Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Видео с нашего канала на ютуб


Шафарова Л. - Лючич М прогноз


Вообще хард - хорошое покрытие для таких ракеток. Люси мне очень нравится, упрямая ракетка, хорошая техника, в начале года что то показывала, но потом был спад. Но судя по последним 2 матчам - победа над Цуренко и 3 сета с Винчи. Что касаясь Лючич - то опыта не одалживать, да и под конец сезона у нее идет всегда игра, в 1 круге здесь вобще разгромила хозяйку турнира Фишман, в дуетах пар также не играют они. А также день отдыха, личных встреч как я помню не было, отличный турнир, опытная Лючич + классная но не стабильная Люси = тб 20.5

Йовановски Б. - Воскобоева Г прогноз


Вообще ставка просто невероятно классная как по мне. галина показала свое мастерство против Заневской и Глушко, Йовановски выиграла в Дои, и это тоже не сюрприз. Вроде обе в самой отимальной форме, Йовановски сегодня будет играть за счет техники, Галина за счет стабильной игры + подача. И думаю все таки у второй больше шансов, хотя возможно будет очень серйозная борьба, в любом случае такая большая + фора на вторую смотрится на удивительно надежно. Так что удачи нам, примерный счет 3-6 7-6 4-6...

Автомобилист - Локомотив Яр прогноз


Автомобилист два поражения и одна победа, Локомотив три поражения. Команды провели очень хорошую подготовку к сезону и каждая из сегодняшних команд показали очень хорошие результаты. Сибирь больше играла в атаке, отлаживала линию атаки, показывав очень красочный хоккей. Адмирал , смотрелся очень хорошо в спаррингах против сильных команд . В сегодняшнем поединке, небольшое преимущество я отдаю гостям, команда должна начинать побеждать, которые по моему мнению имеют все шансы на победу с разницей в две и более шайбы.

Авангард - Атлант прогноз


Авангард две победы и одно поражение, Атлант три поражения. Команды провели очень хорошую подготовку к сезону и каждая из сегодняшних команд показали очень хорошие результаты. Сибирь больше играла в атаке, отлаживала линию атаки, показывав очень красочный хоккей. Адмирал , смотрелся очень хорошо в спаррингах против сильных команд . В сегодняшнем поединке, небольшое преимущество я отдаю гостям, команда должна начинать побеждать, которые по моему мнению имеют все шансы на победу с разницей в две и более шайбы.

Словения - Италия прогноз



Сборная Словении начала домашний турнир за здравие, но в последних 2=х играх потерпела поражения от Хорватов и Польши, правда надо сказать, что эти игры уже не имели принципиального значения. А истинную силу команды вы все могли наблюдать в игре с Испанией.
Сборная с Аппенинского полуострова выиграла все свои матчи, но в этой связи пожалуй только игре с эллинами можно придать значение, остальные сборные "середняки", в том числе и наша.

Ак Барс - Металлург Мг прогноз


Рассмотрим матч регулярного чемпионата кхл между командами ак барс и металлург магнитогорск. Встречаются две сильнейшие дружины восточной конференции. В этом году в товарищеских матчах команды встречались дважды и оба раза с большим трудом победил иеталлург магнитогорск 5:4 и 3:2. Метпллург крупно уступил торпедо в предыдущем матче пропустил пять шайб и ни одной не забил. Ак барс в поединке с трактором вырвал победу в овертайме. Защита и вратари допускают ошибки в обеих командах и пять шайб должно залететь в их ворота.

Барыс - СКА прогноз


Рассмотрим матч регулярного чемпионата кхл между командами барыс и ска. Обе команды идут без поражений. Ска выигрывает у всех на выезде, а барыс дома крушит северсталь 10:1 и вырывает волевую победу у локомотива. Барыс на протяжении нескольких сезонов побеждает ска на своем льду. И в товарищеском матче в конце августа между ними была ничья 3:3. Ска в игре с автомобилистом, не с самым сильным противником умудрился пропустить четыре шайбы. Надеюсь, что барыс и дальше продолжит побеждать ска на своей площадке.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...