кубань – Крылья Советов

Открывать 20-й тур РФПЛ будет встреча между краснодарской Кубанью и самарскими Крыльями Советов. Будущие соперники с одинаковым счётом 0:1 проиграли свои предыдущие поединки, краснодарцы на выезде Рубину, а «крылышки» на родном «Металлурге» Ростову. Турнирная ситуация вынуждает и будущих хозяев поля, и будущих гостей набирать очки, поэтому с большой долей вероятности мы увидим боевой и бескомпромиссный поединок.

Лузовая серия Кубани

С учётом товарищеских матчей Кубань уже четыре матча подряд только проигрывает. Сперва были лузы от армавирского Торпедо и Црвены Звезды, но то были товарняки и к ним не нужно проявлять повышенное внимание. Затем случилось поражение в кубковом матче от питерского Зенита на «Петровском» и неудачный выезд в Казань в рамках РФПЛ. В итоге, краснодарцы вылетели из второго по значимости турнира в российском футболе, а в турнирной таблице первенства Кубань продолжает находиться в зоне вылета.

Один официальный матч

С поражения начали самарцы 2016 год. На своём поле Крылья Советов в 19-м туре проиграли Ростову со счётом 0:1. Команда Курбана Бердыева сыграла на своём высоком уровне, забила гол, засушила игру и выиграла матч. Самарцы перед предстоящей игрой имеют в своём активе 19 очков и занимают 12-е место в турнирной таблице РФПЛ, опережая Уфу, которая находится в зоне переходных матчей всего на два очка.


Прогноз

У обеих команд есть определённые проблемы с атакой, ни Кубань, ни Крылья Советов не сумели забить в 19-м туре РФПЛ. А раз так, то в очном поединке команд с такими траблами можно смело ставить на «низ». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ТМ 2,5
1,50

Торпедо - ЦСКА. Прогноз на матч 11.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: КРК «Нагорный», Нижний Новгород
Дата матча: 11.03.2016 19:00 (мск)
Торпедо – ЦСКА

Москвичи взяли себя в руки после поражения в первом матче серии и разгромно победили нижегородцев во второй встрече двобоя. Счёт 1:1 и команды переезжают в город на Волге.

Небольшие шансы

Всё-таки хоккеисты Торпедо заметно уступают в классе армейцам. Если в первом матче «автозаводцы» выехали на определённой недооценке москвичей и соответственно некоторой расслабленности соперника, то во второй встрече серии армейцы показали себя во всей красе, взяв быка за рога уже в первом периоде. Телегин и Платт использовали численное большинство. Во втором периоде показалось, что нижегородцы могут переломить ход неудачного матча, но Ожиганов и снова Платт не дали сильно разгуляться фантазии волжан.



Выездная победа

Армейцы заметно превосходят своего соперника в большинстве компонентов хоккейного искусства. Квартальнов – опытный тренер и понимает, что каждый дополнительный матч забирает физические и эмоциональные силы. Москвичи и так позволили нижегородцам выиграть одну встречу, больше таких подарков столичная команда делать не будет. Крайний выезд ЦСКА в Нижний Новгород состоялся 11 декабря 2015 года, и тогда армейцы разгромили своего соперника со счётом 3:0. Повторения такого результата никто не ожидает, но победа москвичей в матче более, чем реальна.

Прогноз

ЦСКА умеет собираться на важные матчи и добиваться результата, независимо от соперника и фактора площадки. Предстоящий поединок очень важный в определении того, за кем будет инициатива, армейцы уже были в роли догоняющей стороны, и теперь сделают всё возможное, чтобы в их шкуре очутились нижегородцы. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ЦСКА победит в матче
1,53

СКА - Динамо Москва. Прогноз на матч 11.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "Ледовый дворец", Санкт-Петербург
Дата матча: 11.03.2016 19:30 (мск)
СКА – Динамо Москва

В пятницу состоятся третьи матчи полуфинальных серий Запада. Одна из встреч пройдёт в Санкт-Петербурге, СКА будет принимать московских динамовцев. Счёт полуфинала 1:1 и у команды из Северной столицы есть отличная возможность на своём льду взять инициативу в свои руки, выиграть предстоящий поединок и выйти вперёд в серии.

Слабое начало

СКА во второй игре серии провалил первый период, две шайбы влетело в ворота Коскинена за этот период. Армейцы сумели взять себя в руки и ударно провели вторую двадцатиминутку, за которую успели трижды отличиться в воротах соперника, но и москвичи не ушли со льда не забив. Третий период получился безголевым, а судьбу встречи решила шайба Осипова, забитая динамовцами в большинстве в овертайме.


Динамовцам будет сложно

Бросилось в глаза то, что когда питерцы прибавляли в скоростях и движении, москвичи заметно сникали. Например, начало второго периода, когда в течении двух минут Гусев и Каблуков забивали по шайбе в ворота динамовцев, и при этом СКА в тех моментах не был в большинстве. Если СКА в таком темпе сможет провести большую часть предстоящего матча, то москвичам не позавидуешь.

Прогноз

Первая игра серии на своём льду это всегда плюс хозяевам, т.к. появляются дополнительные эмоции и желание. Армейцы и без своей площадки врядли слабее москвичей, а на своём льду и подавно. Команда Сергея Зубова во многих компонентах превосходит своего соперника, что питерцы доказали в первом матче серии и во втором периоде второго матча. СКА нужна победа и питерцы её добудут. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

СКА победит в матче
1,61
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...