Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

«Халл» — «Манчестер Юнайтед»: ждать ли яркого зрелища?

Пока «Халл» числится в рядах главных претендентов на вылет из АПЛ. После 22-х туров в активе «тигров» всего 16 набранных очков, ситуация сложная но не критичная, в низу таблицы борьба очень плотная и, например до 17-й строчки команде не хватает двух очков. В последнее время набранные баллы «Халлу» приходят нечасто – удалось обыграть дома «Борнмут» (2:1) и сыграть вничью с «Эвертоном», проигрыши были от «Ман Сити», «Челси» и «Вест Брома», что, впрочем, не удивительно.

«Манчестер Юнайтед»
«МЮ» в чемпионате чувствует себя намного лучше, сейчас «красные дьяволы» занимают шестую строчку, до зоны еврокубков не хватает всего двух очков. Не проигрывала команда Жозе Моуриньо уже очень давно – если взять все турниры, то серия составляет 17 игр подряд. Но последние два матча чемпионата принесли только по одному очку, ничейными стали сражения с «Ливерпулем» и «Сток Сити», завершившиеся с одинаковым счетом 1:1.

Статистика и личные встречи
На «КС Стэдиум» манкунианцы выиграли 4 из 5 очных матчей, последняя победа 1:0 была в августе.

Четыре из пяти последних домашних игр «Халла» закончились с тремя и более забитыми мячами.

На своем поле «Халл» забивал в 7 из 11 матчей Премьер-Лиги

Прогноз
Конечно, положение у «Халла» в чемпионате сложное, но вряд ли команда без боя пропустит «МЮ» в финал. Следующий матч, причем снова с «дьяволами», почти через неделю, времени на восстановление будет достаточно. Играть придется открыто, забивать надо два гола как минимум. В последних домашних играх «тигры» показывали хороший настрой, считаем, что и сейчас не спасуют перед именитым соперников и выдадут яркий матч, который с учетом неважной игры обороны «тигров» и необходимостью отыгрываться, вполне может закончиться с тоталом больше 2,5 мячей.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...